Страница 91 из 1458 « Первая  «  41818788899091929394951011411915911091 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #901
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Мы на жили-были в 7 лет ходили, остались очень довольны

  2. ответ для Кышка , на сообщение « Мы на жили-были в 7 лет ходили,... »
    #902
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    И мы "Жили-были" заказывали в прошлом году для первоклашек как первое занятие в Этнографическом музее. Детям очень понравилось! А потом был еще мастер-класс.

  3. ответ для Maria A , на сообщение « У нас с Аничковым тоже "приключение"... »
    #903
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Цитата Сообщение от mamasonic Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что выбрать в Этнографическом музее из игровых программ для первого класса? У нас замена несостоявшихся колядок.

    "
    Про игрушку - очень интересное занятие. Необычное.
    Всё же у вас игровая программа, а вот "Делу- время" - это экскурсия. Ведущие другие.

    Цитата Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
    У нас с Аничковым тоже "приключение" случилось... Звонила им неоднократно по поводу Лукоморья (заказывала заранее, узнавала о времени приобретении билетов и по другим "техническим" вопросам). По дороге попали в пробку на Невском, звоню ВН, сообщить, что задерживаемся, мне отвечают А ВЫ КТО? МЫ НИКОГО НЕ ЖДЕМ СЕГОДНЯ....
    Значит, наш случай был не единичный.

  4. #904

    Ну всё, в Аничков я больше никогда класс не повезу. Думала с Грифонами нам не повезло, а на "Прощании с букварём" всё нормально будет. А это ещё хуже. Представление ещё куда не шло, 3 героя в костюмах попрыгали 40 минут, ладно. А вот дальше.... Загнали 3 класса в один зал, поводили хороводы и на этом всё закончилось. Причём даже хороводы толком не получились, дети спотыкались друг об друга, шумели, кричали, что даже ведущих с микрофоном не было слышно. В общем за 150 руб. лучше сходить в ТЮЗ и получить удовольствие. Даже книги, и то достойно не могли вручить. Ну, там, руку бы пожали. А то: "Ну-ка, учитель и родители, помогите-ка книжечки раздать! А теперь, ребятки, вас ждёт самый приятный момент, это поездка домой." Представляете, недоуменные лица детей? "И это всё?" - спросили они. В общем, капец, а не программа. Насколько были положительные эмоции после Ялкала, и какие здесь

  5. #905
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Очень грустно читать подобное по Аничков...Спасибо за отзыв, будем знать.

  6. #906
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    А мне только что позвонили из Аничкова и сказал, что наше "Лукоморье" в марте не состоится .
    Я за ДВА месяца записывалась . И от других предложения на март отказалась из-за этого .
    Совок какой-то, ей-богу!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. #907
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 431

    Может, напишем им негативных отзывов в группу ВК? У них есть отдельная страничка, посвящённая этим играм.

  8. ответ для Ollisa , на сообщение « Мы едем завтра, я уже позвонила,... »
    #908
    Активный участник Аватар для Maria A
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Ollisa Посмотреть сообщение
    Мы едем завтра, я уже позвонила, напомнила, мне уже отзвонились, спросили про блины. Надеюсь, все будет нормально. Потом напишу как прошло.
    Как съездили?

  9. #909
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Как жаль,я хочу попасть на Лукоморье,а тут такое!!! Стоит задуматься,а что может служить альтернативой?

  10. ответ для Maria A , на сообщение « Как съездили? »
    #910
    Активный участник Аватар для Ollisa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
    Как съездили?
    Нормально съездили... Экскурсия для первоклашек была скучновата, им не очень интересны интерьеры 19 века, скучали. Можно не брать было экскурсию.
    Зато потом повели нас в домик, где был кукольный театр (всем очень понравилось, так хохотали), пели частушки, пили чай с блинами, блины мы брали с собой. Потом гулянья на улице - минут 15-20, сжигание чучела и самое главное - катание на горке вот там дети оторвались, в автобус сели мокрые.
    Кстати, можно взять с собой ледянки, там было штук 5-6, но на всех не хватило, катались кучей-малой, очень весело. Нам время позволяло дать им покататься на горке, вот они и развлеклись. Мы были с 10 до 12.30. Спросила у детей, понравилось ли, мне ответили "Очень, особенно театр Петрушки".

Страница 91 из 1458 « Первая  «  41818788899091929394951011411915911091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •