Страница 191 из 1459 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #1901
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Да, это я так странно написала

  2. #1902
    Наш человек Аватар для ВоЛе
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    ул.Бабушкина
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Осень_38 Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Лабиринтум классом. Нас разделили на 2 группы. В программу входило: экскурсия с возможностью всё потрогать, покрутить, попробовать , да всё это с замечательными ведущими (шутки, интересный рассказ) + шоу опытов (тоже с хорошей долей юмора и возможностью испробовать на себе)).
    Нам понравилось!
    А сколько вас было человек?. У нас планируется 27 человек- сказали, что на 2 группы должно быть больше 30 человек.

  3. ответ для ВоЛе , на сообщение « А сколько вас было человек?. У нас... »
    #1903
    Старожил Аватар для 3mama
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 203

    Цитата Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
    А сколько вас было человек?. У нас планируется 27 человек- сказали, что на 2 группы должно быть больше 30 человек.
    Мы тоже туда ездили в прошлом году. В классе 22 человека (ездило может даже и меньше) - сначала была общая программа с двумя ооочень интересными ведущими, а потом разделили на 2 группы и проводили экскурсию.
    Мама Маша+ Папа Паша =

  4. ответ для ВоЛе , на сообщение « А сколько вас было человек?. У нас... »
    #1904

    Цитата Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
    А сколько вас было человек?. У нас планируется 27 человек- сказали, что на 2 группы должно быть больше 30 человек.
    Нас 32 было в поездке. ))) Но на две разделили.

  5. #1905
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    992

    Подскажите пожалуйста, "Лабиринтум" для 1 класса - не рановато? Интересно деткам будет?

  6. #1906
    Старожил Аватар для 3mama
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 203

    Цитата Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, "Лабиринтум" для 1 класса - не рановато? Интересно деткам будет?
    Будет интересно. Сама "лекция" (не знаю как назвать по-другому) ооочень понравится, думаю - такие ведущие - супер, а еще и самим попробовать что-то сделать (опыт какой-нибудь). Да, что говорить, туда и малышей садиковских возят.
    Мама Маша+ Папа Паша =

  7. #1907

    Наш класс съездил на завод "пепси-кола". Море восторга у детей. По отзывам учителя:экскурсия организована очень достойно, интересно рассказывают, показывают. Ребенок мне все уши прожужжал про завод. Подарили им в качестве сувенира заготовку из которой выдувают бутылки, а в заключении по бутылке пепси - детки были при счастье
    Рекомендуем!

  8. ответ для Юляшка , на сообщение « Наш класс съездил на завод... »
    #1908
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    Наш класс съездил на завод "пепси-кола". Море восторга у детей. По отзывам учителя:экскурсия организована очень достойно, интересно рассказывают, показывают. Ребенок мне все уши прожужжал про завод. Подарили им в качестве сувенира заготовку из которой выдувают бутылки, а в заключении по бутылке пепси - детки были при счастье
    Рекомендуем!
    Расскажите, как вы туда попала. Я уже 2 года не могу записаться

  9. ответ для Иня , на сообщение « Расскажите, как вы туда попала. Я уже 2... »
    #1909

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    Расскажите, как вы туда попала. Я уже 2 года не могу записаться
    дааа? серьёзно?ну значит нам крупно повезло....
    я позвонила на завод числа 25 января и меня любезно записали на неделю с 6-10 февраля...только точную дату и время мне сообщили накануне в пятницу. Очень мило всё и любезно. Экскурсия бесплатная, мы только за автобус платили.
    329-97-00 по этому телефону записывалась

  10. ответ для 3mama , на сообщение « Будет интересно. Сама "лекция" (не... »
    #1910
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
    Будет интересно. Сама "лекция" (не знаю как назвать по-другому) ооочень понравится, думаю - такие ведущие - супер, а еще и самим попробовать что-то сделать (опыт какой-нибудь). Да, что говорить, туда и малышей садиковских возят.

    Спасибо большое! Немного потеплеет, тоже съездим
    Счастье – это мягкие тёплые ладошки,
    за диваном фантики, на диване крошки…
    Что такое счастье? Проще не ответить!
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

Страница 191 из 1459 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •