Страница 79 из 1458 « Первая  «  2969757677787980818283891291795791079 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #781
    Элита Аватар для VannaStasia
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    7 тыс. для такого масштабного действа - неплохо.
    Вот и мне так кажется.В Шуваловке на НГ мы платили за программу только по 880 руб.,плюс еще автобус. А тут получается уже с автоусом примерно по 500 руб. Вроде неплохо получается
    Буду заказывать в понедельник,если второй класс даст добро.



  2. #782
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    А у нас нынче на Масленичной неделе только 1 выходной. Нормально? Пятое марта ведь рабочий.

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да, для первого - в самый раз! У нас... »
    #783
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    А сейчас думаю - так это и к нам, что ли, могут запросто присоединить чужой класс? Я не хочу((( Всё же цена и так немаленькая. Одно дело - 25-30 своих детей, а другое - 60 человек. Позвонить, что ли, им? Чтобы не добавляли никого?
    Думаю лучше позвонить и оговорить этот момент. Стоит подстраховаться. К нам никого не присоединяли, мы одни были

  4. #784
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А у нас нынче на Масленичной неделе только 1 выходной. Нормально? Пятое марта ведь рабочий.
    Да, увы. Я решила, что с классом поедем на Масленицу - это уже минус один учебный день.
    Да и потом числа 4-5 надо мам поздравлять...

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Думаю лучше позвонить и оговорить этот момент. Стоит подстраховаться. К нам никого не присоединяли, мы одни были
    Спасибо. Так и сделаю.

  5. #785
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Девушки, я всё брежу экскурсиями на производство. Накопала немного информации, точнее – очень мало информации. В Москве значительно больше подобных мероприятий проводится .

    Поделитесь, пож-та, отзывами, если были на каком-нибудь производстве с младшими школьниками, кроме конд. пр-ва Николаевой и пиццерии Оллис (излюбленные ЛВ-места ).

    Вот что нашла
    1) Императорский фарфоровый завод
    Экскурсия на фарфоровое производство: раскройте тайну "белого золота"!

    Императорский фарфоровый завод приглашает Вас совершить увлекательную экскурсию на фарфоровое производство.
    Посетив наше фарфоровое производство, вы сможете "приоткрыть завесу тайны", окутывающую историю создания формулы "русского фарфора" и познакомиться с уникальными современными технологиями его производства.
    Экскурсионная программа включает в себя посещение Цеха высокохудожественных изделий, где Вы сможете понаблюдать за процессом изготовления различных фарфоровых предметов. Вы также побываете в Галерее современного искусства фарфора, в которой выставлены лучшие на сегодняшний день образцы высокого фарфорового искусства.
    По окончании экскурсии наши опытные консультанты с удовольствием помогут Вам в выборе и приобретении памятных сувениров в фирменном магазине, расположенном прямо на территории завода.
    Продолжительность экскурсии - 45 мин.
    Экскурсия для организованных групп учащихся средних, средних специальных и высших учебных заведений РФ, а также пенсионеров РФ (для групп от 6 до 15 человек):
    на русском языке - 250 р./чел.


    2) Конд.пр-во "Любимый край" г.Отрадное (это только если на автобусе, по дороге куда-нибудь еще)

    3) В театр. Не совсем производство, конечно, но тоже интересно

    4) На шоколадную фабрику (не поняла, какую. Почему-то кажется, что Азарт)

    Вот, собственно, и все, что откопала на сегодняшний день. Очень хочется на производство чего-нибудь "насущного": хлеб, молоко, одежда, обувь и т.п.

  6. #786
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 528

    А можно ли информацию про пиццерию Оллис?
    Тоже хотим на пр-во, а к Николаевой дорого получается вместе с автобусом.

  7. #787
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Я еще в начале прошлого года им звонила напрямую, здесь телефон и адрес есть. Но тогда у нас не сложилось. По стоимости получалось так же, как к Николаевой (примерно). Но нам и туда, и туда далеко ехать Насколько я помню, там группа небольшая, весь класс вряд ли сразу поместится (если он у вас "стандартный" ).
    В Орг.досуге много тем было, с отзывами.
    Были еще группы в пиццерию на Комендантском, не могу сейчас найти ссылку.

  8. #788
    Ветеран Аватар для СчастьЁ
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    672

    Мы сегодня были в музее "Разночинный Петербург"
    Ко Дню снятия блокады там экспозиция "Дети и блокадный Петербург"
    Нашим очень понравилось (2 класс). Музей небольшой, очень все душевно и внимательно.
    Билет 100р.

  9. #789
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от nikulina Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были в музее "Разночинный Петербург"
    Ко Дню снятия блокады там экспозиция "Дети и блокадный Петербург"
    Нашим очень понравилось (2 класс). Музей небольшой, очень все душевно и внимательно.
    Билет 100р.
    Спасибо! А где расположилась эта выставка? Что там за экспонаты?
    Мы в прошлом году были в их "блокадной комнате", а про детей - это новое у них!

  10. #790
    Активный участник Аватар для Ollisa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    392

    Подскажите, а кто-нибудь был в прошлом году в Аничковом на Празднике прощания с букварем? Интересно было? Я звонила туда, мне сказали: спектакль, игры, массовка на все 1,5 часа, расчитано на 2 класса, стоит ли туда ехать?

Страница 79 из 1458 « Первая  «  2969757677787980818283891291795791079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •