Страница 151 из 1459 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для AliceD , на сообщение « А почему Вам не разрешают провести 2... »
    #1501
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А почему Вам не разрешают провести 2 группы на экскурсию по Китаю или по Японии с одинаковой темой? Они же там помещаются? Мне говорили в начале учебного года, что проведение одновременных экскурсий для двух групп возможно по темам: «Глоболок в гостях у дедушки», «Курьезы Кунсткамеры», «Китайский Новый год», «Ларец мудрости», «Вместе с Иссумбоси». Все остальное - только для одной группы. То есть препятствий для того, чтобы провести игровое занятие на экспозиции Китая одновременно для двух групп у них нет. Так мне объясняли по телефону.
    Сегодня объяснили так. Одна группа на одной экспозиции, другая на другой, вместе не поместятся. Попробую еще раз позвонить, мне рекомендовали посоветоваться с Анной, но перезвонить я уже не успела.

  2. ответ для sagenka , на сообщение « Сегодня объяснили так. Одна группа на... »
    #1502
    Хранитель Аватар для T@Nika
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я на собраниях тоже иногда выпадаю в осадок. Воистину, жевать иногда лучше. чем говорить.
    И еще раздражает, что тебе как холую заказы выдают. Хоть бы поблагодарили за работу на энтузиазме. Так нет... Все как должное воспринимается. На собрания иду как на Голгофу. Теперь еще некоторые родители детей на экскурсию посылают, а денег не сдают. А я решила, что выбивать не буду. Скажу на собрании так мол и так. Решайте уважаемые родители как нам поступать. Я не коллектор по выбиванию долгов.
    А я теперь делаю проще. За месяц до экскурсии раздаю детям бумажку с инфой об экскурсии и указанной информацией о времени и стоимости и дату окончания сбора денег на нее(обычно на сбор неделю).Они ее в дневник кладут. А уже потом из тех кто сдал заказываем автобус на 20 или на 30 человек. Пару раз родители не успели сдать денюжку и дети не попали на экскурсию, жалко-да, но дисциплинирует отменно. Теперь все кто хочет поехать сдают деньги очень организованно.

  3. ответ для MerryMery , на сообщение « они ее для 3 класса вообще... »
    #1503
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от MerryMery Посмотреть сообщение
    они ее для 3 класса вообще позиционируют - мне так сказали в музее
    Не знаю, на сайте указано 1-4. И я вроде говорила, что у нас 1-ый класс.

  4. ответ для AliceD , на сообщение « А почему Вам не разрешают провести 2... »
    #1504
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А почему Вам не разрешают провести 2 группы на экскурсию по Китаю или по Японии с одинаковой темой? Они же там помещаются? Мне говорили в начале учебного года, что проведение одновременных экскурсий для двух групп возможно по темам: «Глоболок в гостях у дедушки», «Курьезы Кунсткамеры», «Китайский Новый год», «Ларец мудрости», «Вместе с Иссумбоси». Все остальное - только для одной группы. То есть препятствий для того, чтобы провести игровое занятие на экспозиции Китая одновременно для двух групп у них нет. Так мне объясняли по телефону.
    Алиса, а что лучше для 1-го раза: Глоболок? А что такое"Курьёзы"?

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Алиса, а что лучше для 1-го раза:... »
    #1505
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Алиса, а что лучше для 1-го раза: Глоболок? А что такое"Курьёзы"?
    Мне кажется, что для первого раза лучше всего обзорная - это либо "Глоболок", либо "Курьезы" - программа, ориентированная на деток постарше (от 4 класса). Я на ней не была, но по телефону мне ее очень хвалили.

    А вообще из тех программ, на которых я была, мне больше всего понравился "Китайский Новый год". Вот просто очень. И по телефону меня заверяли, что они вполне могут эту программу провести для двух групп. Я спрашивала: "А как же быть с драконом?", а мне отвечали, что это не проблема.
    Если получится, попробую еще раз спросить в воскресенье (идем на "Глоболка" со знакомыми).

  6. #1506
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для первого раза лучше всего обзорная - это либо "Глоболок", либо "Курьезы" - программа, ориентированная на деток постарше (от 4 класса). Я на ней не была, но по телефону мне ее очень хвалили.

    А вообще из тех программ, на которых я была, мне больше всего понравился "Китайский Новый год". Вот просто очень. И по телефону меня заверяли, что они вполне могут эту программу провести для двух групп. Я спрашивала: "А как же быть с драконом?", а мне отвечали, что это не проблема.
    Если получится, попробую еще раз спросить в воскресенье (идем на "Глоболка" со знакомыми).
    Да, мне тоже Китайский, тем более хотелось бы обыграть его до НГ, все равно кругом будет упоминаться символика. Спросите, пожалуйста, может быть, это действительно возможно?

  7. #1507
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для первого раза лучше всего обзорная - это либо "Глоболок", либо "Курьезы" - программа, ориентированная на деток постарше (от 4 класса). Я на ней не была, но по телефону мне ее очень хвалили.

    А вообще из тех программ, на которых я была, мне больше всего понравился "Китайский Новый год". Вот просто очень. И по телефону меня заверяли, что они вполне могут эту программу провести для двух групп. Я спрашивала: "А как же быть с драконом?", а мне отвечали, что это не проблема.
    Если получится, попробую еще раз спросить в воскресенье (идем на "Глоболка" со знакомыми).
    Спасибо!

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо! »
    #1508
    Ветеран Аватар для Savishna
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    метро Московская
    Сообщений
    798

    Гатчина понравилась) меня ребенок даже потом экзаменовал - что, где)
    И клад искать было интересно.

  9. #1509
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для первого раза лучше всего обзорная - это либо "Глоболок", либо "Курьезы" - программа, ориентированная на деток постарше (от 4 класса). Я на ней не была, но по телефону мне ее очень хвалили.

    А вообще из тех программ, на которых я была, мне больше всего понравился "Китайский Новый год". Вот просто очень. И по телефону меня заверяли, что они вполне могут эту программу провести для двух групп. Я спрашивала: "А как же быть с драконом?", а мне отвечали, что это не проблема.
    Если получится, попробую еще раз спросить в воскресенье (идем на "Глоболка" со знакомыми).
    Спросила. Сказали, что 2 группы могут провести на любую игровую экскурсию по экспозиции Китая или Японии. У них там рядом есть помещение детского центра, поэтому одну группу ведут в центр, другая - на экспозиции, потом меняются. Но это касается только Китая и Японии. На других экспозициях (Индия, эскимосы) такое невозможно. Китайский Новый год тоже проводят для двух групп.

  10. #1510
    Участник Аватар для ax_82
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    154

    Срочно!!!!!,пропадает оплаченая экскурсия на 19 октября-начало в 12-15.
    стоимостью 5000 руб(на 2 группы по 15-16 человек,каждая)
    для начальных классов.

    В гости к императрице Марии Федоровне» ,Елагин дворец ,ЦПКиО
    Музыкально-танцевальная экскурсия для школьников, посвященная бальной культуре XIX века, завершается в Овальном зале исполнением нескольких бальных танцев.

    Продолжительность экскурсии 1 час 30 минут

    Переодевание в костюмы в стиле ХIХ века, знакомство с придворным этикетом, разучивание танцев, бал в Овальном зале дворца.
    Прокат костюмов оплачивается отдельно за каждый костюм: школьники 1-4 класс- 100 руб

Страница 151 из 1459 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •