Страница 38 из 1459 « Первая  «  2834353637383940414248881385381038 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для ANTONINA , на сообщение « девочки, никто не дошел до... »
    #371
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    девочки, никто не дошел до ботанического сада? может, у вас остался буклетик с викториной? а то мне не доехать до петроградки((((
    Не очень поняла, о какой викторине речь.
    Если это - о маршрутном листе на музейном фестивале, то вот здесь выложено: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=293 Как скачивается, не знаю, не пробовала.

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Мы с ЛВ-группой ходили на кондит.... »
    #372
    Старожил Аватар для taniusha1905
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Автово, около Континента
    Сообщений
    1 367

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Мы с ЛВ-группой ходили на кондит. производство. Это маленькое производство тортиков и пирожных Николаевой, в Купчино. В конце дети делали тортик сами, точнее - украшали. Стоило 380 руб

    А давайте ещё сходим! У кого координаты остались?

  3. #373
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от taniusha1905 Посмотреть сообщение
    А давайте ещё сходим! У кого координаты остались?
    Координаты производства здесь. В Организованном досуге периодически группы набираются

  4. ответ для Asyoka , на сообщение « Координаты производства здесь... »
    #374
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Да, там легко договориться. Просто позвонить и согласовать время.

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Не очень поняла, о какой викторине... »
    #375
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, о какой викторине речь.
    Если это - о маршрутном листе на музейном фестивале, то вот здесь выложено: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=293 Как скачивается, не знаю, не пробовала.

    merci beaucoup)
    огромное спасибо!!!! очень помогли) именно это я и искала)

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Наш класс ездил сегодня к Филипку!... »
    #376
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Наш класс ездил сегодня к Филипку!
    Ура! Всем очень понравилось. Я не ездила - не смогла. Но все, кто был довольны. Делили на 2 группы. Одну вела наша любимая Диана Борисовна, вторую - Семичева Анжелика Александровна (тоже понравилась)
    Программу уже описывали много раз. Очень интересная!
    Потом был мастер-класс. Очень рекомендую делить класс на 2 группы - разные занятия для девочек и мальчиков. Мальчики делали из бумаги машинки.
    Девочки из лоскутков куколок-обереги.
    МК дешевле, чем в муз. этнографии - 60 руб. Но выбор ремёсел меньше.
    Я была негативно уже настроена к мастер-классу, боялась журавликов. Но всем очень понравилось.
    Учительница весьма довольна (а она у нас строгая)))
    пойду сейчас отзыв на сайте ДИМ наваяю с благодарностью)))
    сегодня были на Филипке. вела экскурсию Диана Борисовна. Сначала я была немножко в шоке (по незнанию), т.к. ее первые фразы были: "Так, я тут самая главная, если я вам сказала "до свидания" - вы встаете и уходите и т.п." но именно такая "армейская" дисциплина положительно повлияла на наших детей.
    Диана Борисовна - чудесная женщина. экскурсия продолжалась больше часа, но я даже не заметила как быстро пролетело время. Всем о-о-очень понравилось.очень-очень. И после экскурсии родители мне сказали, чтоб я записывалась на следующую экскурсию, но чтоб именно к Диане Борисовне.
    (как думаете, если возможность записаться на 2 месяца вперед и чтоб к конкретному экскурсоводу?)

  7. #377
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    В Д.Б. наши дети просто влюблены)))
    Она встречает фразой " на ближайший час я буду для вас самым главным человеком!")))
    Она чудеснейшая!
    Ещё она совершенно неподражаемо ведёт "Старую гимназию". А уж Святки!!!

    Насчёт за 2 мес. записаться к ней - не знаю. В любом случае можно высказать пожелание, и потом звонить-напоминать. Но там все чудные ведущие!
    у них на сайте есть гостевая книга - можно написать отзыв! Мы писали.

  8. #378
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Мы сегодня были с классом в океанариуме.
    Очень понравилось!
    Хорошо ходить именно в среду, т.к. попадаешь на шоу тюленей в 11.30, потом экскурсия, а после - кормление скатов (понравилось детям больше всего!)
    стоимость 200 руб. с ребенка.

  9. #379
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Подскажите пожалуйста, а на какую елку можно свозить весь класс? Мне сейчас позвонили мамочки, и спросили, а не собраться ли нам...по моему уже все занято должно быть((

  10. #380
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а на какую елку можно свозить весь класс? Мне сейчас позвонили мамочки, и спросили, а не собраться ли нам...по моему уже все занято должно быть((
    А какой у Вас класс? У меня забронирована программа для 1 класса на 24 декабря сюда http://www.polithistory.ru/child/nigde, но часть родителей считает, что праздника в школе будет достаточно, поэтому скорее всего прийдется отказаться, тогда могла бы передать из рук в руки так сказать

Страница 38 из 1459 « Первая  «  2834353637383940414248881385381038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •