Страница 538 из 1459 « Первая  «  384384885285345355365375385395405415425485886381038 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для Manjasha , на сообщение « про Олю уже ответили)) цена на ее... »
    #5371
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
    про Олю уже ответили)) цена на ее теплоход была 1100 ре за человека, не зависимо от возраста, бесплатно только ветераны (или 50% скидка...не помню точно), Олин теплоход уже давно набран, сейчас донабирают еще парочку поменьше (цены ниже), с аналогичной программой, но кто на них будет вести тему, не знаю....через сайт Маскарада можно выйти на них в Контакте, там подробно все про теплоходы расписано, отдельная тема под них.


    в прошлом году возила своих первоклашек по Питеру, в мае, ездили с Маскарадом, взяли ИХ тему, 3 часа по городу - вполне (2 - мало, 4 для первого раза может оказаться многовато, хотя....))) выходили у разных мест, 3-4 остановки было, остались довольны)). Маршрут и тему, места высадки, думаю, можно оговорить, сейчас много у кого разных обзорок по городу. Время экскурсии будет зависеть от удаленности школы от Центра, количества высадок-посадок.


    я думаю, это лучше у самого Маскарада спросить - предоставляют ли они своих экскурсоводов сопровождать группу на автобусе или только пакетом: автобус с экскурсоводом?!
    Спасибо! Поищу сегодня Маскарад.

  2. #5372
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Добавлю - на обзорку ездили опять же с Ольгой, потом ездили с Ксенией, Анастасией, Софьей
    Все понравились? Или кто-то очень-очень?

    Еще такой момент... Экскурсовод подсаживается в центре или сразу у школы ждет в автобусе? Чем дети занимаются до достопримечательностей (живем у Ветеранов, довольно далеко).

  3. ответ для innessa , на сообщение « Имена знакомые, только не знаю,... »
    #5373
    Мега-элита
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    энгельса и просвещения
    Сообщений
    3 381

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Имена знакомые, только не знаю, занимаются ли они автобусными экскурсиями?
    Хотелось бы пакетом взять, а не отдельно автобус, отдельно гид...
    Русский музей, Эрмитаж, Санкт-Петербург и пригороды города.- это профи
    автобус свой(

  4. #5374
    Старожил Аватар для 3mama
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 203

    Мы с Маскарадом ездили не один раз. Все нравится. Автобус можно и свой и у них заказать, все пересчитают. Ездили и 6-классники и 2-классники. Кстати, про сам Маскарад тут и вычитала и пока мы очень довольны. По поводу того, где подсаживается экскурсовод - ездили со старшими в Великий Новгород, тогда забирали по пути. А вот на конеферму экскурсовод ждал вместе с автобусом у школы.
    Мама Маша+ Папа Паша =

  5. #5375
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Цитата Сообщение от Milka_ya Посмотреть сообщение
    Очень интересная - в планетарии, дочь в восторге!
    до сих пор не знаю что там интересного.
    ходили и в планетку и по абонементу, т.к. младший с 3-5ти лет фанател космосом )))
    ну, чтоб так испортить такую чудесную тему, это надо постараться ))) и каждый раз я ждала окончания программ... дети на программе тоже ерзают, видно, что не захватывает, хотя программы всего 50 - 60 мин все. НО, проходит время и сын снова просился в планетарий, напоминало мазохизм

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    а нет ли отзывов по выпускным-групповым программам в Кидбурге? интересует, как построена программа, например программа "необыкновенные уроки" заявлена как "Продолжительность праздника - 2 часа (1,5 часа - игра по станциям чуднЫх учителей, 30 минут - чаепитие)".
    мы были несколько раз в Кидбурге. И каждый раз с 11 до закрытия ))) не представляю что там можно успеть за 2 часа.

    Цитата Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
    про Олю уже ответили)) цена на ее теплоход была 1100 ре за человека, не зависимо от возраста, бесплатно только ветераны (или 50% скидка...не помню точно), Олин теплоход уже давно набран, сейчас донабирают еще парочку поменьше (цены ниже), с аналогичной программой, но кто на них будет вести тему, не знаю....через сайт Маскарада можно выйти на них в Контакте, там подробно все про теплоходы расписано, отдельная тема под них.
    спасибо
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для innessa , на сообщение « Все понравились? Или кто-то... »
    #5376
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Все понравились? Или кто-то очень-очень?

    Еще такой момент... Экскурсовод подсаживается в центре или сразу у школы ждет в автобусе? Чем дети занимаются до достопримечательностей (живем у Ветеранов, довольно далеко).
    Все нравятся, они ж встают на интересную им тему.
    Едем сразу вместе и всю дорогу экскурсия-с вопросами, играми итд. Выходим там, где планировали. На обратной дороге отработка пройдённого, призы))) У вас от Ветеранов тоже есть, что посмотреть и за это время есть, что рассказать
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Все нравятся, они ж встают на... »
    #5377
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Все нравятся, они ж встают на интересную им тему.
    Едем сразу вместе и всю дорогу экскурсия-с вопросами, играми итд. Выходим там, где планировали. На обратной дороге отработка пройдённого, призы))) У вас от Ветеранов тоже есть, что посмотреть и за это время есть, что рассказать
    Поняла, спасибо! Буду звонить им в понедельник.

  8. #5378

    Кто-нибудь может был в музее Пушкина на Мойке? У нас 2 класс, хотим свозить, там вроде есть программа для такого возраста. Ищу отзывы)) буду очень признательна!

  9. #5379
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
    Девочки, мы вот в Водоканал собрались. Кто был, скажите, где второклассникам интереснее - во Вселенной воды или на экскурсии в водонапорную башню плюс подземный мир? А то мы растерялись чуток
    Подземный мир на реконструкции нынче, так что выбор только между башней и Вселенной воды, мы выбрали второе. В апреле пойдем.

  10. #5380
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Мы на восьмое марта сделали подарок девочкам - бал в Елагином дворце. Понравилось даже мальчишкам, девчонки так просто пищали.
    А мальчикам на 23 хотели Красина, но никак не было подходящего нам времени, ездили на подводную лодку + экскурсия от Маскарада "Петербург - город военно-морской славы". Тоже отлично прошло.

Страница 538 из 1459 « Первая  «  384384885285345355365375385395405415425485886381038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •