Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17491
    Активный участник Аватар для ~КлЮкВа~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    507

    Девушки, а на ржевке есть какие-то хореографические студии ,кроме как на Ленской? Дочке 4 года, нам что-то не совсем профессиональное для начала)

  2. ответ для ~КлЮкВа~ , на сообщение « Девушки, а на ржевке есть какие-то... »
    #17492
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от ~КлЮкВа~ Посмотреть сообщение
    Девушки, а на ржевке есть какие-то хореографические студии ,кроме как на Ленской? Дочке 4 года, нам что-то не совсем профессиональное для начала)
    Арабеск на Белорусской. И Солнышко Петербурга в нескольких школах

  3. ответ для lavis , на сообщение « Девочки, добрый день. Насчет магазина... »
    #17493
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Насчет магазина Сцена на Гороховой присоединюсь. Покупаю балетки обеим, беру на размер больше, чем та обувь, которую носим в жизни. Лосины и купальники все были фирмы Соло, х/б, покупали там же. Новые покупать нет необходимости, со старшей младшей перейдут. По качеству мне больше понравились Соло, чем Арина балерина и купальники из Спортмастера. Теперь сложно у них найти Соло, закупают какие- то украинские, эти не покупала. Цены стали чуть выше, емнип простой купальник - 800 р ( но это на 146, маленькие может и 500, раньше Соло были 500 купальник, 500 лосины, кажется).Было бы интересно услышать отзывы об этих украинских купальниках - комфортны ли во время занятий? За балетки 31 размера заплатила что- то около 300 р.

    В Сцене мои знакомые студентки из кулька покупают также народные туфли, какого производителя - не могу сказать.
    народные туфли фирмы Кибанов- мне очень нравятся

    Я Настя))

  4. ответ для *Люська* , на сообщение « А у вас какая группа? У нас 13-я,... »
    #17494
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    А у вас какая группа? У нас 13-я, сегодня пойду на собрание
    34
    как мне сказали, что самая крутая


  5. ответ для ~КлЮкВа~ , на сообщение « Девушки, а на ржевке есть какие-то... »
    #17495
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от ~КлЮкВа~ Посмотреть сообщение
    Девушки, а на ржевке есть какие-то хореографические студии ,кроме как на Ленской? Дочке 4 года, нам что-то не совсем профессиональное для начала)
    Театр танца "Невские Фонарики" на Ударников. И ещё где-то в нашем районе, по-моему.
    И во всяких развивающих центрах бывают группы. В "Карандашах", например, была в том году.
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  6. ответ для *Люська* , на сообщение « А у вас какая группа? У нас 13-я,... »
    #17496
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    А у вас какая группа? У нас 13-я, сегодня пойду на собрание
    Насколько я понимаю, у вас первый год концертной группы Глобуса, 8-летки. А у Helen7 дети на 2 года младше- они первый год в Глобусе после Тик-Така.

  7. ответ для Antes , на сообщение « Насколько я понимаю, у вас первый год... »
    #17497
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, у вас первый год концертной группы Глобуса, 8-летки. А у Helen7 дети на 2 года младше- они первый год в Глобусе после Тик-Така.
    Да я поняла, что мы не в одной параллели. Просто спросила

  8. ответ для lavis , на сообщение « На лямках, кмк, неудобно купальник. С... »
    #17498
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Поздравьте нас с возвращением...в некотором роде. Сегодня водили и старшую, и младшую в НБА в Алекс фитнессе, вроде бы ничего позанимались, попробуем походить, пока сил хватит ( обе занимаются музыкой плотно). Эх, пока не выдохнемся с бабушкой. Старшая в горе, она все забыла, да и не догнать...ну может растянется хоть слегка. Младшая на удивление легко отзанималась в средней группе, при том, что до этого на хореографию ходила только в садике. Но мы без претензий, просто для себя и чтоб на сцену со своей музыкой красиво выходили
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17499
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Тадамс, похоже, наше расписание фатально не сошлось.
    Я, конечно, еще подожду развития событий и поговорю с педагогами, как бы эти буковки поудачнее развернуть, чтобы было похоже на слово "счастье", но что-то предчувствую, что это примерно конец хореографии в жизни одной такой девочки. Жаль.

    В академическом ЦВР ставят турникеты на вход. Дети школьного возраста теперь внутри будут сами-сами. Дарю бизнес-идею, открыть антикафе или еще какой уютный аэродром рядом с цвром для неприякаянных родителей.

  10. ответ для Alis@ , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Не слышал ли... »
    #17500
    Активный участник Аватар для Полтавчанка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер!
    Не слышал ли кто случайно про хореографическую студию Пируэт в Московском районе?
    Может от знакомых. Решили мы уйти из нашего коллектива (.
    Дочь третий год в "Пируэте" занимается. Ей очень нравится, мне тоже. Занятия 5 раз в неделю: классика+гимнастика, ставят спектакли в ТЮЗе

Страница 1750 из 2787 « Первая  «  750125016501700174017461747174817491750175117521753175417601800185022502750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •