Страница 48 из 1459 « Первая  «  3844454647484950515258981485481048 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #471
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    5 701

    Нас тоже пожалуйста позовите!

  2. #472
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Девушки, мы тут обсуждаем мероприятия, на которых были или планируем побывать с классом Запись в группы ЛВ - в Организованном досуге.

    Пойду потру про группу ЛВ. Прошу прощения у автора темы.

  3. #473
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Я не против здорового, интересного, многоинформационного флуда общения! Как раз в приятной беседе мож.но узнать массу нового и конструктивного. Ура, товарищи!


    Насчёт Лукоморья - оптимально человек 15-20 детей. Мы так с ЛВ и ходили. Но вчера нас было 32 ребёнка. Тоже нормально. Помещения большие, дети хорошо организуются.
    Цена не фиксированная. Поэтому организаторы просят группу 30 человек, т.к. во-первых, им просто невыгодно (а ведь на программу приглашается 2 ведущих), во-вторых, к маленькой группе могут добавить людей "со стороны".
    Ещё раз хочу подчеркнуть, что в Лукоморье такая программа...сказочна-весёлая. Неакадемическая. Повеселиться просто.

    Врунгель - написано, что с 3 по 5 класс.

    Коллеги, про Грифонов никто ничего не скажет, а?

  4. #474
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Я не против здорового, интересного, многоинформационного флуда общения! Как раз в приятной беседе мож.но узнать массу нового и конструктивного. Ура, товарищи!


    Насчёт Лукоморья - оптимально человек 15-20 детей. Мы так с ЛВ и ходили. Но вчера нас было 32 ребёнка. Тоже нормально. Помещения большие, дети хорошо организуются.
    Цена не фиксированная. Поэтому организаторы просят группу 30 человек, т.к. во-первых, им просто невыгодно (а ведь на программу приглашается 2 ведущих), во-вторых, к маленькой группе могут добавить людей "со стороны".
    Ещё раз хочу подчеркнуть, что в Лукоморье такая программа...сказочна-весёлая. Неакадемическая. Повеселиться просто.

    Врунгель - написано, что с 3 по 5 класс.

    Коллеги, про Грифонов никто ничего не скажет, а?
    я тут тенью брожу, поглядываю. Вот, почитала, сегодня уже "записалась" на Лукоморье. оставила координаты и пожелания. должны перезвонить, дату-время предложить.
    А про грифонов если только Вы нам расскажете. Вы же у нас как личный экскурсовод.

  5. #475
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    К сожалению, не смогла дозвониться до Веры Николаевны, у которой расписание всех праздников.
    Выяснила только ,что Грифоны - это экскурсия + театрализ. представление + "работа" в реставрационных мастерских по группам (игра) + потом все группы собираются и делают нечто общее (не поняла, что).

    "В некотором царстве, в некотором гос-ве" тоже хвалили, но в какие дни будет этот праздник - сотрудники не могли сказать, т.к. не было сводного расписания. Под тот или иной праздник выделяются конкретные дни.
    Меня очень это "царство-государство" заинтересовало)))

    А про грифонов если только Вы нам расскажете. Вы же у нас как личный экскурсовод.

  6. #476
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Для разминки. Чтобы проверить готовность к Лукоморью. В Яндекс и Гугл не подглядывать.
    Загадка - детям вчера её предлагали, чтобы некий словесный код составить.
    В один вход зашёл - через три вышел. Думал, что вышел, а на самом деле - зашёл.

  7. #477
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Вера Николаевна от ЛВ отбивается, наверное
    Я тоже уже "отметилась", да еще и на выходные в январе попросила, чтобы родители могли поехать (и ЛВ - присоединится) Похоже, озадачила...

  8. #478
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    (я это серьезно и от чистого сердца написала)

  9. ответ для Asyoka , на сообщение « Вера Николаевна от ЛВ отбивается,... »
    #479
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от ol-la-la Посмотреть сообщение
    (я это серьезно и от чистого сердца написала)
    А что загадку не отгадываете?

    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Вера Николаевна от ЛВ отбивается, наверное
    Я тоже уже "отметилась", да еще и на выходные в январе попросила, чтобы родители могли поехать (и ЛВ - присоединится) Похоже, озадачила...
    То-то она уже трубку не снимает.
    А нам ну никак не удавалось на выходной в прошлом году договориться. Я бы на "Царство" сходила бы в выходной, но там как-то помещения заняты...

  10. ответ для Asyoka , на сообщение « Вера Николаевна от ЛВ отбивается,... »
    #480
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Вера Николаевна от ЛВ отбивается, наверное
    Я тоже уже "отметилась", да еще и на выходные в январе попросила, чтобы родители могли поехать (и ЛВ - присоединится) Похоже, озадачила...
    а я попросила на конец февраля, на 1 половину дня, на понед, ср или четв
    обещали перезвонить.

Страница 48 из 1459 « Первая  «  3844454647484950515258981485481048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •