Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « а вуз? »
    #15761

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а вуз?
    а зачем? у них уже есть профессия, а балетный век и так недолог, натанцуются, а уж потом можно и в вуз
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для krokomama , на сообщение « а зачем? у них уже есть профессия, а... »
    #15762
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    а зачем? у них уже есть профессия, а балетный век и так недолог, натанцуются, а уж потом можно и в вуз
    под 40 лет)
    что это за профессия с 11 классами?
    ну хоть в вуз Кулек бывший на хореографа хотя бы


  3. ответ для krokomama , на сообщение « а зачем? у них уже есть профессия, а... »
    #15763
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    а зачем? у них уже есть профессия, а балетный век и так недолог, натанцуются, а уж потом можно и в вуз
    я так и не поняла чему приравнена академия эйфмана? это типа как пту раньше что ли?
    в техникумах и то 2 года после 11 кл учтся


  4. ответ для Helen7 , на сообщение « под 40 лет) что это за профессия с 11... »
    #15764

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    под 40 лет)
    что это за профессия с 11 классами?
    ну хоть в вуз Кулек бывший на хореографа хотя бы
    Обычно делают карьеру в театре, и к окончанию устраиваются в вуз.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  5. ответ для krokomama , на сообщение « Обычно делают карьеру в театре, и к... »
    #15765
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Обычно делают карьеру в театре, и к окончанию устраиваются в вуз.
    а заочно никак в вузе?


  6. ответ для Helen7 , на сообщение « а заочно никак в вузе? »
    #15766

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а заочно никак в вузе?
    Можно, конечно.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « я так и не поняла чему приравнена... »
    #15767

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    я так и не поняла чему приравнена академия эйфмана? это типа как пту раньше что ли?
    в техникумах и то 2 года после 11 кл учтся
    Вы видимо не очень в теме. Балетные училища они с 5-ого класса и до 11-ого. Вот в Эфмана такая же история, с поправкой на начальную школу.
    Вроде как в Вагановке только после 11-ого класса еще есть 2 года обучения, по типу бакалавра. Если балетные будут учиться, как простые смертные, то им в 23 чтоли на сцену выходить?
    Тут как в большом спорте или учеба или карьера.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15768

    Год назад тут была история из другого топа, когда девочка после Вагановки, поступила в мед. С репетиторами естественно.
    У меня знакомую девочку, в этом году отобрали в юниорскую сборную страны по синхронке, уехала она в марте, в общеобразовательную школу будет зачислена в сентябре толтко, сейчас не до этого, нужно программы новым составом отрабатывать, какая тут учеба. Вы думаете родителей этих девочек, этот факт остановил? Да нет конечно, когда ребенок с 5-ти лет идёт к определённой цели, приореты заранее все расставлены.

  9. #15769
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Ооо адекватные мамы👍🏼
    Когда мой играет на турнирах, особенно крупных, я тоже все думаю, что надо родителям от нервов наливать))) правда там турниры длятся 6-9 дней

    Поздравляю со сдачей!!!
    6-9 дней ещё ничего)))))
    У меня старшая сегодня сдавала экономический экзамен 1 часть в Берлине. Типа айлс или тойфл, только по экономике. Переволновались с ней, всю ночь на связи в Вайбере)) а результат будет только через 6 недель! Вот как пережить? Ужжжжжс, но на кону стоит контракт хороший в банке, есть за что побороться.

    Так что все познаётся в сравнении, с Машей хорошо все экзамены сданы и не такие они нервные в ДШИ)))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. ответ для Katy9999 , на сообщение « нет. Нам 7 исполнилось в сентябре. 7,8... »
    #15770
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
    нет. Нам 7 исполнилось в сентябре. 7,8 будет на 1 сентября
    Фотку, где она одна, нашла только такую.
    Харизма оч сильная, такая фотка живая)))
    Какая же она молодец!


    Дело в том, что зовут меня Аня

Страница 1577 из 2787 « Первая  «  577107714771527156715731574157515761577157815791580158115871627167720772577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •