Страница 548 из 1459 « Первая  «  484484985385445455465475485495505515525585986481048 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #5471
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    я конкретно по Кронштадту знаю самого лучшего экскурсовода- Роман Шапошник. Он просто очень классный и все тут - интеллигентный, доброжелательный, знающий. http://vk.com/your_guide он сам из Кронштадта, это его конек
    Спасибо.Беру на заметку

  2. #5472
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Кто ездил на Елагинский котильон и подобные экскурсии, когда дети переодеваются в платья-мундиры, танцуют... Вопрос такой - это выглядит очень интересно, безумно красиво, ну просто ах! как здорово! - для нас, взрослых; а детям это нравится? Это им вообще-то интересно?

  3. ответ для Liliya_M , на сообщение « Кто ездил на Елагинский котильон и... »
    #5473

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Кто ездил на Елагинский котильон и подобные экскурсии, когда дети переодеваются в платья-мундиры, танцуют... Вопрос такой - это выглядит очень интересно, безумно красиво, ну просто ах! как здорово! - для нас, взрослых; а детям это нравится? Это им вообще-то интересно?
    Отзывы о мероприятии Вы можете найти здесь: https://vk.com/event57579650

  4. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А чего это у них вечно не работает... »
    #5474
    Старожил Аватар для Хоствин
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Маленькая страна, ВО
    Сообщений
    1 307

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    А чего это у них вечно не работает что-то?
    Мне на такой вопрос(я сослалась на отзовы девочек отсюда), ответили "Нет, что вы! Это вам не повезло ,а так у нас работает почти всё! Эскимо сейчас редко запускают((("

    Дети в восторге, но я с учителем были разочарованы((( Маленький стаканчик с крем-брюле на всех один...жесть(
    Даже "рабочие" линии стаканчиков на момент нашего посещения ремонтировали, "готовили к запуску".

    Детей впечатлил холодильник, а меня лично - история самого завода. Производства как такового я не увидела. Под шум инструментов нам пытались на пальцах объяснить как что делается.

    Ой, извините, если перегнула.
    На каждую мечту мы получаем ресурсы для ее осуществления!
    Мечтаем!

  5. ответ для Alexa_K , на сообщение « Отзывы о мероприятии Вы можете найти... »
    #5475
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Цитата Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
    Отзывы о мероприятии Вы можете найти здесь: https://vk.com/event57579650
    Спасибо, конечно, но я тут всего пару отзывов обнаружила - один в теме Кинга отзывов и один на стене. При чем первый от взрослого человека и скорее ее собственные ощущение. Мне же интересны впечатления детей, большей части класса и особенно мальчиков. Предполагаю, что девочкам должно нравится нахождение в красивом бальном платье.

  6. ответ для Liliya_M , на сообщение « Спасибо, конечно, но я тут всего пару... »
    #5476
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но я тут всего пару отзывов обнаружила - один в теме Кинга отзывов и один на стене. При чем первый от взрослого человека и скорее ее собственные ощущение. Мне же интересны впечатления детей, большей части класса и особенно мальчиков. Предполагаю, что девочкам должно нравится нахождение в красивом бальном платье.
    Мы с подругой ездили мо своими мальчиками. Им (!) очень понравилось. Это была сборная группа.
    Когда предложила в своем классе в качестве новогодней поездки, родители не захотели.

  7. #5477
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Мы с подругой ездили мо своими мальчиками. Им (!) очень понравилось. Это была сборная группа.
    Когда предложила в своем классе в качестве новогодней поездки, родители не захотели.
    Почему? Дорого?

  8. ответ для Liliya_M , на сообщение « Почему? Дорого? »
    #5478
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Почему? Дорого?
    Решили, что мальчикам будет неинтересно .
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  9. #5479
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Решили, что мальчикам будет неинтересно .
    Ну вот мой мальчик сказал, что ему неинтересно, посмотрев фотографии... Но у меня вообще мальчик специфический. И, кстати, вполне возможно, одев эту одежду и попробовав все это, ему бы и понравилось... Поэтому буду рада еще отзывам.

  10. ответ для Liliya_M , на сообщение « Ну вот мой мальчик сказал, что ему... »
    #5480
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Ну вот мой мальчик сказал, что ему неинтересно, посмотрев фотографии... Но у меня вообще мальчик специфический. И, кстати, вполне возможно, одев эту одежду и попробовав все это, ему бы и понравилось... Поэтому буду рада еще отзывам.
    Ездили во-втором или третьем классе на НГ во дворец в ЦПКиО. Понравилось всем поехавшим детям. Те, за кого родители переживали, что не понравится - не поехали. Где-то здесь отзыв оставляла, не найти сейчас.

Страница 548 из 1459 « Первая  «  484484985385445455465475485495505515525585986481048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •