Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15291
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    а вы где до... занимались и чем?

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « а вы где до... занимались и чем? »
    #15292

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а вы где до... занимались и чем?
    Фигурным катанием и в школе А. Антонелли в Пушкине, потом два года ПО
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  3. #15293
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    [B]]Слава богу.[/B Наша смена подросла. Это вы все на следующий год учите. А попа пройдет.
    ))))
    Представляю, как вы уже утанцевались.
    Хочется вам на смену в "Весну"

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « нагуглила, мрак, конечно, если правду... »
    #15294
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    нагуглила, мрак, конечно, если правду пишут http://ucheba-otziv.ru/opinion/opini...l?curPos=17514
    Согласна. Читать это не надо. Там пишут чушь собачью неадекватные люди

  5. #15295

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    ))))

    Хочется вам на смену в "Весну"
    Хотите лучше в Шурале. Я его вроде видела в репертуаре на следующий сезон. Оно более по возрасту. Весна - жесткая вещь психологически.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15296
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Я тоже прихожу к выводу, что на год раньше туда не надо, по многим причинам. У нас есть дети помладше, им трудно, как физически, так и мозгами.
    Я бы вот на пару лет на ХГ отдала бы перед поступлением. Не в олимпийские резервы, а просто в нормальную секцию, пусть бы там растянули, поднакачали.
    Девчонкам, кто очень глубоко в ХГ ушел, тяжело перестраиваться, а у кого был лайт-вариант - только на пользу. растяжка есть, сила есть. Помогает.
    А так, с "высот 1 класса" больше пока и сказать нечего

  7. ответ для krokomama , на сообщение « Хотите лучше в Шурале. Я его вроде... »
    #15297
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Хотите лучше в Шурале. Оно более по возрасту. Весна - жесткая вещь психологически.
    Ну так потому и хочется. Красивая вещь. И музыка красивая. И хореография не такая, как везде. В Шурале тоже хотим)))

  8. ответ для krokomama , на сообщение « Фигурным катанием и в школе А.... »
    #15298
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Фигурным катанием и в школе А. Антонелли в Пушкине, потом два года ПО
    О, в нашем бывшем коллективе педагог И.А.Королева была из школы Антонелли.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  9. ответ для Nataly+ , на сообщение « О, в нашем бывшем коллективе педагог... »
    #15299

    Ирина Александровна - прекрасный специалист.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  10. #15300
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    По сути "спрашивайте- отвечаем" - если бы у меня была возможность спрашивать за два-три года до поступления или раньше, я бы может многие вещи сделала не так. Поэтому спрашивайте, даже если вы не в 4 классе.
    Ага)
    Меня вот все мучает вопрос о целесообразности ПО. Как думаете, надо ли?
    Вообще, конечно рано это и смешно задавать вопросы, если ребёнок не собирается поступать туда. Но вдруг захочет, чтоб быть в курсе)


    Дело в том, что зовут меня Аня

Страница 1530 из 2787 « Первая  «  530103014301480152015261527152815291530153115321533153415401580163020302530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •