Страница 1527 из 2648 « Первая 527102714271477151715231524152515261527152815291530153115371577162720272527 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    комбе-сауну всегда лучше как минимум на размер больше брать.
    Я поэтому и спрашиваю. Меня смущает размерная сетка "Соло". И Светкина попа тоже смущает. Ибо, страшно сказать, комбез-шорты, который она уже, начиная с Риги, до катышков сносила, не снимая, микрофибро-эластановый, вверху-то ей велик... а внизу (шорты, ну это поверх купальника и трико) сидит как влитой, так вот он - о, ужас! и повод для вечных Светкиных страданий "Я толстая!!!", - он ажно с маркировкой 38.

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

2. ответ для Nataly+ , на сообщение « У нас же попа!!! Нет,... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    У нас же попа!!! Нет, ПООООООПАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Катьки нет такой попы. ИМХО, 36 не вариант. Мечусь между 38 и 40. Прошу помощи зала.
    Попа у них...(где она???) Мечтать не вредно. У моей купальник черный с длинным рукавом для народно-характерного 36 р-ра (это при росте 150+) сейчас только стал нормально сидеть. К тому же этот комбез-сауна по модели достаточно широкий, присоединюсь к Скво - больше 36 не надо, утонет.

3. ответ для Мam , на сообщение « Попа у них...(где она???):010: Мечтать... »

Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Попа у них...(где она???)
    У нас попа... там, где нада, у нас попа!

Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    У моей купальник черный с длинным рукавом для народно-характерного 36 р-ра (это при росте 150+) сейчас только стал нормально сидеть. К тому же этот комбез-сауна по модели достаточно широкий, присоединюсь к Скво - больше 36 не надо, утонет.
    А у нас "Соло" вот такой http://solodance.ru/catalog/17?i=3291 с маркировкой 38.
    И еще "Гришко" вот такой https://grishko-shop.ru/catalog/vzro...-na-podkladke/ с маркировкой 40.

Рост 140.

ПОПА!!! Верх катастрофически велик, разумеется.

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

4. ответ для Nataly+ , на сообщение « У нас же попа!!! Нет,... »
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз

У нас же попа!!! Нет, ПООООООПАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Катьки нет такой попы. ИМХО, 36 не вариант. Мечусь между 38 и 40. Прошу помощи зала.
    Не, там попа моя влезет))) Больше по росту надо выбирать

5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

Вот про гришко ничего не могу сказать, наверное у них для АРБшных моделей другие маркировки, у Катьки 32 пока. Но мне кажется, что купальники из других серий у них как-то иначе по размерам.
    И сауна - она же не облегает, эти комбезы изначально свободные.
    И нинада инсинуаций про вашу попу. У Кати тоже попец будьте нате, в сочетании с широковатой, практически отсутствующей талией.
    Хотя мне кажется, сейчас как-то получше фигура стала. То ли из-за правильной работы где-то что-то подтянулось, галифе убрались. В общем не так страшно на фоне наших узких и длинноногих. Я как-то даже прикинула на фоне Маши (ну ты помнишь с МК) - раньше их рядом поставить страшно было, а сейчас - ну да, Маша лучше, Катя хуже, но как-то сопоставимо

6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

вот, нашла ейный зад в этом комбезе. Извиняйте, других фоток нема))))

Видишь, там еще полКати влезет по попе.

Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    вот, нашла ейный зад в этом комбезе. Извиняйте, других фоток нема))))

Видишь, там еще полКати влезет по попе.
    Спасибо большое за фоту. Узрела синего зайца. Продолжаю раздумывать. (Вчера Аля приносила "для померить" свою сауну, правда, не "Соло", а "Гришко" 38 размера - так верх вообще болтается, естественно, а низ как раз, не сказала бы, что две Светы влезет... и плюс еще Светка про низ сказала, попрыгав в оном, шо хотела бы длиннее и больше, типа, маловато оно ей... но Аля и худее гораздо).

По поводу фоты - а шо, можно не с гладкими кичками ходить? Смотрю, там народ с косичками и прочими вольностями.

8. Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

У Кати тоже попец будьте нате, в сочетании с широковатой, практически отсутствующей талией.
    Хотя мне кажется, сейчас как-то получше фигура стала. То ли из-за правильной работы где-то что-то подтянулось, галифе убрались. В общем не так страшно на фоне наших узких и длинноногих. Я как-то даже прикинула на фоне Маши (ну ты помнишь с МК) - раньше их рядом поставить страшно было, а сейчас - ну да, Маша лучше, Катя хуже, но как-то сопоставимо
    Катя сейчас НЕВЕРОЯТНО улучшилась и выглядит просто неземной феей рядом со Светкой, ты ж видела на МК. Наши - Аля, Света, Сима, - и ваши.

А попа у нас неформатно большая, не спорь. Она лордозно-выпяченная + батманно-накачанная. И выглядит кошмарно.

Вот, ковриками более-или менее гиперпрогиб в пояснице уменьшается. Аллилуйя, глаз-алмаз ортопеда на диспансеризации лордоз, ранее явный даже в одежде, теперь пропустил (стало быть, он стал менее явным). Вива хореография, вива классика, ведь даже вальгус выправляется!Теперь жду, когда за счет правильной работы мышц исчезнет попа. Только, черт, где ж ее купить - правильную работу мышц (и выворотность???).

9. ответ для Nataly+ , на сообщение « Катя сейчас НЕВЕРОЯТНО улучшилась и... »

Спасибо большое за фоту. Узрела синего зайца. Продолжаю раздумывать. (Вчера Аля приносила "для померить" свою сауну, правда, не "Соло", а "Гришко" 38 размера - так верх вообще болтается, естественно, а низ как раз, не сказала бы, что две Светы влезет... и плюс еще Светка про низ сказала, попрыгав в оном, шо хотела бы длиннее и больше, типа, маловато оно ей... но Аля и худее гораздо).

По поводу фоты - а шо, можно не с гладкими кичками ходить? Смотрю, там народ с косичками и прочими вольностями.
    я те больше скажу, на полугодовом экзамене такая же прическа была

Катя сейчас НЕВЕРОЯТНО улучшилась и выглядит просто неземной феей рядом со Светкой, ты ж видела на МК. Наши - Аля, Света, Сима, - и ваши.
    Они в АРБ все улучшились, это не Катя фея, это ГП фея. Но попа всё равно есть. Мягонькая и дрябленькая. Уже не знаю, накачать её что ли, чтобы там были твердые яблочки, и плюнуть на это похудение....
    Катьку загрузили практикой (нашли блин время.....) Позавчера домой она приползла на карачках. патамушта с непривычки "Сон в летнюю ночь", Весна священная, жизнь за царя, Медный всадник. 3 партии - ваще новые, учили с нуля. Я полночи ей мышцы разбивала. Вот эта попа аосле репетиций была как камень просто. Но меньше разумеется не стала.
    думала, она на классику вообще не встанет.
    встала еле-еле, а дальше свезло - какие-то художники приходили, зарисовывали позы, в связи с чем ГП была мила и корректна. Под конец только уже не выдержала.
    Сегодня опять те же яйца, только вид сбоку - весна священная. Сон в летнюю ночь, Пахита, что-то еще и Фея кукол....

Катьку загрузили практикой (нашли блин время.....) Позавчера домой она приползла на карачках. патамушта с непривычки "Сон в летнюю ночь", Весна священная, жизнь за царя, Медный всадник. 3 партии - ваще новые, учили с нуля. Я полночи ей мышцы разбивала. ...
    думала, она на классику вообще не встанет. ...
    Сегодня опять те же яйца, только вид сбоку - весна священная. Сон в летнюю ночь, Пахита, что-то еще и Фея кукол....
    Вот честно, ты знаешь мое мнение - я категорически против такой фигни. Говорила ужо. Наверное, я ретроград. Но считаю, что в младших классах нужно УЧИТЬСЯ. Я не предлагаю вообще отменить практику, она необходима будущим артистам балета, даже еще маленьким - но в таком возрасте она обязана быть меньше В РАЗЫ. ИМХО...
    Хотя и понимаю, как детям радостно - репетировать, быть отобранными в афишный спектакль, выйти в костюме на сцену.

Страница 1527 из 2648 « Первая 527102714271477151715231524152515261527152815291530153115371577162720272527 Последняя »