Страница 84 из 1458 « Первая  «  3474808182838485868788941341845841084 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « На Лукоморье - только один. Там... »
    #831
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Фуф, уже легче
    А на праздник букваря, не знаете?

  2. ответ для FINIK , на сообщение « Фуф, уже легче :) А на праздник... »
    #832
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Выше написали, что 3 класса записано.

  3. #833
    Активный участник Аватар для Ollisa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    392

    праздник букваря у них расчитан на 70 человек, т.е. записывают 3 класса

  4. ответ для Asyoka , на сообщение « Спасибо огромное за отзыв! Как обидно... »
    #834
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 267

    Были хорошие отзывы, потому что экскурсии вел потрясающий экскурсовод. Он так любил свое дело и детей! К сожалению, не знаю имени этого человека. Я недавно заходила в музей связи, пыталась что-нибудь узнать про него,- он вышел на пенсию и больше не проводит экскурсии. А стоящей замены ему я не знаю. Вот так все грустно.

    Про Аничков меня вот какие мысли посетили: а не связана ли вся эта катавасия со сменой руководства?

  5. #835
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Да, а я вот сижу и радуюсь, что мы успели на "Лукоморье" камерной группой сходить.
    Теперь это по всей видимости невозможно

  6. #836
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    542

    Мы замечательно сходили в Казанский собор на той неделе, там проводят занятие такое с детьми, сначала одна экскурсовод рассказывает, затем вторая с детьми проводит игру и потом еще грамоты выдают Очень душевно было и дети не устали, и нам было что послушать. Заказываем всегда через фирму, у них свои программы в разных местах и только они их продают и проводят. Всегда очень необычно и интересно.

  7. #837
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9052662096
    Сообщений
    8 519

    Анна, занятия с "рисовалками", которые Вы регулярно организовываете (в Казанском ведь та же фирма?), не рассчитаны на большое количество участников (класс), или я не права?

  8. ответ для Кышка , на сообщение « Да, а я вот сижу и радуюсь, что мы... »
    #838
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Да, а я вот сижу и радуюсь, что мы успели на "Лукоморье" камерной группой сходить.
    Теперь это по всей видимости невозможно
    на"Лукоморье" в любом случае не влезет больше 30 человек. Там же маленькие комнатки.

  9. ответ для ivo , на сообщение « Анна, занятия с "рисовалками", которые... »
    #839
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Анна, занятия с "рисовалками", которые Вы регулярно организовываете (в Казанском ведь та же фирма?), не рассчитаны на большое количество участников (класс), или я не права?
    В Казанском никаких "рисовалок" не было, мы классом ходили туда в количестве 28 человек.

  10. #840
    Ветеран Аватар для M@trOna
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    728

    могу поделиться записью на празднование Масленицы на Елагином,мы перезаписались в другое место. Наше время - 11 час.,записаны только мы.
    если заинтересовались,пишите !

    ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "ШУМИ,МАСЛЕНИЦА!" НА ЕЛАГИНОМ ОСТРОВЕ

    Масленица-самый веселый,шумный народный праздник.Это русский карнавал с ряжеными,развлечениями и потехами.Дети на празднике познакомятся с традициями и обрядами,узнают,что делают в каждый день масленичной недели,встретят и проводят Масленицу.Сожгут на костре чучело Масленицы,помогая прогнать Зиму и разбудить Весну.Вас ждут увлекательные игры,конкурсы,хороводы.
    продолжительность программы1час 30 мин.Стоимость билета 450 руб.
    блины и чай в стоимость билета не входят,можно заказать в кафе(тут же),но это еще + 150 руб

Страница 84 из 1458 « Первая  «  3474808182838485868788941341845841084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •