Страница 89 из 1275 « Первая 3979858687888990919293991391895891089 Последняя »
  1. ответ для FINIK , на сообщение « Девочки, а что у вас в школе Масленицу... »
    с орбиты Аватар для Shi

Вот это сууууупер!

2. ответ для Shi , на сообщение « Вот это сууууупер! »
    с Луны Аватар для Don&Magdalina

Что именно?)))

Завтра едем в Ялкала, потом расскажу как съездили.

Ветеран Аватар для TanuXa

А мы "обломались" с Ботаническим садом. Подвел нас карантин по гриппу. Половина нашего класса к назначенной дате заболела
    Вместо нас поехал другой класс, но с билетами мне теперь придется как-то выкручиваться. Надеюсь, что их получится сдать обратно...

Какие билеты? Вы билеты оплатили? А другой класс не по вашей оплате ездил?

Мы на Елагин точно не едем. Идём в библиотеку на Масленицу (там специальную программу готовят) + Масленица в школе.

Ветеран Аватар для TanuXa

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Какие билеты? Вы билеты оплатили? А другой класс не по вашей оплате ездил?

Мы на Елагин точно не едем. Идём в библиотеку на Масленицу (там специальную программу готовят) + Масленица в школе.
    Я сама не поняла, почему наши учителя так разрулили эту ситуацию. Я внесла предоплату за три группы, а другому классу отдали почему-то билеты на две группы. Нам одну оставили в надежде, что поедем позже. Но сейчас можно перенести только на май, т.к. март и апрель в БС заняты.
    Май нас не устраивает, вот и решили сдать обратно билеты.
    мама TanuXa, папа Dima & сынуля Лёнчик (12.01.2003) и доча Аллочка (17.10.2010)

7. ответ для TanuXa , на сообщение « Я сама не поняла, почему наши учителя... »

Хорошо бы, чтобы их приняли...

Участник Аватар для ЛаВита

Девочки! У нас запланирована на 3 марта на 11.00 Масленица на Болотной 13, но так как большая часть класса болеет, мы может быть откажемся (будет ясно в понедельник вечером). Билет 220 руб. Пишите в личку.

Ну вот съездили мы в Ялкалу на Масленицу. Дорога, конечно, тяжеловата. Ехали мы из Колпино 2 часа 30 мин. (не очень повезло с погодой - снег, метель, но зато всего -9). Не смотря, на то, что опоздали мы почти на час, приняли нас очень хорошо, доброжелательно. Ялкала - очень красивое место в сосново-еловом лесу (летом,наверное, там ещё красивее) Как приехали, сразу пошли в музей на экскурсию о финском хуторе, предметах быта северных народностей и т.д. Музей очень маленький, в основном фото и несклько экспонатов. Нас было 43 человека (взрослые+дети), нас разделили на 2 группы, отдельно детей и родителей. Экскурсовод очень старалась, я считаю, что было достаточно интересно. Но всё-таки не все были готовы слушать, и часть детей бродила по залу и просто смотрели. Потом нас пригласили в кафе на чай с блинами. Кафе очень уютное из рубленого бревна. Мы разделись, столы уже были накрыты (2 блина со сгущёнкой и чай в чайничках). На столах стояли горящие свечи. Кафе довольно просторное на 50 посадочных мест. Когда дети и родители уже допивали чай, появился весёлый скоморох с баяном. Затем все пошли играть на улицу. Скоморох очень замечательный. Прекрасно владеет коллективом. Очень хорошо организовывал детей. Часть родителей заказали шашлыки (и я в том числе, заказывали заранее, так вот, шашлык тоже вкусный + горячий глинтвейн). Пока дети веселились на улице, мы благополучно съели шашлыки и присоединились к детям. Потом сожгли чучело. Потом на улице включили весёлую музыку, а дети катались с горки на ледянках. По-моему всем понравилось (может за исключением дороги).

Мега-элита Аватар для Peppi_D

Девочки, а как вы деток возите на экскурсии? автобус заказываете?
    наших (2 класс) уже на третью экскурсию везут на метро.для учителя это очень напряжно, я думаю. Дети все-таки еще маленькие, очень сложно уследить за ними...

может поделитесь проверенными автобусными фирмами ? сколько стоит примерно поездка ?

Страница 89 из 1275 « Первая 3979858687888990919293991391895891089 Последняя »