Страница 144 из 1459 « Первая  «  44941341401411421431441451461471481541942446441144 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #1431
    Активный участник Аватар для Тинкербелл
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    531

    Ой, а что за лабиринт? Сегодня была как-раз в парке с детьми, о лабиринте и не слышали.... эх, уже пожалела, что не покатались на паровозике, откуда он отъезжал?

  2. #1432
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Ну что же что такое - прямо эта Людмила Владимир. как кое-кто из табакерки выпрыгивает, чесслово. Читаю отзывы этого года об Апполоне и думаю, на той ли экскурсии мы были??? Кстати, у нас было 5 сопровождающих, никто вопроса не поднимал. Бред какой-то.
    Может, начать жалобы писать? На эту даму?

    Лабиринт - это забава 18 века: зелёный лабиринт, довольно простенький, но мои дети его обожают. Могут носиться там очень долго. Он между Вольером и памятником Марии Фёдоровне. Т,е. если пойти от Дворца по тройной липовой аллее, то справа будет сначала павильон Вольер, и сразу за ним Лабиринт)))

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Ну что же что такое - прямо эта... »
    #1433
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Тинкербелл Посмотреть сообщение
    Ой, а что за лабиринт? Сегодня была как-раз в парке с детьми, о лабиринте и не слышали.... эх, уже пожалела, что не покатались на паровозике, откуда он отъезжал?
    Паровозик отъезжал от площади перед дворцом. Лабиринт тоже там недалеко.
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ну что же что такое - прямо эта Людмила Владимир. как кое-кто из табакерки выпрыгивает, чесслово. Читаю отзывы этого года об Апполоне и думаю, на той ли экскурсии мы были??? Кстати, у нас было 5 сопровождающих, никто вопроса не поднимал. Бред какой-то.
    Может, начать жалобы писать? На эту даму?

    Лабиринт - это забава 18 века: зелёный лабиринт, довольно простенький, но мои дети его обожают. Могут носиться там очень долго. Он между Вольером и памятником Марии Фёдоровне. Т,е. если пойти от Дворца по тройной липовой аллее, то справа будет сначала павильон Вольер, и сразу за ним Лабиринт)))
    Дык, такое ощущение, что администрация в курсе, что бывают экскурсии "некачественные", потому и родителей с них удаляют. Уверенный в себе, интересный экскурсовод не станет по этому поводу "париться". А мне вчера сказали по телефону: "если бы мы знали, что у вас родители будут в парке, то вообще не стали бы записывать вашу группу. Имеем право не брать группы в СБ-ВС" Наши родители настроились уже на экскурсию в Павловске, а так хотелось ответить, что и у нас есть возможность выбора из того многообразия, которое предоставляют наши красивейшие пригороды.

    А в лабиринте оказалось чрезвычайно интересно КОМПАНИИ хорошо знакомых детей. Они там искали друг друга, было очень весело, набегались от души!

  4. #1434
    Ветеран Аватар для TanuXa
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Купчино, конец Бухарестской ул.
    Сообщений
    964

    Я думаю, что надо писать жалобы. Когда я звонила по телефону и заказывала эту экскурсию (Апполона) сложилось такое ощущение, что у них на нее аншлаг. И они не хотят делать что-то еще, как то усовершенствовать, что ли.
    Слова тетечки, с которой я разговаривала "Ну что вы, какие еще программы, мы и так захлёбываемся Апполоном".
    Пусть хоть персонал ставят соответствующий на детские программы....

  5. #1435
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Я не афишировала что у нас будет больше одного сопровождающего( на Апполоне), никого не справадили,хотя я не удивилась бы.


    Дамы,кто был в Царском Селе? Как там с паровозиком?

  6. #1436
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Копирую из контакта:
    Уважаемые участники, фирма Drive-tour, стала не качественно оказывать свои услуги!
    Нашей школой был заказан автобус для экскурсии. Водитель Николай (№ автобуса729), не знает города!!! Мы 2 лишних часа, петляли по городу =(
    При том, что автобус на подачу опоздал на 1 час, 40 минут...Водитель постоянно врал о своем место положении...Звонки оператору ничего не дали, девушка постоянно, пыталась нас переключить на кого-то, и не как не повлияв на происходящее. Фирма не контролирует подачу автобусов!!! На обратном пути в автобусе работала печь, на просьбы выключить водитель не реагировал, детям было плохо.
    В этот же день, был отправлен целый ряд жалоб, реакции на которые не последовало.
    Избегайте работы с этой конторой!!!

  7. #1437
    ТатРум
    Guest

    9 октября мы едем на экскурсию в Зубровник. Есть свободных 4 места. Если кто хочет присоединиться будем только за. Стоимость экскурсии вместе с автобусом 500 р. с человека.

  8. #1438
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    МЫ в пятницу были в Аничковом на "В некотором царстве, некотором государстве".
    Я до последнего сомневалась, надо ли ехать.
    Но было очень достойно всё. Мы приехали заранее, минут за 35. Но при этом уже были аниматоры, которые классы быстренько вовлекли в игры. Потом на 2 этажах "Карнавала" были разные станции: викторины по былинам, русской военной истории, мастер-классы по тряпичным куколкам и ангелкам, всякие бросания колец и мячиков, "рыбалка", игры с Кикиморой, заплетание кос куклам и т.п.
    Единственное, спектакль начался в 12 (время начала праздника - 11 часов). Т.е. по станциям дети ходили час. Не знаю как другие, а наши успели обойти гораздо быстрее и всё попробовать. Поэтому им стало скучновато, не знали куда себе деть - а учительница боялась, что все разбредутся и потеряются.)))
    Спектакль незатейливый, но забавный, с интерактивом.
    Дети были довольны поездкой, повеселились от души.
    Цена мне тоже очень понра - 150 руб.
    Спросила про НГ в кассе - билеты на балкон - по 700 руб, партер - 800-900. Я так поняла, что на НГ будет что-то подобное - сначала игры на 2 этажах, а потом спектакль?
    30-го на празднике для масштабов "Карнавала" народу было мало - партер был заполнен менее, чем на половину. На НГ, наверное, аншлаг - на всяких развлекаловках и играх народу много?
    Решила, что за такие деньги мы туда не пойдём, а вот за 150 руб сходили бы ещё на что-нибудь подобное)))

  9. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « МЫ в пятницу были в Аничковом на "В... »
    #1439
    Хранитель Аватар для T@Nika
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    11 543

    В пятницу звонила в ДИМ по поводу НГ сказали еще рано звоните в понедельник. Звоню сегодня в 11 осталось 2 даты всего 4 времени это я чего-то не понимаю или мне так вот сказали?

  10. #1440
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Девушки, очень хочу вас предостеречь , поэтому делюсь впечатлениями.
    Мы съездили с Азимутом в музей Блока.

    Я купилась на то, что Азимут попросил немного меньше , чем компании, которыми мы пользовались.
    Итого:
    1. Водитель вез детей как картошку - не то у него проблемы с сцеплением, не то он водитьне умеет, но при трогании и торможении дети бились лбами и подскакивали. Всех укачало.
    2. В автобусе пахло бензином, особенно сзади.
    3. Водитель КУРИЛ прямо в кабине.
    4. Напоследок сделал совсем неоправданный крюк и потребовал плату за перекат.
    5. Номер водителя дали в 19-00 накануне. Звонила раньше - буквально гавкали мне - ждите. А чего ждать, того, что позвоните и скажете, что автобуса не будет? Этот момент мне тоже не понравился. В других компнаиях с нами были вежливы и давали номера водителей заблаговременно.


    Больше никогда и ни за что. Жалею, что не прислушалась к негативным отзывам и клюнула на оплату в 100 рублей ниже. Это не стоит того.

Страница 144 из 1459 « Первая  «  44941341401411421431441451461471481541942446441144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •