Страница 85 из 1458 « Первая  «  3575818283848586878889951351855851085 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #841
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Нам надо! Т.е. мы записаны тоже, а параллельный класс - нет. А на какое число?

  2. #842
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    мы бы тоже не отказались! дата интересует...

  3. ответ для Shi , на сообщение « мы бы тоже не отказались! дата... »
    #843
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 824

    Девочки, наш класс освобождает Лукоморье в эту пятницу,4 февраля,11 часов.У нас пол класса болеет
    Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
    А когда женились он конечно себя прилично вёл, обманул а общем, чтобы замуж вышла, а постепенно стал проявлять свою сущность.(c)

  4. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Нам надо! Т.е. мы записаны тоже, а... »
    #844
    Ветеран Аватар для M@trOna
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    728

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Нам надо! Т.е. мы записаны тоже, а параллельный класс - нет. А на какое число?
    3 марта

  5. ответ для M@trOna , на сообщение « 3 марта »
    #845
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Завтра узнаю и отпишусь. Можно?

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Завтра узнаю и отпишусь. Можно? »
    #846
    Ветеран Аватар для M@trOna
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    728

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Завтра узнаю и отпишусь. Можно?
    конечно)

  7. #847
    Ветеран Аватар для Лобелия
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от M@trOna Посмотреть сообщение
    могу поделиться записью на празднование Масленицы на Елагином,мы перезаписались в другое место. Наше время - 11 час.,записаны только мы.
    если заинтересовались,пишите !

    ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "ШУМИ,МАСЛЕНИЦА!" НА ЕЛАГИНОМ ОСТРОВЕ

    Масленица-самый веселый,шумный народный праздник.Это русский карнавал с ряжеными,развлечениями и потехами.Дети на празднике познакомятся с традициями и обрядами,узнают,что делают в каждый день масленичной недели,встретят и проводят Масленицу.Сожгут на костре чучело Масленицы,помогая прогнать Зиму и разбудить Весну.Вас ждут увлекательные игры,конкурсы,хороводы.
    продолжительность программы1час 30 мин.Стоимость билета 450 руб.
    блины и чай в стоимость билета не входят,можно заказать в кафе(тут же),но это еще + 150 руб
    нам тоже интересно ...
    Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ

  8. #848

    Только что вернулись из Аничкова. Программа "О чём молчат грифоны..." Ездили классом (3 класс). Могу сказать, что не в восторге. Программа интересная, но на мой взгляд малоинформативна. Наши дети почти ничего нового не узнали. Дети в этом возрасте могут усвоить гораздо больше. Я считаю, что она подходит больше для 1-2 классов, а для 3-4 будет уже слабовато. Да и с организацией как-то не очень Было одновременно 4 класса. Вроде бы друг другу не мешали, но тем не менее ощущался какой-то дискомфорт и суета ну и шумно очень естественно.

  9. #849
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Из нашей гимназии на Грифонах тоже был 3 класс, вчера.
    Детям более-менее, учителю и родителям не понравилось.
    Было одновременно 5 классов, 150 человек.
    Учительница сказала, что их группу всё время подгоняли. Т.е. только ведущая доходит до самого интересного, только дети увлекутся - уже "в спину" торопят.
    Ещё сказала, что в конце программы 1(!!!) милая девушка пыталась организовать этих 150 чел. на подвижную игру . Был страшный гам-тарарам; дети пантомимой должны были изобразить мостик, сугроб, ещё что-то. Ведущая должна была угадывать. Но поскольку уже все устали, и изображали плохо, то был шум и прочее.
    Также, по мнению учительнице, не понятно, почему отказали нашему 2 классу - всё было доступно по смыслу, и даже слишком легко для 3 класса.
    Это она мне ещё очень вежливо пересказывала, т.к. записывала их я, и похоже, она не хотела резко критиковать)))

  10. ответ для Лобелия , на сообщение « нам тоже интересно ... »
    #850
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Цитата Сообщение от M@trOna Посмотреть сообщение
    конечно)
    Цитата Сообщение от Лобелия Посмотреть сообщение
    нам тоже интересно ...
    Коллеги, не могу дозвониться учителю. Завтра к ней сама пойду, сегоня не успела.

Страница 85 из 1458 « Первая  «  3575818283848586878889951351855851085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •