Страница 12 из 2787 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #111
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551

    Мамочки! А девочек сильно растягивают?

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Мамочки! А девочек сильно растягивают? А то тут на фото такой классный шпагат показали! Мы 3 раза сходили на спорт. гимнастику, четвертый не пошла - орала как резаная, дочка после растяжек очень боится этой боли...А куда-то ходить надо, а то спина колесом и вообще...
    На хореографии не должны так сильно растягивать, как в гимнастике. То есть тянется ребенок сам,постепенно, как может, и постепенно садится на шпагат (не за одно занятие, конечно). ПРиветствуется растяжка дома на разогретые мышцы.
    В гимнастике все больнее (мы имели возможность сравнить). Так что не бойтесь хореографии. Она только пользу принесет, если конечно не идти в професиональный балет.
    А на фото шпагат, конечно, классный, особенно для ребеночка этого возраста, но не балетный. В хореографии правильным считается поперечный шпагат, когда коленки смотрят в потолок, а пятки вниз. Но это не чтобы обидеть девочку, или ее маму. Это скорее к педагогам, которые не правильно учат.
    http://forum.balletfriends.ru/viewto...=asc&start=120 вот здесь последняя фотка с правильным шпагатом (там правда ребенок занимается явно не первый год).

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #112

    Форма для хореографии

    Девочки, если не сложно напишите мне пожалуйста в личку, какую форму для занятий требуют в Вашей студии (укажите пожалуйста цвет, фасон купальника и на какой возраст). Очень нужна информация. Заранее спасибо.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #113
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 037

    у все требования разные - а зачем в личку то?

  4. ответ для Никс , на сообщение « Мамочки! А девочек сильно растягивают? »
    #114
    Активный участник Аватар для bastet
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Индустриальный пр. у ТК Июнь
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Никс Посмотреть сообщение
    А на фото шпагат, конечно, классный, особенно для ребеночка этого возраста, но не балетный. В хореографии правильным считается поперечный шпагат, когда коленки смотрят в потолок, а пятки вниз. Но это не чтобы обидеть девочку, или ее маму. Это скорее к педагогам, которые не правильно учат.
    Моя дочь занимается хореографией второй год. В прошлом году в одном коллективе, в этом году - в другом. И там, и там шпагат был, как вы говорите, "не правильный". Может быть, малышей специально сажают именно на такой шпагат (облегченный вариант), а тех, кто постарше - уже правильно?

  5. #115

    Цитата Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
    Вы ж писали что в МИР ходили. А в МИРе преподает Елена Владимировна. Если вы с ней не знакомы то к кому вы ходили? И занятия всегда были 2 раза в неделю- либо пн. субб, либо ср., субб. В зависимости И как вы песен не слышали??? У меня ощущение что вы не туда ходили...
    Ходили мы точно не туда Но поняла я это лишь спустя 2 мес наших походов...

  6. ответ для masyanya , на сообщение « это Вы куда ходите? »
    #116
    Наш человек Аватар для klubnichka 000
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    5 096

    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    это Вы куда ходите?
    Это мы в Петергофе ходили, в ДДТ.
    (жили там тогда, а теперь переехали в Автово и не можем найти, куда бы податься танцевать)

  7. ответ для ninapet , на сообщение « Спасибо, а как называется кружок,... »
    #117
    Мега-элита Аватар для Кукабарра
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    между метро Нарвская и Кировский завод
    Сообщений
    3 531

    Цитата Сообщение от ninapet Посмотреть сообщение
    Спасибо, а как называется кружок, сколько стоит, в какие дни?

    Называется игровая хореография, стоит 1200 р. в месяц, занятия среда-суббота, вечером. Делают перерасчет если пропускаете из-за болезни и приносите справку от врача.

  8. #118
    Наш человек Аватар для klubnichka 000
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    5 096

    Цитата Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
    Называется игровая хореография, стоит 1200 р. в месяц, занятия среда-суббота, вечером. Делают перерасчет если пропускаете из-за болезни и приносите справку от врача.
    ой, я пропустила, это куда вы ходите, адрес?

  9. #119
    Мега-элита Аватар для Кукабарра
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    между метро Нарвская и Кировский завод
    Сообщений
    3 531

    Цитата Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
    ой, я пропустила, это куда вы ходите, адрес?

    В ДК Горького на Нарвской.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #120
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 037

    Ходили мы точно не туда Но поняла я это лишь спустя 2 мес наших походов...
    так вы все таки в мир то наверное и не ходили А пишите с чужих слов.

Страница 12 из 2787 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •