Страница 108 из 1459 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #1071
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    это экскурсия в Приоратском?

  2. ответ для Кышка , на сообщение « это экскурсия в Приоратском? »
    #1072
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    это экскурсия в Приоратском?
    Нет, я так понимаю, что это в самом дворце, "Тайна Гатчинского замка" или как-то похоже называется.

    В Приоратском с рыцарем Мальтийского ордена, не с Марией Федоровной. По окончании игры детей в рыцари посвящают. И там нет подземного хода....

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Нет, я так понимаю, что это в самом... »
    #1073
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Нет, я так понимаю, что это в самом дворце, "Тайна Гатчинского замка" или как-то похоже называется.

    В Приоратском с рыцарем Мальтийского ордена, не с Марией Федоровной. По окончании игры детей в рыцари посвящают. И там нет подземного хода....
    Да-да...в самом Гатчинском дворце...название программы не знаю, т.к. заказывала не напрямую, а через экскурсовода...

    Мои личные впечатления - когда я сопровождала класс, то получалось или за хулиганами следить, или экскурсовода слушать - одновременно не получалось.....

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Нет, я так понимаю, что это в самом... »
    #1074
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Нет, я так понимаю, что это в самом дворце, "Тайна Гатчинского замка" или как-то похоже называется.

    В Приоратском с рыцарем Мальтийского ордена, не с Марией Федоровной. По окончании игры детей в рыцари посвящают. И там нет подземного хода....
    Ага, спасибо! Я знала, что в Приоратском "Мальтийская звезда", а про др. экскурсию и не знала

  5. #1075
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 271

    Вчера отмечали окончание учебного года в конном центре "Солнечный остров".
    Понравилось ОЧЕНЬ!!!!! И детям и родителям. Все очень хорошо продумано, инструкторы внимательные, доброжелательные, лошади ухоженные.
    Нашу компанию разбили на две группы. Одна пошла на экскурсию в конюшни, другая в это время каталась на лошадях. Лошадь ведет инструктор, катают два круга по 50 метров.Но мы не просто катались, а делали какие-то элементарные упражнения. Сначала, когда смотришь на других, не веришь, что у тебя получится, но потом все оказывается так просто и замечательно! Это совершенно незабываемо!
    В конюшне показывают лошадей разных пород, рассказывают про этих замечательных животных, показывают , как седлать, дают каждому почистить лошадь. Потом была возможность покормить лошадей (морковку, капусту, яблоки мы привезли с собой). Эта часть мероприятия заняла около 2х часов.
    Дальше у нас был организован пикник на территории соседней базы отдыха. У них есть большая беседка на 70 человек, предоставляют два мангала, шампуры, угли. Территория огорожена, так что мы не боялись, что дети разбегутся. Есть спортивная площадка, но мы обошлись без нее, играли на поляне рядом с беседкой.
    По стоимости: экскурсия 250 руб/чел (для групп), аренда беседки 1500 руб/час (нам 2х часов не хватило, доплачивали за 3й)
    Рекомендую всем!

  6. #1076
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Класс! А где это?

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Класс! А где это? »
    #1077
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 271

    Это во Всеволожске.

  8. #1078
    Ветеран Аватар для Анна Васильевна
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Между Павловском и Царским Селом
    Сообщений
    721

    Берегиня,
    спасибо за отзыв! Как раз ищу конюшню для проведения дня рождения дочери - очень кстати.

  9. #1079
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Берегиня, а Вы обо всём сами договаривались? Скажем, состыковывали время праздника со временем аренды в соседней турбазе и т.п.? Или это турфирма делала?

    Насчёт ДР интересная мысль! Но вдруг плохая погода?

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Берегиня, а Вы обо всём сами... »
    #1080
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 271

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Берегиня, а Вы обо всём сами договаривались? Скажем, состыковывали время праздника со временем аренды в соседней турбазе и т.п.? Или это турфирма делала?

    Насчёт ДР интересная мысль! Но вдруг плохая погода?
    Все сама заказывала, состыковывала, но это не трудно.
    Плохая погода в наших краях слишком частая гостья, чб на нее внимание обращать. Приходится рисковать.

Страница 108 из 1459 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •