Страница 41 из 1459 « Первая  «  3137383940414243444551911415411041 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для Asyoka , на сообщение « Да, у них же там мало места, я не... »
    #401
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Катя, я вчера звонила в ТАРАБУМ по поводу обзорной экскурсии, и в процессе разговора выяснилось, что у них еще есть возможность на новогодние программы попасть.
    Попробуйте звякнуть, а 4-го вместе посмотрим, что там и как Как раз успееете отказаться, если не понравится.
    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Ася я уже думала, но у них группы маленькие, а мне надо разом весь класс желательно в будний день...
    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Да, у них же там мало места, я не подумала...
    Оказывается мы не правы)) Сегодня, когда звонила, узнала что есть специальные программы для садов и школ до 30 (!) человек))
    Дети делятся на две группы (команды) и у каждого будет карта, будут разные задания и т.д. Все будет организовано так, что никто друг другу мешать не будет Что то типа квеста)) По моему должно быть интересно. Жаль что на этот НГ мы уже определились с классом, но для себя отметила, что можно будет на выпуск из первого туда сходить) или просто так)))

  2. #402
    Элита Аватар для *kamanna*
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Серебряный пруд
    Сообщений
    2 641

    Отмечусь, почитаю на досуге, нам все это очень актуально)

  3. ответ для Asyoka , на сообщение « Мы с ЛВ группой идем, 6-8 лет :) Так... »
    #403
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Мы с ЛВ группой идем, 6-8 лет Так что посмотрим как раз, понравится ли перво- и второклассникам. Многое от ведущего будет зависеть, конечно...
    Тарабум - это "имя" ведущей, насколько я поняла.
    Спасибо! А когда Вы идете? Очень будем ждать отзывов!

  4. #404
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Мы идем 4 декабря, и Katunka тоже Сравним наши впечатления.


    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Оказывается мы не правы)) Сегодня, когда звонила, узнала что есть специальные программы для садов и школ до 30 (!) человек))
    Катя, спасибо огромное за информацию! Мы с классом на НГ тоже определились уже, но до конца учебного года еще мноооого времени

  5. ответ для Katunka , на сообщение « Оказывается мы не правы)) Сегодня,... »
    #405
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Здорово! Интересно, а скидка действует для классов? По идее, должна

  6. #406
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Здорово! Интересно, а скидка действует для классов? По идее, должна
    Так там для групп от 15 человек скидка, значит и для клааса будет)

  7. ответ для Katunka , на сообщение « Так там для групп от 15 человек скидка,... »
    #407
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    (Радостно потирая руки): ждём, ждём рассказов и отзывов!

  8. #408
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Сегодня ходили девочки с ЛВ, посмотрите Орг. досуге. Вроде всем понравилось)))

  9. #409

    Добрый вечер всем! Вот все по музеям ходят классом, а нам категорически запретили в Невском р-не в школе № 331, сказали ни на что нельзя собирать деньги, обидно даже! Ведь классовые мероприятия сплачивают ребят да и познавательно это. Мы с дочкой 7 лет ходили в музей воды на экскурсию "Вселенная воды" мультимедийную - ей было скучно, там рассказывают про необходимость воды, круговорот воды и строение воды. Если честно, мне эта экскурсия тоже не понравилась.

  10. ответ для erira1981 , на сообщение « Добрый вечер всем! Вот все по музеям... »
    #410
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от erira1981 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Вот все по музеям ходят классом, а нам категорически запретили в Невском р-не в школе № 331, сказали ни на что нельзя собирать деньги, обидно даже! Ведь классовые мероприятия сплачивают ребят да и познавательно это. Мы с дочкой 7 лет ходили в музей воды на экскурсию "Вселенная воды" мультимедийную - ей было скучно, там рассказывают про необходимость воды, круговорот воды и строение воды. Если честно, мне эта экскурсия тоже не понравилась.
    так вам запретили деньги собирать или на экскурсии ходить ?

Страница 41 из 1459 « Первая  «  3137383940414243444551911415411041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •