Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #10001

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    А какая тема мероприятия была? И как звали экскурсоводов, не помните?
    Примерное название программы: "Достопримечательности России в фактах и легендах "
    Экскурсовод Александрова Валерия Николаевна, вторую не запомнила

  2. ответ для Avina2009 , на сообщение « Примерное название программы:... »
    #10002
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 554

    Цитата Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
    Примерное название программы: "Достопримечательности России в фактах и легендах "
    Экскурсовод Александрова Валерия Николаевна, вторую не запомнила
    Обе понравились? Во сколько вы сегодня были, подскажите, пожалуйста?
    У меня последнее время клиника с личностью экскурсоводов, поэтому теперь никаких экспромтов
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  3. ответ для Avina2009 , на сообщение « Примерное название программы:... »
    #10003
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
    Примерное название программы: "Достопримечательности России в фактах и легендах "
    Экскурсовод Александрова Валерия Николаевна, вторую не запомнила
    https://vk.com/topic-26281761_33352040
    Группы шли с интервалом? Сколько по продолжительности длилась программа? ВК пишут 60-70 минут.

  4. #10004
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 554

    Опечалил меня Заячий остров.
    Просила присоединиться к ним, чтобы протестировать для наших первоклашек программу Музея гигиены.
    Естественно, за деньги.
    Не взяли, невзирая на аргументы
    Вот так и не знаешь, с кем сотрудничать.

  5. ответ для Sim , на сообщение « https://vk.com/topic-26281761_33352040... »
    #10005

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    https://vk.com/topic-26281761_33352040
    Группы шли с интервалом? Сколько по продолжительности длилась программа? ВК пишут 60-70 минут.
    Вторая группа чуть задержалась дольше у мастерских на входе, более подробно знакомясь с работой мастеров и поджидая опаздывающих. Продолжительность такая и была. Описание по ссылке ВК верное.
    Я уже повторить хочу

  6. #10006

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Обе понравились? Во сколько вы сегодня были, подскажите, пожалуйста?
    У меня последнее время клиника с личностью экскурсоводов, поэтому теперь никаких экспромтов
    Вторая нашим тоже понравилась, но я шла с первой, поэтому не могу оценить. Обе- молодые, приятные девушки.

  7. ответ для Avina2009 , на сообщение « Спешу поделиться пока переполняют... »
    #10007
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Цитата Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться пока переполняют эмоции. Сегодня ходили на "живой урок" по достопримечательностям России в Гранд Макет. Эти замечательные занятия проводятся только по будням. Наши первоклассные каникулы оказались очень кстати. Цены: 250 детский, 250 учитель и 400 взрослый.
    Почти все наши дети уже неоднократно ранее бывали в Гранд Макете, но в формате такого игрового занятия пришли впервые. 23 человека разделили на две группы и дети отправились в увлекательное часовое путешествие. Было много интересных рассказов, ребусов, загадок и вспоминалок на закрепление увиденного. Очень живые и внимательные экскурсоводы. После экскурсии можно было остаться рассмотреть все более детально и понажимать кнопочки.
    Понравилось детям и родителям. Оценка 5+
    Все продумано до мелочей, не нашла ни одного минуса.
    Организаторам огромнейшая благодарность за это чудо!
    В прошлом году узнавала, цены были те же , программа не помню, НО сказали, что программа на час и потом класс выводят.
    Если оставляют еще посмотреть, то ооооочень заманчивое предложение!
    спасибо за отзыв!
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  8. #10008

    Цитата Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
    В прошлом году узнавала, цены были те же , программа не помню, НО сказали, что программа на час и потом класс выводят.
    Если оставляют еще посмотреть, то ооооочень заманчивое предложение!
    спасибо за отзыв!
    Наши долго играли ещё. А выставить после экскурсии нас пообещали в Лабиринтуме, меня это сильно напрягло и пришлось отказаться от идеи посещения группой

  9. ответ для Avina2009 , на сообщение « Наши долго играли ещё. А выставить... »
    #10009
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Цитата Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
    Наши долго играли ещё. А выставить после экскурсии нас пообещали в Лабиринтуме, меня это сильно напрягло и пришлось отказаться от идеи посещения группой
    вот это меня и остановило )) тоже не поехали на час туда))
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  10. #10010
    Небожитель Аватар для кванздра
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    15 721

    Ходили на новогодних каникулах в Гранд Макет: было строгое предупреждение, что на трёх детей должен быть один взрослый (не меньше). Только тогда можно ходить по Макету неограниченно.

Страница 1001 из 1459 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •