Страница 82 из 1458 « Первая  «  3272787980818283848586921321825821082 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #811
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Я не знаю, мы туда ещё не ездили. Сейчас придут знающие и подскажут)))

  2. #812

    Телефон в Ялкала: 433-92-07

  3. #813
    Элита Аватар для *kamanna*
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Серебряный пруд
    Сообщений
    2 641

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    У меня в личке периодически возникают вопросы - куда лучше поехать в 1 классе. Интересное - преинтересное, самое-самое.

    Очень интересные для начала (первоклашки) и где надо обязательно побывать (всё ИМХО: Сказкин дом - можно на "Путешествие по сказкам"; Лукоморье в Аничковом; игровые занятие в РЭМ (если класс менее 25 чел) + мастер-класс; "Где учился Филиппок" в ДИМе; "В гостях у Золушки" в Петергофе в Екатерининском корпусе - в мае, к примеру. "Улица времени" в Петропавловке.
    Отзывы можно с помощью поиска найти
    Друзья, помогайте. Может, забыла ещё что из "обязательной программы".
    Спасибо

  4. ответ для Маша и Андрюша , на сообщение « Телефон в Ялкала: 433-92-07 »
    #814

    Цитата Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
    Телефон в Ялкала: 433-92-07

    Спасибо!

  5. #815
    Элита Аватар для MerryMery
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    На индейских равнинах
    Сообщений
    2 438

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Оля, а "зримый звук" тоже в рекламе не нуждается! Только там целый цикл занятий, но оочень интересных!! У меня есть контакты чудесного экскурсовода. Думаю, с ней можно оговорить вариант одного занятия в любом удобном формате!

    а я все мечтаю в музей-квартиру Римского-Корсакова
    А можно координаты чудесного экскурсовода?

  6. #816
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Наши несостоявшиеся "Грифоны"

    Делюсь отзывом о нашем огорчении. Облом в Аничковом.
    Давным давно записывались мы на эту программу. Причём были самым первым классом, кто на неё вообще записался. Я, кстати, сразу написала об этой программе на ЛВ. На следующий день записала ещё 3-й класс, там наши друзья. По телефону уверили, что будет 2-3 класса на один сеанс. Конечно, три класса - это хуже, чем два . Тем более оба класса - по 33 человек. Ну да ладно. Программа интересная.
    Я, чтобы дать подробную информацию учителям, разговаривала даже с сотрудниками, которую программу готовили.
    Потом дважды звонила уточняла - нет ли отмены-замены (т.к. Лукоморье нам переносили).
    Говорили - да,да, ждём.
    Деньги собрали.
    Автобус заказали.
    Дети готовились - читали.
    Звоню вчера днём - на всяк случай. Общаюсь с Верой Ник. (записывалась у неё) . На том конце повода - растерянность. Ой, такая школа не записана . На это время записана 3 других класса - Да как же так - мы же первые записывались.Тогда-то и тогда-то. - Ой, простите-извините - забыли - запись перепутали. Нормально, да? Ну да ладно, приезжайте. Только будет 5 классов (это вместо 2-3) . И вообще, у вас второй класс, вы ещё маленькие. Остальные записаны 3 - 4 классы. Может, вам ещё подрасти? А что - раньше нельзя было сказать, что 2-му классу рано? Анонсирована-то для 2 - 4 классов.
    Я говорю, может, нам не приезжать?
    Ну, отвечают, если можно, то не приезжайте.

    Словом, наш 3 класс едет. Мы же нет.
    Я очень огорчена - из-за детей, которые ждали. Но было бы ещё хуже, ели бы мы припёрлись, а нас и не ждут. Ведь я же столько раз уточняла!
    Не ожидала такого безответственно отношения.
    Огорчительно, что вопросы "заработка" превалируют

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Наши несостоявшиеся "Грифоны" »
    #817
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 419

    У нас похожее в Планетарии было, тоже давно записывались и все перепроверяли, за день выяснилось, что мы нигде не записаны.Я настояла на том, что это их ошибка, подробно разъяснив во что нам выливается отмена или объединение с кем-нибудь.Вина их и должны компенсировать, в результате все сделали так, как нужно и еще бесплатно всю экскурсию, переместив время.Сочувствую вам, очень жалко детей в таких ситуациях, которые ждут и готовятся к этому дню. Наверное просто потеряли они свои записи или ошиблись где-то, не думаю, что это вопрос денег.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Наши несостоявшиеся "Грифоны" »
    #818
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Оля, как обидно! Не ожидала такого от Аничкова. Просто нет слов.

  9. ответ для OlgaTreg , на сообщение « У нас похожее в Планетарии было, тоже... »
    #819
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Я имела ввиду, что вопрос денег в том, что 4-5 классов одновременно - это больше денег, чем 3 класса. И всё же, надо заранее предупреждать,что будет 4 класса, а не 2.

    Эх, мне тоже обидно. Ну что не делается - то к лучшему. Послушаем, что расскажут третьеклашки, и подумаем, ехать или нет.

    Коллеги, а на их неделю детской книги стоит сходить? Будет в т.ч. в субботу 19 марта

  10. #820

    Надо насторожиться!!! Наш 3-ий класс записан на 2 февраля на этих грифонов

Страница 82 из 1458 « Первая  «  3272787980818283848586921321825821082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •