Страница 11 из 2787 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #101

    Цитата Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
    Мы тоже туда ходим, но плачущих мам до истерики я не видела. И набирали вообще-то с 4 летнего возраста. А кто был младше - то там от дитя зависило - возьмут или нет... А деньги платятся за занятие ребенка, а не за то чтоб родитель смотрел как деть занимается- для этого есть отчетные концерты. Вот скажите вам что не понравился наш отчетный концерт в том году? Когда мы в костюмах выступали? По моему все были очень довольны. ЕВ очень хорошо девочек подготовила.
    ........................
    А уж про детские песни я вообще молчу. Танцы то ставятся на детские песенки... У нас в том году были "поросята", "кукла", "чунга-чанга", "дождик", "цыплята", "вальс цветов" - это те названия танцев что я вспомнила...
    Мам плачущих я тоже не видела. Плакали детки. Моя и еще парочка. с 4 лет брали на бальные танцы, а на хореография брали с 3... Отчетного концерта мы не дождались, и с ЕВ, к сожалению, не знакомы. Наверное именно поэтому Вы слышали детские песни, и мы нет Но за Вас искренне рады. Да и за себя тоже. Кто и где занимается на хореографии с мячиком я не знаю, у нас преподает Цвингер Виктория Александровна (ОЛИМП), вроде бы все довольны. В прошлом году занятия были раз в неделю - и я не могла ребенка уговорить. В этом - 2 раза, так она у меня каждый день просится... Да и вообще, если честно, по многим критериям Мир уступает Олимпу. И не только в хореографии. Но главное, чтоб всем нравилось!

  2. #102
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 715

    Правда в последний раз она мне сказала, что это не танцы, а какая-то зарядка))) Но при этом интересная зарядка, что самое главное. И мне пока все нравится.
    Педагога зовут Светлана Викторовна?

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #103
    Наш человек Аватар для klubnichka 000
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    5 096

    maxaon, мы тоже в прошлом году к Ольге Аркадьевне ходили



  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #104
    Наш человек Аватар для klubnichka 000
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    5 096

    Девочки, может кто знает танцульки возле метро Автово?

  5. #105

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Педагога зовут Светлана Викторовна?
    Нет, Виктория Александровна. А зарядкой она назвала растяжку.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #106
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Мамочки! А девочек сильно растягивают? А то тут на фото такой классный шпагат показали! Мы 3 раза сходили на спорт. гимнастику, четвертый не пошла - орала как резаная, дочка после растяжек очень боится этой боли...А куда-то ходить надо, а то спина колесом и вообще...

  7. ответ для ninapet , на сообщение « Нам 3.6 годика. Мамочки подскажите- кто... »
    #107
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 764

    Цитата Сообщение от ninapet Посмотреть сообщение
    Нам 3.6 годика. Мамочки подскажите- кто знает что- нибудь хорошее и плохое о кружках танцев либо в ДК Горького ( у Нарвской), либо в ДК Газа ( у Кировского Завода). Уж очень хочется учится танцевать у хороших педагогов. А может кто-нибудь знает о других танцевальных кружках приблизительно на этой территории? Буду очень благодарна помощи.
    в Газа все с 4 лет
    мама и доча, (3.08.06)

  8. #108
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 764

    Цитата Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
    maxaon, мы тоже в прошлом году к Ольге Аркадьевне ходили
    это Вы куда ходите?
    мама и доча, (3.08.06)

  9. ответ для ninapet , на сообщение « Нам 3.6 годика. Мамочки подскажите- кто... »
    #109

    мы знаем кое-что

    Цитата Сообщение от ninapet Посмотреть сообщение
    Нам 3.6 годика. Мамочки подскажите- кто знает что- нибудь хорошее и плохое о кружках танцев либо в ДК Горького ( у Нарвской), либо в ДК Газа ( у Кировского Завода). Уж очень хочется учится танцевать у хороших педагогов. А может кто-нибудь знает о других танцевальных кружках приблизительно на этой территории? Буду очень благодарна помощи.
    Д.К.Горького хорошее место. Толковые педагоги. Отремонтированные помещения. Вот только на наш вкус, группы великоваты. Да находятся на краю земли (для нас).

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #110
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 037

    В прошлом году попытались в МИРе. Именно попытались, так как желание танцевать у моей супер танцевальной девочки отбили на год... Педагог - молоденькая девочка, милая, хорошая, но просто абсолютно не умеющая работать с детками. Родителей изначально не пустили. Многие плакали до истерик, а кто не плакал - тот в окно смотрел, на стульниче сидел.
    Отчетного концерта мы не дождались, и с ЕВ, к сожалению, не знакомы. Наверное именно поэтому Вы слышали детские песни, и мы нет Но за Вас искренне рады. Да и за себя тоже. Кто и где занимается на хореографии с мячиком я не знаю, у нас преподает Цвингер Виктория Александровна (ОЛИМП), вроде бы все довольны. В прошлом году занятия были раз в неделю - и я не могла ребенка уговорить. В этом - 2 раза, так она у меня каждый день просится...
    Вы ж писали что в МИР ходили. А в МИРе преподает Елена Владимировна. Если вы с ней не знакомы то к кому вы ходили? И занятия всегда были 2 раза в неделю- либо пн. субб, либо ср., субб. В зависимости И как вы песен не слышали??? У меня ощущение что вы не туда ходили...

Страница 11 из 2787 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •