Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для транжира , на сообщение « https://m.vk.com/apk1slon Елена... »
    #11471
    Элита Аватар для мамаVlada
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул.Руставели
    Сообщений
    2 544

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/apk1slon
    Елена организатор экскурсий, в контактах есть. У нас был не Григорий, но ничуть не жалеем, мне кажется там все хорошие ))
    спасибо огромное! все записала!
    а они и автобусы могут предоставить или это самим заказываать?

  2. #11472

    что- то маловато отзывов этом учебном году ( Где заряжаться новыми интересными местами??? Или всё новое - хорошо забытое старое?

  3. #11473

    Со своими второклашками и их родителями сходили на блокадную экскурсию в Особняк Румянцева ( Музей истории Ленинграда). Очень хорошая экспозиция и экскурсию детки с интересом послушали. Рекомендую! По теме на 8 лет самое то. Экскурсия на группу 1000руб+ входные билеты.

    И на игровой экскурсии «Ох, уж этот чемодан!» в музее электротехники побывали на днях. С катанием на старинном трамвайчике. По депо погуляли, в вагонах посидели, билеты прокомпостировали, задания выполнили. Всё легко и весело. Дети довольны По 250 руб с человека. Экскурсовод Юлия с детьми здорово ладит .

  4. #11474

    понравилось неожиданно в музее Русский Левша, небольшой группой можно сходить

  5. #11475

    Девочки, милые. Ну подскажите мне, первый раз оформляю доки в ГАИ. Московский район - это м. Московские ворота. Туда все документы вести, в какие дни??? Как быстро они там уведомление подпишут.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

  6. #11476
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 730

    На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

    Цитата Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
    Девочки, милые. Ну подскажите мне, первый раз оформляю доки в ГАИ. Московский район - это м. Московские ворота. Туда все документы вести, в какие дни??? Как быстро они там уведомление подпишут.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    возможно у всех по разному
    я документы отдала секретарю школы
    она сделала уведомление 2 шт
    и в гаи я ходила только с уведомлениями
    там дело 5 минут - печать и подпись

  7. #11477

    Спасибо, документы у меня все есть. Я не понимаю куда идти, два адресса Рыбинская или Московские ворота.

  8. #11478
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
    Спасибо, документы у меня все есть. Я не понимаю куда идти, два адресса Рыбинская или Московские ворота.
    Так вы позвоните в ГАИ и узнайте по какому адресу можно поставить отметку на уведомлении или в школе у ответственного спросите (у нас этим занимается учитель ОБЖ), они то точно должны знать

  9. #11479

    Девы, посоветуйте куда сводить класс на неделе литературы.

  10. #11480
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
    Спасибо, документы у меня все есть. Я не понимаю куда идти, два адресса Рыбинская или Московские ворота.
    На Рыбинской. Прием только по вторникам и четвергам. Третий этаж. Снимите сразу им копии с доков и обязательно должны быть все печати и подписи. Обязательно должны быть прописаны данные водительского удостоверения шофера, его там будут пробивать по базе. Парковка у здания есть. Вопрос 5 минут печати у них проставить))).
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

Страница 1148 из 1459 « Первая  «  148648104810981138114411451146114711481149115011511152115811981248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •