Страница 137 из 1459 « Первая  «  37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для ola , на сообщение « А где заказывали экскурсию? Верёвки и... »
    #1361

    я тел. уточню, сейчас нет под рукой.
    Была заявлена интерактивная игра-экскурсия +конеферма +пикник (сосиски свои). Все входило в программу.

  2. #1362
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Игра-экскурсия в музее Леса?

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Девочки! Может кто знает еще что-то... »
    #1363

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Девочки! Может кто знает еще что-то бесплатное помимо Водоканала?
    Спасибо, если кто поделится находками!!!!!!!
    Бесплатно еще горный музей Моя старшая несколько лет назад ездила с классом, им понравилось. Сейчас младшего записала на ноябрь.

  4. #1364

    Почти бесплатный музей гигиены

  5. ответ для Свелена , на сообщение « Игра-экскурсия в музее Леса? »
    #1365

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    Игра-экскурсия в музее Леса?
    в музей леса наши не ходили, решили, что это будет слишком для одной поездки

  6. ответ для Марге , на сообщение « я тел. уточню, сейчас нет под рукой. ... »
    #1366

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    А где заказывали экскурсию? Верёвки и брёвнышки надо отдельно оговаривать или это входит в программу?
    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    я тел. уточню, сейчас нет под рукой.
    Была заявлена интерактивная игра-экскурсия +конеферма +пикник (сосиски свои). Все входило в программу.
    "Шаг навстречу" 534-14-42

  7. ответ для Марге , на сообщение « "Шаг навстречу" 534-14-42 »
    #1367
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    5 701

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    "Шаг навстречу" 534-14-42
    Спасибо

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « "Анфиса" начала запись на НГ -... »
    #1368
    Мега-элита Аватар для метла7
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    на круглой планете...
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    "Анфиса" начала запись на НГ - http://www.anfisaspb.ru/novosti-ot-anfissy/
    Скажите, пожалуйста, интересные новогодние и рождественские там программы?

  9. #1369
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Мы вернулись из Павловска,были на программе "Приключения Апполона в Павловском Парке".Хоть небо и просветлело в парке было холодно,уток не встретили,белок тоже.Красота необыкновенная.Экскурсовод сначала пыталась рассказывать,потом играть с детьми,потом на все махнула рукой.Дети не слушались(2 класс),а мы часто просили немного подождать,пока все сфотографируются.
    Вообщем чуть по-громче и эмоциональней и был бы полный восторг.В автобусе мы задавали детям вопросы и дарили магнитики за правильные ответы-как ни странно они многое запомнили!

    Поездкой довольны- на твердую 4

  10. ответ для Calipse , на сообщение « Мы вернулись из Павловска,были на... »
    #1370
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, где на НГ с "Анфисой" лучше, в Выре или на Захарьевской?
    В Выре будет вести Жанна, есть у кого то отзыв о ней?
    Это, видимо, кто-то новенький.


    Цитата Сообщение от Мама Оля и Данюша Посмотреть сообщение
    Мы ездили классом на масленицу с "Анфисой" нам не понравилось!!! Больше с ними не поедем. за такие деньги должна быть очень хорошая организация праздника, а был полный бардак. Может быть это нам так не повезло!!!!
    А вы на какой площадке были?
    Мы были с ЛВ-группой в Приютино на Масленице. Было замечательно! И театр Петрушки, и блины, и частушки все пели, и на улице играли, ну и чучело само-собой...

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили. Дети в восторге!, даже моя, всегда скептически настроенная мадам . Я сама не была, но со слов детей и сопровождающих были интересные игры командами (с веревками, бревнышками....), экскурсия по конеферме, катание на лошадях, пикник с сосисками на костре.

    Стоимость 21000=, продолжительность ~7 часов.
    Здорово! А где же там конеферма? Игры происходили в самом Лисино ил на конеферме?
    А Лисино-Корпус детям показали? Я имею виду его достопримечательности?

    Цитата Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, интересные новогодние и рождественские там программы?
    В самом Приютино нет НГ программ. Только Рождество. Мы были в 1 классе, нам понравилось. Были колядки, вертепный спектакль.
    Есть бал в особняке. На их сайте всё перечилено

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Мы вернулись из Павловска,были на программе "Приключения Апполона в Павловском Парке".Хоть небо и просветлело в парке было холодно,уток не встретили,белок тоже.Красота необыкновенная.Экскурсовод сначала пыталась рассказывать,потом играть с детьми,потом на все махнула рукой.Дети не слушались(2 класс),а мы часто просили немного подождать,пока все сфотографируются.
    Вообщем чуть по-громче и эмоциональней и был бы полный восторг.В автобусе мы задавали детям вопросы и дарили магнитики за правильные ответы-как ни странно они многое запомнили!

    Поездкой довольны- на твердую 4
    Как думаете, это экскурсовод не смогла увлечь или дело в детях (расслабились на природе, свежий воздух и т.п.)?

Страница 137 из 1459 « Первая  «  37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •