Страница 88 из 1459 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #871
    Ветеран Аватар для M@trOna
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    730

    а как вы узнали ,что записано 2 класса?нам клятвенно обещали,что мы будем одни...Или вам уже отзвонились?

  2. ответ для M@trOna , на сообщение « а как вы узнали ,что записано 2... »
    #872
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Я вчера звонила. Мне сказали - что только к нам ещё никого не присоединили.((( Но обязательно присоединят. На мои возражения - не хотим, мол - ответили: ну мало ли...так даже лучше...веселее. Ага!

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Я вчера звонила. Мне сказали - что... »
    #873
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Я вчера звонила. Мне сказали - что только к нам ещё никого не присоединили.((( Но обязательно присоединят. На мои возражения - не хотим, мол - ответили: ну мало ли...так даже лучше...веселее. Ага!
    Ну надо же! А мы были одни. Вот крахоборы!!

  4. ответ для Кышка , на сообщение « Ну надо же! А мы были одни. Вот... »
    #874
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Вот честно: задолбало.
    Я всё понимаю. Надо заработать деньги и всё такое. Не хотите - не надо, без вас полно желающих...Но надо же как-то предупреждать людей заранее!
    У нас уже 2 поездка срывается именно из-за того, что чужие классы объединяют.

    И честно говоря, по 450 руб + 150 руб за блины 60 человек - это очень дорого!
    Словом, мы решили идти в нашу библиотеку. Там проводят для 1 класса, с играми. Блины своим. Стоит 30 руб с ребёнка. Всё рядом.

  5. ответ для Кышка , на сообщение « Ну надо же! А мы были одни. Вот... »
    #875
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Я вчера звонила. Мне сказали - что только к нам ещё никого не присоединили.((( Но обязательно присоединят. На мои возражения - не хотим, мол - ответили: ну мало ли...так даже лучше...веселее. Ага!
    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Ну надо же! А мы были одни. Вот крахоборы!!
    Какая наглость. А про веселее - это они любят рассказывать. Не только в Елагином. А то б вы, конечно, загрустили втридцатером.

  6. #876
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    И честно говоря, по 450 руб + 150 руб за блины 60 человек - это очень дорого!
    Словом, мы решили идти в нашу библиотеку. Там проводят для 1 класса, с играми. Блины своим. Стоит 30 руб с ребёнка. Всё рядом.
    Оля! Вот 100% поддерживаю! Для развлечения классом самое то! Молодцы, что решились отказаться!

  7. #877
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Девочки, а что у вас в школе Масленицу не празднуют? Мне ничего придумывать не пришлось, сказали в школе будет праздник, дали задание блины принести, как-то будут обыгрывать вручение, потом чаепитие в классе, а после все на улицу - чучело жечь

  8. #878
    Элита Аватар для VannaStasia
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 253

    Везет вам Вот и в нашей бы прямо в школе отмечали,да еще и с чучелом,вообще красота А то все чего-то придумываем,ищем,уже голова пухнет



  9. ответ для VannaStasia , на сообщение « Везет вам:) Вот и в нашей бы прямо в... »
    #879
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    У нас ВСЕ праздники в школе сами организовывают. И вполне себе неплохо.
    Блины тоже на мамах. А ещё у них какая-то ярмарка поделок будет. Свои поделки дети будут "продавать" за какие-то "солнышки", а потом за эти солнышки угощенье приобретать. Моя уже с другом договорилась, что купят друг у друга по поделке, чтоб голодными не остаться)))))).

  10. #880
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    У нас в школе тоже есть Масленица. Но для всей младшей школы одновременно. Это, здорово, конечно! Только очень много народу, пока одни играют - другие мёрзнут
    Но своим классом повеселиться, да ещё и в интересном месте тоже здорово! Мы вот были классом на Болотной в прошлом году -супер!

Страница 88 из 1459 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •