Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15271
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    травма от балетных тренировок?
    уже с таким нет балетных перспектив?

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « травма от балетных тренировок? уже с... »
    #15272

    ничего больше не знаю
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15273
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    нагуглила, мрак, конечно, если правду пишут http://ucheba-otziv.ru/opinion/opini...l?curPos=17514

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « нагуглила, мрак, конечно, если правду... »
    #15274

    не читайте это, там в основном анонимные подонки сводят счеты с чужими детьми
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  5. ответ для krokomama , на сообщение « не читайте это, там в основном... »
    #15275
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    не читайте это, там в основном анонимные подонки сводят счеты с чужими детьми
    Это точно!
    Вот какой бы форум был полезный, ведь вопросов море, но нет, одни гадости(((
    Причём и на МГАХ ветке тоже и в Эйфмана. Никакой полезной информации, а ведь скоро поступления и у многих куча вопросов(((


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. ответ для Nataly+ , на сообщение « Вот честно, ты знаешь мое мнение - я... »
    #15276
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Вот честно, ты знаешь мое мнение - я категорически против такой фигни. Говорила ужо. Наверное, я ретроград. Но считаю, что в младших классах нужно УЧИТЬСЯ. Я не предлагаю вообще отменить практику, она необходима будущим артистам балета, даже еще маленьким - но в таком возрасте она обязана быть меньше В РАЗЫ. ИМХО...
    Хотя и понимаю, как детям радостно - репетировать, быть отобранными в афишный спектакль, выйти в костюме на сцену.
    А я категорически ЗА!!!
    Тут ведь как, один раз откажешься и потом уже могут не позвать))) пока танцуется и сил на все хватает надо танцевать. Потом мотиватор то какой к учебе от практики мощный.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  7. #15277

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    у многих куча вопросов(((
    спрашивайте
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  8. ответ для krokomama , на сообщение « спрашивайте »
    #15278
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    спрашивайте
    Нам пока рано))) мы может через годок сходим посмотримся только
    Это я про других родителей


    Дело в том, что зовут меня Аня

  9. #15279
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    спрашивайте
    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Нам пока рано))) мы может через годок сходим посмотримся только
    Это я про других родителей
    Так тут почти всем или рано, или уже поздно, ибо уже там (и одновременно - тут).
    А Соне - сил, здоровья и успехов на экзамене (6 мая, если не ошибаюсь?)...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « Так тут почти всем или рано, или уже... »
    #15280
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Так тут почти всем или рано, или уже поздно, ибо уже там (и одновременно - тут).
    А Соне - сил, здоровья и успехов на экзамене (6 числа, если не ошибаюсь?)...
    Да не, я про сайт учеба-отзыв, там гораздо больше народу интересующихся, а зайдёшь и быстрей закрываешь, кроме ругательств читать нечего(


    Дело в том, что зовут меня Аня

Страница 1528 из 2787 « Первая  «  528102814281478151815241525152615271528152915301531153215381578162820282528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •