Страница 60 из 1459 « Первая  «  1050565758596061626364701101605601060 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « В этом. Только что. Мне показалось, на... »
    #591
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Вертеп показывали?
    Колядки тоже были?

    Парк там чудесный, тем более такой снег сейчас - только валяться в нём)))

  2. #592
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Вот нашла про Петергоф - http://peterhofmuseum.ru/page.php?id=48&event=59

  3. #593
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Вертеп показывали?
    Колядки тоже были?

    Парк там чудесный, тем более такой снег сейчас - только валяться в нём)))
    Были, конечно, и гадания еще при свечах, и звезду делали. Все отлично, только мало .
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  4. ответ для FINIK , на сообщение « ох, прям отлегло :)) Я думаю, что у... »
    #594
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 456

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Надо было тогда обязательно этот вопрос выяснить прямо в музее. Безобразие.

    OlgaTreg, как мне нравится эта песня, которая у Вас в подписи, спасибо!

    Да, люблю эти стихи
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Похоже, я зря переживала. Детям вчера очень понравился праздник в ДИМе. И ездившим родителям тоже. Ура!
    А я говорил, а я говорил

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    ох, прям отлегло
    Я думаю, что у организатора вообще взгляд особый, к каждой мелочи придирки, т.к. ответственность перед всеми. Я вот сама очень переживаю как все пройдет, понравится ли детям и родителям, особенно за тех, кто сомневаляся до последнего, идти ли
    С профессиональной точки зрения могу вам сказать,зря вы волнуетесь . Практика показывает, что при отлаженном действии, которое идет задорно и весело, никакой антураж не может испортить впечатление-если он просто тень происходящего, а суть действия хотя бы приблизительно соответствует анонсу. Но это не отменяет, что кому-то может не понравиться, всегда есть такие даже при самой отличной организации чего бы то ни было

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  5. #595
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    А мы сегодня съездили в Этнографический не очень хорошо. С пробками повезло (или с водителем ) - уложились с автобусом хорошо. А в музее что-то неладное сегодня творилось.
    Началось все с того, что Лидия Аркадьевна была без костюма. Вроде ерунда, конечно, но лично мне очень мешало. Да и дети наши все-таки ее уже в третий раз видят, тоже удивились. Программа наша называлась "Уродилася Коляда на Рождество", продолжительностью 45 мин. Дети сначала поколядовали по очереди, одарили друг друга пряниками, потом поиграли в Дударя. На этом занятие в игровой закончилось и мы пошли на экспозицию. Там Лидия Аркадьевна очень интересно рассказывала про вертепы и традиции празднования Рождества, но честное слово, не хватило нам игр. Еще бы одну и все было бы в норме!

    А дальше у нас был заказан мастер-класс, и здесь начался ужас-ужас. Мастер не приехал, вместо этого Лидия Константиновна (руководитель и организатор мастер-классов), немного пометавшись, предложила нам провести экскурсию по Мраморному залу. Она рассказывала неплохо, но дети уже устали от информации. На мои взгляды, жесты и открытую речь она не реагировала. Короче, с трудом остановили поток ее красноречия через 20 минут.
    Правда, в виде компенсации мастер-класс нам проведут завтра в школе, спасибо ей большое.

    Вот такие накладки.

  6. #596
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А мы сегодня съездили в Этнографический не очень хорошо. С пробками повезло (или с водителем ) - уложились с автобусом хорошо. А в музее что-то неладное сегодня творилось.
    Началось все с того, что Лидия Аркадьевна была без костюма. Вроде ерунда, конечно, но лично мне очень мешало.
    Не представляю ЛА . Мне кажется, это у неё не костюм, а одежда. А в чём же она была? (честно, не представляю её в другом).

  7. ответ для LZS , на сообщение « Не представляю ЛА :(. Мне кажется, это... »
    #597
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Лиза, вот и я тоже не представляла. Она была одета вполне цивильно - узкая темная юбка чуть ниже колена,белая блузка и пиждачок. На блузке украшение вязаное красненькое - типа народное, ну как отсылка к костюму. Но этого мало. Совсем другой образ получился, я ее и не узнала поначалу, когда пряники отдавала (что за тетка, думаю ).
    Когда уходили, видела Катю (отчество ее помню плохо - Екатерина Андреевна?), она в костюме была, как обычно.

  8. #598
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Ой ну надо же, какая неожиданность.
    Может, перетрудилась в предпраздничные дни? Очень странно.
    Катя - это да, Екатерина Андреевна. А она другие группы вела? После вашей, да?
    Хорошо, что будет МК в школе. Но вообще как-то грустно. Представляю, как такие накладки портят настроение - особенно оргу. Видимо, везде НГ-поток...

  9. #599
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ой ну надо же, какая неожиданность.
    Может, перетрудилась в предпраздничные дни? Очень странно.
    Катя - это да, Екатерина Андреевна. А она другие группы вела? После вашей, да?
    Хорошо, что будет МК в школе. Но вообще как-то грустно. Представляю, как такие накладки портят настроение - особенно оргу. Видимо, везде НГ-поток...
    Вот и хочется скорее уехать.

  10. #600
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Девушки, у меня еще вопрос про ДИМ: на НГ программе фото-, видеосъемка разрешены? И оплачивается ли отдельно?

Страница 60 из 1459 « Первая  «  1050565758596061626364701101605601060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •