Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15311
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Офф... из школьных тетрадок. Про Грецию балЭрина моя пишет. Рыдаю.

    Заполнить, стало быть, надо было ... вписать в готовый текст пропущенные слова или словосочетания. Связанные с архитектурой, историей, культурой Греции.

    Или под диктовку писали? Короче...

    Главная достопримечательность Афин - высокий холм с расположенными на нем древними сооружениями. Это знаменитый ахропаль. Парадный вход называется Тропелей. Главное из старейших сооружений Акрополя - величественный парфинол. Это храм, построенный греками в честь великой богини Оффинны. Слева от него расположен храм поменьше - Эректейнон.


    Задумчиво: - Не, наверное, всё же под диктовку...

  2. ответ для L`anqe , на сообщение « Моя хочет просто танцевать) решили на... »
    #15312
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от L`anqe Посмотреть сообщение
    Моя хочет просто танцевать)
    Сестра!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  3. #15313
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Офф... из школьных тетрадок. Про Грецию балЭрина моя пишет. Рыдаю.

    Заполнить, стало быть, надо было ... вписать в готовый текст пропущенные слова или словосочетания. Связанные с архитектурой, историей, культурой Греции.

    Или под диктовку писали? Короче...

    Главная достопримечательность Афин - высокий холм с расположенными на нем древними сооружениями. Это знаменитый ахропаль. Парадный вход называется Тропелей. Главное из старейших сооружений Акрополя - величественный парфинол. Это храм, построенный греками в честь великой богини Оффинны. Слева от него расположен храм поменьше - Эректейнон.


    Задумчиво: - Не, наверное, всё же под диктовку...
    как такое можно давать под диктовку? Мне кажется, эти прекрасные слова надо иметь перед глазами, иначе не только ваша балерина, а вовсе никто не напишет. Ну только если ребенок хорошо начитан в этой области. Путешествия в Афины и экскурсии недостаточно, надо точно знать, как оно все традиционно пишется по-русски.
    Но какая прелесть мужу покажу.

  4. #15314
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Вот и моя хочет танцевать)
    Если захочет, то понадобиться растяжка хорошая, которой в ДШИ просто нет времени заниматься. Да и подкачать спинку, пресс тоже. Поэтому параллельно нужно где-то ХГ заниматься. Мы в прошлом году ходили в коммерческую группу на СКовалевской, там супер ее растянули, сейчас и близко такого нет. А потом в группе постарше начинаются предметы (булавы, ленты,мячи). Нам это совсем не надо, ушли. Вот и думаю куда бы податься до лагеря порастягиваться в июле.
    тренера по растяжке 1 р в нед индивид возьмите, чем на ХГ ходить))


  5. #15315
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    я те больше скажу, на полугодовом экзамене такая же прическа была

    Они в АРБ все улучшились, это не Катя фея, это ГП фея. Но попа всё равно есть. Мягонькая и дрябленькая. Уже не знаю, накачать её что ли, чтобы там были твердые яблочки, и плюнуть на это похудение....
    Катьку загрузили практикой (нашли блин время.....) Позавчера домой она приползла на карачках. патамушта с непривычки "Сон в летнюю ночь", Весна священная, жизнь за царя, Медный всадник. 3 партии - ваще новые, учили с нуля. Я полночи ей мышцы разбивала. Вот эта попа аосле репетиций была как камень просто. Но меньше разумеется не стала.
    думала, она на классику вообще не встанет.
    встала еле-еле, а дальше свезло - какие-то художники приходили, зарисовывали позы, в связи с чем ГП была мила и корректна. Под конец только уже не выдержала.
    Сегодня опять те же яйца, только вид сбоку - весна священная. Сон в летнюю ночь, Пахита, что-то еще и Фея кукол....
    эххх, это ж всё правно так здорово. И все экзамены, конечно же, сдаст, иначе бы не стали Катю в репертуар ставить, а какая оценка там будет- это ж не так важно в общем-то в данный момент.
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    У Эйфмановских детей есть свои плюсы. Они более раскованы, у них действительно есть занятия современкой. У нас то, что есть - это кискины слёзы. У них имеется какое-тио творчество, вон, был концерт из собственных детских постановок.
    Да, говорят, классика сильнее в АРБ. Но личноо мне судить об этом невозможно, ибо их классику я не видела никогда, а нашу тоже совсем мало
    я вот как-то не уверена, что они прям всё сами взяли и поставили, очень скептически к этому отношусь.
    А классика АРБ она во всех балетах. Без неё не было бы того, чем восхищается весь мир. А Эйфмана знают, но это так...пока всё равно мелко. В мировых масштабах.
    Жизнь- это движение

  6. #15316
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от L`anqe Посмотреть сообщение
    Моя хочет просто танцевать) решили на по не идти, останемся в ши. Захочет , попробуем через год поступить.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Вот и моя хочет танцевать)
    Если захочет, то понадобиться растяжка хорошая
    Я так понимаю, мы все тут в третьем классе?
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Но какая прелесть мужу покажу.
    Я вроде начала исправлять, стерла, заставила написать "Афина", посмотрела на "ахропаль" и "парфинол" - и чёта жалко стало. Пусть учительница тоже посмеётся.

    Я так же с "Лисой Потрахеевной" поступила - начала исправлять было... не, - думаю, - такой шедевр. Пусть будет.

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    А классика АРБ она во всех балетах. Без неё не было бы того, чем восхищается весь мир. А Эйфмана знают, но это так...пока всё равно мелко. В мировых масштабах.
    Полностью поддерживаю!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « тренера по растяжке 1 р в нед индивид... »
    #15317
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    тренера по растяжке 1 р в нед индивид возьмите, чем на ХГ ходить))
    От 1 раза не будет наверное толку, летом то можно и почаще заниматься.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. ответ для Nataly+ , на сообщение « Я так понимаю, мы все тут в третьем... »
    #15318
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, мы все тут в третьем классе?
    Мы ещё во втором)))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  9. #15319
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Офф... из школьных тетрадок. Про Грецию балЭрина моя пишет. Рыдаю.

    Заполнить, стало быть, надо было ... вписать в готовый текст пропущенные слова или словосочетания. Связанные с архитектурой, историей, культурой Греции.

    Или под диктовку писали? Короче...

    Главная достопримечательность Афин - высокий холм с расположенными на нем древними сооружениями. Это знаменитый ахропаль. Парадный вход называется Тропелей. Главное из старейших сооружений Акрополя - величественный парфинол. Это храм, построенный греками в честь великой богини Оффинны. Слева от него расположен храм поменьше - Эректейнон.


    Задумчиво: - Не, наверное, всё же под диктовку...
    не, ну я примерно расшифровала всё. Порадовал парфинол - это видимо какой-то препарат на основе парафина
    Но вот Эректейнон мне расшифровать не удалось. Не знаю я архитектуру и историю Греции. Аассоциации у меня тоже неприличные. С мед. препаратом для улучшения....

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15320
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Эрехтейон. Красивый немогу.



Страница 1532 из 2787 « Первая  «  532103214321482152215281529153015311532153315341535153615421582163220322532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •