Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « тут на просмотре 6 леток в сентябре... »
    #19291
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    тут на просмотре 6 леток в сентябре даже некоторым предложили группы на год старше, я подумала, может там есть места сейчас))
    я бы сводила детей на просмотр в педагогу, вдруг они подойдут по умениям, они столько пашут на гимнастике с растжкой и еще и в саду дополнительная хореграфия и на плавание
    вообще все эти мосты, колеса и перевороты не проблема сделать включая шпагаты.
    Нашла группу с очень удобным расписанием)) прямо так захотелось туда
    бросать цвр совсем не хочу

    наверно к заведующей надо идти?
    может к петропавловской, может прямо к педагогу, у которого удобная группа - ей же работать, так видимо ей и смотреть на детей

  2. с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    мосты колеса и перевороты имеют весьма опосредованное отношение к хореографии, да и шпагаты тоже не цель.
    Помнится, мою в концертную группу не очень-то хотели брать, хотя уд с растяжкой-то у неё от природы всё очень хорошо было. И с выворотностью, и с шагом - на уровне ЦВР. Было слабо с мозгами, с памятью и с выносливостью
    там совсем не концертная группа)
    и я даже знаю уровень детей, кому туда предложили пойти, так я не думаю, что там продвинутые все и мы в аутсайдерах будем


  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #19293
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    на днях был открытый урок в нашей "супер лучшей" по набору года детей группе
    все упражнения, что там были, мы делали у ТС в 4 года в тик-таке

    вообще ничего нового и даже меньше, чем в 5 лет было
    странно как то даже

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « на днях был открытый урок в нашей... »
    #19294

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    на днях был открытый урок в нашей "супер лучшей" по набору года детей группе
    все упражнения, что там были, мы делали у ТС в 4 года в тик-таке

    вообще ничего нового и даже меньше, чем в 5 лет было
    странно как то даже
    Набор упражнений может быть один и в 4 и в 5 и в 7, и на первом году и на 3-ем, но качество будет совершенно другим.
    Вообще и хорео и спорт, это довольно скучная работа, по оттачиваюнию одного и тоже элемента годами.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  5. #19295

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение

    мы на днях были на елке в Сибур Арене от депутата какого то, там был ужас
    не знаю где они набрали артистов и танцоров юных
    танцы часть девочек не помнит, смотрят не на зрителя, а на соседа, чтобы понять, что дальше делать, куча ошибок, стопы не натянуты, колени не выпрямлены (это про акробатов и гимнастов)
    у старших у каждой лишний вес, само представление скучное
    освещение и звук никакие)) смешно снимать такую арену под выступление и показать такой колхоз под названием елки "Для вас петербуржцы"
    пожалела, в общем, что сходили

    вот зал цвр какой стал
    URL]
    Там дети цироквые и танцоры из обычных городских ддт и они тоже имеют право быть на сцене! Вы даже не представляете сколько они пашут и какое количество у них выходов и репетиций до самой ночи.
    Желаю, чтобы у ваших всегда были натянутые стопы, совершенные шпагаты и ни грамма лишнего веса.
    Ну перестаньте вы обсуждать вес у подростков танцоров/ гимнастов! Не все они едят тоннами фастфуд. Гармоны они такие.
    Эти елки не для критиков и ценителей идеальных стоп и коленей. Они для детей-зрителей.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  6. с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Там дети цироквые и танцоры из обычных городских ддт и они тоже имеют право быть на сцене! Вы даже не представляете сколько они пашут и какое количество у них выходов и репетиций до самой ночи.
    Желаю, чтобы у ваших всегда были натянутые стопы, совершенные шпагаты и ни грамма лишнего веса.
    Ну перестаньте вы обсуждать вес у подростков танцоров/ гимнастов! Не все они едят тоннами фастфуд. Гармоны они такие.
    Эти елки не для критиков и ценителей идеальных стоп и коленей. Они для детей-зрителей.
    вы то сами эту елку видели, чтобы так защищать то о чем пишите))
    у меня все знакомые, которые ее посетили в итоге остались того же мнения, никому не понравилось


  7. Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Там дети цироквые и танцоры из обычных городских ддт и они тоже имеют право быть на сцене! Вы даже не представляете сколько они пашут и какое количество у них выходов и репетиций до самой ночи.
    Желаю, чтобы у ваших всегда были натянутые стопы, совершенные шпагаты и ни грамма лишнего веса.
    Ну перестаньте вы обсуждать вес у подростков танцоров/ гимнастов! Не все они едят тоннами фастфуд. Гармоны они такие.
    Эти елки не для критиков и ценителей идеальных стоп и коленей. Они для детей-зрителей.
    Вот здесь прям не могу не согласиться! Это не Мариинский, и дети да, пашут с 8 утра до 8 вечера по три елки в день, а ведь это дети.... если нужны стопы и колени- это не в СибурАрену на городскую елку....
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  8. с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Там дети цироквые и танцоры из обычных городских ддт и они тоже имеют право быть на сцене! Вы даже не представляете сколько они пашут и какое количество у них выходов и репетиций до самой ночи.
    вот в это не поверю никогда, чтобы так упахиваться и так выступить....


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « вот в это не поверю никогда, чтобы так... »
    #19299
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 289

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    вот в это не поверю никогда, чтобы так упахиваться и так выступить....
    Ну, вот и зря.
    Перед концертами и конкурсами в ДШИ тоже постоянные репетиции, дети очень устают. И это не городские мероприятия.

  10. ответ для pearlA , на сообщение « Ну, вот и зря. Перед концертами и... »
    #19300
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    Ну, вот и зря.
    Перед концертами и конкурсами в ДШИ тоже постоянные репетиции, дети очень устают. И это не городские мероприятия.
    я охотно верю в постоянные репетиции, просто речь о том, что то, что показали в сибур арене на елке никак невозможно и день и ночь репетировать и так выступить
    или может у них педагог нетребовательный и девочкам в 15 лет, столько танцующим, не напоминает, что носки на стопах надо натягивать и смотреть во время танца не на соседа, чтобы узнать какое следующее движение


Страница 1930 из 2787 « Первая  «  93014301830188019201926192719281929193019311932193319341940198020302430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •