Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #15251
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Наташ, а ты комбез-сауну Катьке какого размера купила? (Моей, вишь, тоже понадобился - обезьяна, шо ты хошь)...
    Вот размерная сетка "Соло": http://solodance.ru/about/size
    У вас какая маркировка стоит?
    36 или 38. Великоват. Короче - 36 бери, не ошибешься





  2. #15252
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    36 или 38. Великоват. Короче - 36 бери, не ошибешься
    У нас же попа!!! Нет, ПООООООПАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Катьки нет такой попы. ИМХО, 36 не вариант. Мечусь между 38 и 40. Прошу помощи зала.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15253
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    комбе-сауну всегда лучше как минимум на размер больше брать.

  4. #15254
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    комбе-сауну всегда лучше как минимум на размер больше брать.
    Я поэтому и спрашиваю. Меня смущает размерная сетка "Соло". И Светкина попа тоже смущает. Ибо, страшно сказать, комбез-шорты, который она уже, начиная с Риги, до катышков сносила, не снимая, микрофибро-эластановый, вверху-то ей велик... а внизу (шорты, ну это поверх купальника и трико) сидит как влитой, так вот он - о, ужас! и повод для вечных Светкиных страданий "Я толстая!!!", - он ажно с маркировкой 38.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  5. ответ для Nataly+ , на сообщение « У нас же попа!!! Нет,... »
    #15255
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    У нас же попа!!! Нет, ПООООООПАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Катьки нет такой попы. ИМХО, 36 не вариант. Мечусь между 38 и 40. Прошу помощи зала.
    Попа у них...(где она???) Мечтать не вредно. У моей купальник черный с длинным рукавом для народно-характерного 36 р-ра (это при росте 150+) сейчас только стал нормально сидеть. К тому же этот комбез-сауна по модели достаточно широкий, присоединюсь к Скво - больше 36 не надо, утонет.

  6. ответ для Мam , на сообщение « Попа у них...(где она???):010: Мечтать... »
    #15256
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Попа у них...(где она???)
    У нас попа... там, где нада, у нас попа!

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    У моей купальник черный с длинным рукавом для народно-характерного 36 р-ра (это при росте 150+) сейчас только стал нормально сидеть. К тому же этот комбез-сауна по модели достаточно широкий, присоединюсь к Скво - больше 36 не надо, утонет.
    А у нас "Соло" вот такой http://solodance.ru/catalog/17?i=3291 с маркировкой 38.
    И еще "Гришко" вот такой https://grishko-shop.ru/catalog/vzro...-na-podkladke/ с маркировкой 40.


    Рост 140.

    ПОПА!!! Верх катастрофически велик, разумеется.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. ответ для Nataly+ , на сообщение « У нас же попа!!! Нет,... »
    #15257
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    У нас же попа!!! Нет, ПООООООПАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Катьки нет такой попы. ИМХО, 36 не вариант. Мечусь между 38 и 40. Прошу помощи зала.
    Не, там попа моя влезет))) Больше по росту надо выбирать

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15258
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Вот про гришко ничего не могу сказать, наверное у них для АРБшных моделей другие маркировки, у Катьки 32 пока. Но мне кажется, что купальники из других серий у них как-то иначе по размерам.
    И сауна - она же не облегает, эти комбезы изначально свободные.
    И нинада инсинуаций про вашу попу. У Кати тоже попец будьте нате, в сочетании с широковатой, практически отсутствующей талией.
    Хотя мне кажется, сейчас как-то получше фигура стала. То ли из-за правильной работы где-то что-то подтянулось, галифе убрались. В общем не так страшно на фоне наших узких и длинноногих. Я как-то даже прикинула на фоне Маши (ну ты помнишь с МК) - раньше их рядом поставить страшно было, а сейчас - ну да, Маша лучше, Катя хуже, но как-то сопоставимо

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15259
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    вот, нашла ейный зад в этом комбезе. Извиняйте, других фоток нема))))

    Видишь, там еще полКати влезет по попе.

  10. #15260
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    вот, нашла ейный зад в этом комбезе. Извиняйте, других фоток нема))))

    Видишь, там еще полКати влезет по попе.
    Спасибо большое за фоту. Узрела синего зайца. Продолжаю раздумывать. (Вчера Аля приносила "для померить" свою сауну, правда, не "Соло", а "Гришко" 38 размера - так верх вообще болтается, естественно, а низ как раз, не сказала бы, что две Светы влезет... и плюс еще Светка про низ сказала, попрыгав в оном, шо хотела бы длиннее и больше, типа, маловато оно ей... но Аля и худее гораздо).

    По поводу фоты - а шо, можно не с гладкими кичками ходить? Смотрю, там народ с косичками и прочими вольностями.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 1526 из 2787 « Первая  «  526102614261476151615221523152415251526152715281529153015361576162620262526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •