Страница 590 из 1459 « Первая  «  904905405805865875885895905915925935946006406901090 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для maksa77 , на сообщение « а что на метро страшного? наш класс... »
    #5891
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    а что на метро страшного? наш класс часто на метро ездит, ничего страшного, сопровождающих обычно 2-3 чел. сама сопровождала-ничего криминального, никто не потерялся это я про первоклашек
    сначала,кстати, думала так же как и Вы "это как на метро!?" пока сама не увидела-не успокоилась
    Это еще и от учительницы зависит и от самого класса и кол-ва детей в классе (у нас 30, на экскурсии 27 чел. постоянно бывает), общественный транспорт точно не наш вариант до средней школы уж точно, т.к. у нас учительница молодая сама еще в институте учится, и дисциплина в классе мягко говоря страдает, и мне как родителю, да и другим спокойней чтоб на автобусе, пусть даже и дольше по времени из-за пробок.

  2. ответ для juliksa , на сообщение « Это еще и от учительницы зависит и от... »
    #5892
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    у нас 25 человек в классе, а учительница да,наша преподаватель со стажем-человек замечательный, с ней отправлять в метро не страшно-все детки под контролем
    Гражданка

  3. ответ для Liliya_M , на сообщение « Помогите, пожалуйста, найти в инете... »
    #5893
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, найти в инете какой-нибудь хороший видеоролик (коротенько так, минут на 40) с лучшими песнями о войне и победе. Чтобы с видеорядом, с отрывками из кинофильмов, все самые лучшие, хорошо знакомы нам взрослым песни. Может быть в начале какой-нибудь на 1-2 мин патриотический ролик современный для начала... Ищу-ищу сама, не получается ничего толком найти. Либо концерты, либо по одной песне... У меня нет ни времени, ни умения самой монтажировать... Неужели в инете ничего такого нет.
    Хочу детям в автобусе во время экс-сии поставить. Только это должно быть позитивные песни, с позитивным рядом. Чтобы не сильно трагические, под которые только в окно выйти... Ну да в наших старых советских фильмах именно такие и были - настраивающие на победу и позитив.
    Нам вчера на заправке Роснефти подарили диск в 25 песен-запись из фильмов, очень хорошая подборка) но не видео
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. #5894
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Очень жаль, что никому наша экскурсия в Доброе не пригодилась

  5. #5895
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что никому наша экскурсия в Доброе не пригодилась
    Жаль, что вы туда поехать не можете. Мы в прошлом году были, здорово. Вы в Доброе напишите, может они сами пристроят, наверняка у них желающие есть. Не знаю вашей ситуации. Так понимаю, что учитель не хочет ехать? Если родители хотят, могут и без учителя детей свозить. Это же последний учебный день ( у нас последний, и мы едем на экскурсию). К тати, в прошлом году учитель с нами не поехала, мы с родителями прекрасно сами обошлись.

  6. #5896
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что никому наша экскурсия в Доброе не пригодилась
    Поздно думаю, уже все с выпускными определились.
    А так, в Добром, просто супер, нам очень понравилось.

  7. #5897
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что никому наша экскурсия в Доброе не пригодилась
    На самом деле, очень жаль. У нас 22 в школе посл.звонок. И выезд именно нам невозможен. Учитель- первый учитель выпускников. А у меня ещё и сын выпускник.

  8. ответ для Оксана , на сообщение « Поздно думаю, уже все с выпускными... »
    #5898
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
    Жаль, что вы туда поехать не можете. Мы в прошлом году были, здорово. Вы в Доброе напишите, может они сами пристроят, наверняка у них желающие есть. Не знаю вашей ситуации. Так понимаю, что учитель не хочет ехать? Если родители хотят, могут и без учителя детей свозить. Это же последний учебный день ( у нас последний, и мы едем на экскурсию). К тати, в прошлом году учитель с нами не поехала, мы с родителями прекрасно сами обошлись.
    Нет-распоряжение по району и школе-все выезды после 25го (последний учебный день). Мы долго переговоры вели, но увы

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Поздно думаю, уже все с выпускными определились.
    А так, в Добром, просто супер, нам очень понравилось.
    И я о том же-специально бронировала в августе и предоплачивала в сентябре. Сейчас просто отдаю дату (у ребят позже, им наша подходит). И попадаем под штраф на автобус-тоже проплачен в феврале.
    ПыСы: Александр, спасибо-на штраф не попадаем)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  9. #5899
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    А какой у вас район, что так строго? Если бы мы очень хотели поехать, то написали бы записки детям о пропуске по семейным обстоятельствам, и что несем ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Это каждый родитель пишет. И поехали бы, не оформляя выезд через РОНО. И школа тут ни при чём .

  10. #5900
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Мы никогда не оформляем выезд через РОНО, но РОНО запретило выезды в мае до 26го числа именно сейчас. На 25е-окончание года, и так половина родителей пишет записки, чтоб не ходить. Учителям чётко всё сказано про санкции лично для них. Вопросов с экскурсиями не было никогда, ездили абсолютно спокойно. Так получилось . А школа пр и чём-это учебный день, который родители просто "прогуляли" всем классом-это шито белыми нитками. Подставлять учителя-смысла нет
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 590 из 1459 « Первая  «  904905405805865875885895905915925935946006406901090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •