Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #15281
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Да не, я про сайт учеба-отзыв
    Да это-то я поняла. Дивное место.
    Я про "спрашивайте - отвечаем" писала. Что кому-то поздно спрашивать, ибо уже там (в АРБ). А кому-то рано спрашивать, так как еще не 4 класс.
    И про экзамены по классике у 4/8 в АРБ.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. ответ для Nataly+ , на сообщение « Так тут почти всем или рано, или уже... »
    #15282

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    А Соне - сил, здоровья и успехов на экзамене (6 мая, если не ошибаюсь?)...
    Спасибо. Завтра.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  3. ответ для krokomama , на сообщение « Спасибо. Завтра. »
    #15283
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Спасибо. Завтра.
    Спокойствия и удачи, полета и вдохновения!
    Такая хорошенькая девочка у Вас, и такой прогресс изумительный - от первого класса, в котором она такой маленькой еще была, и сейчас... какая красота выросла, с линиями, с лицом таким! Кулачищи @@@@@@@@@@@@.
    Прогресс вагановских деток (даже всего за год, не говоря уж про четыре года) всегда меня удивляет просто до немоты... хотя вроде как так и должно быть.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15284
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    А у моей внезапно нога выросла аж на целый размер( просто за неделю раз и балетки малы( по закону подлости
    Впереди два открытых урока, три экзамена, два отчетника и ещё мы 2 июня вписались от ДШИ танцевать новый танец)
    Короче, пахать весь май)
    и пришлось сегодня в Гришко тащиться, хорошо хоть наш размер был в наличии)))

  5. ответ для krokomama , на сообщение « Спасибо. Завтра. »
    #15285
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Спасибо. Завтра.
    @@@@@@@@@@@ много много кулачков!


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. ответ для Nataly+ , на сообщение « Спокойствия и удачи, полета и... »
    #15286

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Спокойствия и удачи, полета и вдохновения!
    Такая хорошенькая девочка у Вас, и такой прогресс изумительный - от первого класса, в котором она такой маленькой еще была, и сейчас... какая красота выросла, с линиями, с лицом таким! Кулачищи @@@@@@@@@@@@.
    Прогресс вагановских деток (даже всего за год, не говоря уж про четыре года) всегда меня удивляет просто до немоты... хотя вроде как так и должно быть.
    Большое спасибо за добрые слова.

    Мамамаруси спасибо.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15287
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Абонементы в МТ появились в продаже

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15288

    По сути "спрашивайте- отвечаем" - если бы у меня была возможность спрашивать за два-три года до поступления или раньше, я бы может многие вещи сделала не так. Поэтому спрашивайте, даже если вы не в 4 классе.

  9. #15289
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    По сути "спрашивайте- отвечаем" - если бы у меня была возможность спрашивать за два-три года до поступления или раньше, я бы может многие вещи сделала не так. Поэтому спрашивайте, даже если вы не в 4 классе.
    мне всегда интересно именно это, а что бы сделали не так?


  10. ответ для Helen7 , на сообщение « мне всегда интересно именно это, а что... »
    #15290

    Как минимум, я бы не отдала ее туда на год раньше срока. Это позволило бы нам избежать многих проблем.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

Страница 1529 из 2787 « Первая  «  529102914291479151915251526152715281529153015311532153315391579162920292529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •