Страница 111 из 1459 « Первая  «  11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #1101
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    А у руководства парка надо было спрашивать разрешение на проведение такого мероприятия?
    И сколько стоили услуги клуба по организации мероприятия? Они заранее со своим инвентарем приехали и все подготовили? Насколько организованно все прошло?

  2. ответ для Иня , на сообщение « А у руководства парка надо было... »
    #1102
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    А какой возраст детей ?
    Это были соревнования или просто развлечения ?
    Если ребенок на спортивный ? как отнеслись ? были обиды или страхи ?
    Сколько человек следило за детьми ?

    (сама участвуя в подобных взрослых мероприятиях - плохо представляю , как организовать "ораву" детей, кто-то хочет пролезть 10 раз, а кто-то забьётся в уголок и останется не доволен...)

    Расскажите подробнее....

  3. #1103

    Цитата Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
    Какая приятная транспортная компания... А сколько всего было детей? Не все же места были заняты?
    У нас было свободным только одно место. 25 детей и 21 взрослый. Короче аренда автобуса обошлась 12 тыс на весь день.

  4. #1104
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    А у руководства парка надо было спрашивать разрешение на проведение такого мероприятия?
    И сколько стоили услуги клуба по организации мероприятия? Они заранее со своим инвентарем приехали и все подготовили? Насколько организованно все прошло?
    Как я поняла, ребята из ТК не спрашивали разрешения у администрации. В разгар построения команд к нам подъехала женщина на велосипеде и представилась администрацией парка. Как ребята улаживали ситуацию я не знаю, но мы остались на месте. Просьба была одна, что бы мы насаждения не ломали и убрали за собой весь мусор.
    Приехали они заранее, со своим инвентарем, все натянули, даже тент от дождя был на всякий случай. Тут и мы подтянулись.
    В нашей коменде было 14 человек от 5лет до... не знаю, сколько учителю годков. Все траблы были в очереди. Т.к. винтовка одна и по 3 выстрела, дети откровенно скучали, пока до них дойдет очередь. Прошло достаточно организованно, на мой взгляд. Некоторые родители высказали мысль, что нужно им работать над организацией еще. Но в целом мне понрнавилось.
    Стоимость 12500 на 50 человек.

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    А какой возраст детей ?
    Это были соревнования или просто развлечения ?
    Если ребенок на спортивный ? как отнеслись ? были обиды или страхи ?
    Сколько человек следило за детьми ?

    (сама участвуя в подобных взрослых мероприятиях - плохо представляю , как организовать "ораву" детей, кто-то хочет пролезть 10 раз, а кто-то забьётся в уголок и останется не доволен...)

    Расскажите подробнее....
    1. Детям по 9-10 лет. 3й класс, но был ребенок 5 лет (справлялся лучше наших деток) и взрослые участвовали тоже.
    2. Это были соревнования. Наши 2 класса разбили на 4 команды и мы соревновались по станциям за баллы, потом баллы суммировались и выявлялся лидер. Грамотами были одарены все команды(одна грамота на команду).
    3. Не спортивные дети... ммм... даже не знаю. Лазали все! Никто не боялся, т.к. страшного ничего нет. Везде страхуют ребята из ТК. Обидки только в очереди (тебя здесь не стояло). Было трое ребят и девушка из ТК + родители, так что без бдительного ока дети не остались.
    4. т.к. Почти все соревнования на время, и команде надо как можно быстрее пройти все этапы, то вопросов у деток не возникало, когда им отказывали и объясняли почему. К тому же они могли полазать по веревкам после перекуса, им там давалось время. Не все дети потом участвовали в мешочных бегах и перетягивании каната, некоторые по веревкам лазать пошли.

    Моего перца, который вечно дулся и обежался один из сотрудников ТК очень умело уговорил влиться в коллектив. Сказалось его педогогическое образование. Огромное спасибо ему за не равнодушие и понимание.
    А орава оказалась не такой уж большой. Я тоже сначала так думала и даже боялась, но мы как-то по этапам разошлись и оравы уже нет.
    Всё когда-то в первый раз...

  5. #1105
    Старожил Аватар для Nika_78
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Камышовая, 52/3
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    То, что я устроила для своего класса на окончание учебного года, назвали "Детский слёт". Помогли нам в этом действе ребята из туристского клуба "Парус".
    В Удельном парке натянули веревки и провели мероприятие. Что бы оптимизировать расходы, пригласила поучаствовать параллельный класс. Нас разделили на 4 команды (было около 50 человек) и мы пошли по станциям. Стреляли из пневматики, ловили магнитом железки, лазали по веревкам (рукоход, параллелька, маятник, бабочка, лабиринт), ставили палатку, прыгали в мешках и тянули канат. В школьной столовке заказала пирожки, на попить купила холодный чай с лимоном. С человека получилось 250 руб. Гуляли 4 часа. Было здорово и никуда особо ехать не надо. Еще и с погодой повезло. В общем красота.
    В мероприятии могли участвовать не только дети, но и взрослые.
    а можно координаты этого клуба? и за какое время договариваться нужно?
    Мама СаниВани





  6. #1106
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Контакты не сохранила. в инете легко через поисковик ищутся. Я с февраля начала договариваться. В конце апреля определились с датой.

  7. #1107
    Старожил Аватар для Nika_78
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Камышовая, 52/3
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Контакты не сохранила. в инете легко через поисковик ищутся. Я с февраля начала договариваться. В конце апреля определились с датой.
    инет выдает не одну организацию с подобным названием (((, а где территориально они находятся, не помните?
    Мама СаниВани





  8. ответ для Nika_78 , на сообщение « инет выдает не одну организацию с... »
    #1108
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Nika_78 Посмотреть сообщение
    инет выдает не одну организацию с подобным названием (((, а где территориально они находятся, не помните?
    набираете туристский клуб Парус и будет вам щастье
    вот сразу и вылезла ссыль первым номером http://www.t-34.ru/
    где находятся не знаю. я по телефону все обговаривала, договор по эл. почте подписывала. Оплачивала после праздника.
    Всё когда-то в первый раз...

  9. ответ для Федора , на сообщение « Как я поняла, ребята из ТК не... »
    #1109
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    А орава оказалась не такой уж большой. Я тоже сначала так думала и даже боялась, но мы как-то по этапам разошлись и оравы уже нет.


    Очень захотелось ...

    Ещё вопрос - а вот "это" всё Вы оговаривали заранее ? выбирали этапы ? от чего-то отказывались ? цена складывалась из количества этапов или просто за день ?

  10. ответ для разбойница , на сообщение « :019::019::019: Очень захотелось... »
    #1110
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    мне просто прислали на мыло предварительный спистк того, что планируется провести. цена не знаю как сложилась... я сильно не выпендривалась, т.к. главное для меня это были веревки и командные общие игры. Знаю только, что цена зависит от количества участников. Вы уточните в клубе, там все расскажут.
    По факту сил на все конкурсы не хватило после перекуса. 3 конкурса не провели только из оговоренного списка. Но и этого нам было достаточно. Уставшие, но довольные мы разошлись по домам.
    Всё когда-то в первый раз...

Страница 111 из 1459 « Первая  «  11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •