Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #10471
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Девочки,спасите, ткните где смотреть-куда звонить? Только что узнала, что на выпускной мы без автобуса остаемся(.прежние партнеры не возят детей теперь. Куда метнуться?(организацией никогда не занималась, ну вот так обстоятельства сложились), поэтому опыта нет вообще!!
    Наберите в Яндексе ТК организованная перевозка детей, да обзвоните. Я недавно обзванивала, не все сейчас берутся за это. На слуху Козырев, Пассажиравтотранс.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #10472
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Девочки, в каких музеях по городу проводят экскурсии к 9 мая? Надо срочно что то найти.

  3. #10473
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    687

    Здравствуйте! Готовлюсь к родительскому собранию будущих первоклашек. Ситуация такая, что учитель не любит ездить и тем более организовывать. Хочу взять инициативу на себя и призвать родителей все таки ездить на экскурсии. Есть ли какой-нибудь список удачных экскурсий для первоклашек. Заранее спасибо!

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Девочки, в каких музеях по городу... »
    #10474
    Небожитель Аватар для elena1972
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    16 984

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Девочки, в каких музеях по городу проводят экскурсии к 9 мая? Надо срочно что то найти.
    Именно музей? Мне "маскарад" присылал кучу предложений
    *********************************************
    Иногда черная полоса становится взлетной

  5. #10475

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Готовлюсь к родительскому собранию будущих первоклашек. Ситуация такая, что учитель не любит ездить и тем более организовывать. Хочу взять инициативу на себя и призвать родителей все таки ездить на экскурсии. Есть ли какой-нибудь список удачных экскурсий для первоклашек. Заранее спасибо!
    у каждого он свой. По собственному опыту могу посоветовать: музеи метро, связи, Почвоведения, хлеба, воды, электротранспорта, Этнографический с мастер- классом. На каникулах первоклашек: кондитерская фабрика им.Самойловой, Петрохолод, игровое занятие в Гранд- макете. Стеклодувная или гончарная мастерские, пожарная часть, Лабиринтум. Записываться лучше сильно заранее.

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Наберите в Яндексе ТК организованная... »
    #10476
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Наберите в Яндексе ТК организованная перевозка детей, да обзвоните. Я недавно обзванивала, не все сейчас берутся за это. На слуху Козырев, Пассажиравтотранс.
    Да, начали обзвон и как раз столкнулись с тем,что не все берутся либо автобусов уже нет на нужную дату((. Вот,чтобы сократить время поиска, и обратилась. Спасибо!!! Много времени уходит на оформление документов?

  7. ответ для Avina2009 , на сообщение « у каждого он свой. По собственному... »
    #10477
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
    у каждого он свой. По собственному опыту могу посоветовать: музеи метро, связи, Почвоведения, хлеба, воды, электротранспорта, Этнографический с мастер- классом. На каникулах первоклашек: кондитерская фабрика им.Самойловой, Петрохолод, игровое занятие в Гранд- макете. Стеклодувная или гончарная мастерские, пожарная часть, Лабиринтум. Записываться лучше сильно заранее.
    Артиллерийский, Сказкин дом, шуваловка, музей воды, музей хлеба, ДИМ на Куйбышева и на Болотной, Красин, Кидбург с программами. И всякие квесты. Маленьким хорошо, когда есть и информация, и игра
    Я выбирала под программу-чтобы детям было понятно, о чем говорит экскурсовод, всем
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  8. #10478
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Ещё сходили в библиотеку Лермонтова на урок по Бородино (там разные по Лермонтову). сначала экскурсия по библиотеке- рассказ о том, что и как она делает+про сам особняк+про Лермонтова. Потом урок-разбирали немного Бородино и раскрашивали солдатиков

  9. #10479
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Понравилось занятие?

  10. #10480
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Готовлюсь к родительскому собранию будущих первоклашек. Ситуация такая, что учитель не любит ездить и тем более организовывать. Хочу взять инициативу на себя и призвать родителей все таки ездить на экскурсии. Есть ли какой-нибудь список удачных экскурсий для первоклашек. Заранее спасибо!
    Я бы начала поступательно.
    Какие родители, Вы не знаете, так же как и финансовые возможности.
    Начните осенью с какого-либо одного заранее удачного выезда.
    Если все пойдет - постепенно наращивать.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 1048 из 1459 « Первая  «  485489489981038104410451046104710481049105010511052105810981148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •