Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #15301

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ага)
    Меня вот все мучает вопрос о целесообразности ПО. Как думаете, надо ли?
    На мой взгляд надо. Из двух соображений. Первое - это все-таки профессиональная подготовка за небольшие деньги, и 5 раз в неделю по 2 часа. Второе - это достаточно нудное занятие, поэтому вы сразу сможете понять, оно ему (ребенку) это надо или нет.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для krokomama , на сообщение « На мой взгляд надо. Из двух... »
    #15302
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Я тоже прихожу к выводу, что на год раньше туда не надо, по многим причинам. У нас есть дети помладше, им трудно, как физически, так и мозгами.
    Я бы вот на пару лет на ХГ отдала бы перед поступлением. Не в олимпийские резервы, а просто в нормальную секцию, пусть бы там растянули, поднакачали.
    Девчонкам, кто очень глубоко в ХГ ушел, тяжело перестраиваться, а у кого был лайт-вариант - только на пользу. растяжка есть, сила есть. Помогает.
    А так, с "высот 1 класса" больше пока и сказать нечего
    В ХГ ведь не берут в 8 лет?

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « В ХГ ведь не берут в 8 лет? »
    #15303
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    В ХГ ведь не берут в 8 лет?
    почему? Деньги можно зарабатывать на детях любого возраста в спортшколу на бюджет не берут, да и то в 8 еще могут быть какие-то исключения, наверное.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15304
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Я думаю, платно могут взять.

  5. ответ для krokomama , на сообщение « На мой взгляд надо. Из двух... »
    #15305
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    На мой взгляд надо. Из двух соображений. Первое - это все-таки профессиональная подготовка за небольшие деньги, и 5 раз в неделю по 2 часа. Второе - это достаточно нудное занятие, поэтому вы сразу сможете понять, оно ему (ребенку) это надо или нет.
    Тоже так думаю...
    Но тогда придётся уходить из ДШИ, а она точно не захочет. Ей там нравится. Эхххх, это называется объять необъятное.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15306

    Моя хочет просто танцевать) решили на по не идти, останемся в ши. Захочет , попробуем через год поступить.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  7. ответ для L`anqe , на сообщение « Моя хочет просто танцевать) решили на... »
    #15307
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от L`anqe Посмотреть сообщение
    Моя хочет просто танцевать) решили на по не идти, останемся в ши. Захочет , попробуем через год поступить.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Вот и моя хочет танцевать)
    Если захочет, то понадобиться растяжка хорошая, которой в ДШИ просто нет времени заниматься. Да и подкачать спинку, пресс тоже. Поэтому параллельно нужно где-то ХГ заниматься. Мы в прошлом году ходили в коммерческую группу на СКовалевской, там супер ее растянули, сейчас и близко такого нет. А потом в группе постарше начинаются предметы (булавы, ленты,мячи). Нам это совсем не надо, ушли. Вот и думаю куда бы податься до лагеря порастягиваться в июле.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. #15308
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю...
    Но тогда придётся уходить из ДШИ, а она точно не захочет. Ей там нравится. Эхххх, это называется объять необъятное.
    ПО хватит одного года, если уж надумаете поступать. Тем более - вы же вроде к Эйфману хотели (и фактура евонная )

  9. #15309
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    ПО хватит одного года, если уж надумаете поступать. Тем более - вы же вроде к Эйфману хотели (и фактура евонная )
    Понятно, что один год, неужели ещё 2 года сидеть на ПО)))
    Это она хочет к Эйфману, я не


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15310
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    У Эйфмановских детей есть свои плюсы. Они более раскованы, у них действительно есть занятия современкой. У нас то, что есть - это кискины слёзы. У них имеется какое-тио творчество, вон, был концерт из собственных детских постановок.
    Да, говорят, классика сильнее в АРБ. Но личноо мне судить об этом невозможно, ибо их классику я не видела никогда, а нашу тоже совсем мало

Страница 1531 из 2787 « Первая  «  531103114311481152115271528152915301531153215331534153515411581163120312531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •