Страница 77 из 1458 « Первая  «  2767737475767778798081871271775771077 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #761
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    КАк думаете, а там можно где-нибудь быстро на свежем воздухе блинов поесть? Я вообще плохо представляю себе Елагин остров. У нас не все родители, боюсь, согласятся на 150 руб дополнительных за 2 блина и чай.
    может, термосы взять? И куда-нибудь в симпатичное местечко поблизости зайти? На берегу, например.
    Оля, там сейчас бескрайние снежные поля, чудный парк с птичками и ледяная горка Класс на пикничок не пристроить..

  2. ответ для LZS , на сообщение « Зимой на берегу есть холодные блины?... »
    #762
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Да?


    Но кафе-то там приличное?

  3. #763
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
    Полина, а можно и нам присоединиться к Вам?
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Нас запишите! Всей семьёй на 30. Надо garris написать ещё.
    Обязательно позову всех, как только тему открою

  4. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да? :008: :046: :019: Но кафе-то... »
    #764
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Да?


    Но кафе-то там приличное?
    Средней ...простите...паршивости. Но это не важно! Дети на это не обращали внимание!! Было столько позитива, что радовал просто горячий чай и перекус.

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да? :008: :046: :019: Но кафе-то... »
    #765
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Да?

    Оля, но когда не классом, а по-семейному поедем (в Павловск?), я возьму в термосе (у меня теперь есть для еды термос!) блинов, сядем на бережку ииии (это мы с Вами и дети - не знаю, добавлять ли Диму)
    Главное, термос открыть, а то всяко быват

  6. ответ для Кышка , на сообщение « Средней ...простите...паршивости. Но... »
    #766
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Средней ...простите...паршивости. Но это не важно! Дети на это не обращали внимание!! Было столько позитива, что радовал просто горячий чай и перекус.
    Полина, а поедание блинов как-то включено в праздник было? То есть как-то это обыгрывается? Или ведущие прощаются, и класс просто топает в кафе и под "Русский шансон" или другую громкую музыку ест среднего качества блины?

  7. #767
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Второй вариант. Класс самостоятельно, без ведущих идет в кафе. Понимаю, что хотелось бы другого. Но с моей точки зрения, это важный момент всей программы. Набегавшись, нагулявшись на улице, перед длительной дорогой домой деткам нужно чем-то подкрепиться. В кафе готовится заранее определенное кол-во порций. Может, конечно, можно что-то другое придумать... Имейте ввиду, что ВСЯ программа на улице, 1,5 часа веселья на свежем воздухе. Никаких помещений вообще! Туалет, кстати, в кафе.. От игровой площадки минут 10-15 ходьбы до кафе.

  8. ответ для Кышка , на сообщение « Оля, простите за офф. Пишу сюда, т.к.... »
    #768
    Элита Аватар для marinelka-rybka
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Оля, простите за офф. Пишу сюда, т.к. здесь начинали обсуждение. Позже создам отдельный топ.
    Сегодня звонили в Этнотеатр (по поводу пасхальной программы "солдат-сказочник"). Выяснилось, что из-за того, что часть коллектива ушла, то конкретно этой программы не будет. Но на пасху они устраивают интерактив с играми, песнями посвященными пасхе. После программы чаепитие: предоставляют место, чай, кипяток, чашки. Куличи, пасхи и яйца мы приносим с собой.
    Все вместе займет около 2х часов. Мы местечко забронировали
    возьмите и нас, пожалуйста
    Марина

  9. #769
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    буду иметь ввиду

  10. ответ для Кышка , на сообщение « ;) А Вы ни в какое время по... »
    #770
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9052662096
    Сообщений
    8 519

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение



    А Вы ни в какое время по субботам не можете? У моего ребенка 2 мая др, поэтому позже не очень удобно...
    После бассейна и музыкальной школы у нас есть окно перед шахматами: 13.30 - 15-00. Можем вписаться, учитывая, что от музыкальной Моховая недалеко, а до Купчина за час мы успеем доехать.

Страница 77 из 1458 « Первая  «  2767737475767778798081871271775771077 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •