Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Magneet , на сообщение « А мы вчера вашей девочкой любовались... »
    #20371
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    А мы вчера вашей девочкой любовались .

    А это с мальчиками какого класса они вчера танцевали?

    Очень артистичная у вас девочка, эмоциональная. Что она рассказала сама про вчерашний небольшой конфуз ее партнера?

    Вчера в антракте, не поверите, довольно большая группа дам обсуждали именно этот момент, со словами, что девочка - просто золото, кто же так ей партнера подобрал .

    У меня ребенок такой же - сияет на сцене, как и ваша)))
    мальчика поставили неожиданно, у него не было ни одной сценической репетиции (раньше другой партнер был). Он из 3 класса, но именно этот спектакль то ли вообще раньше не танцевал, то ли где-то сзади был.Катька тоже рассказывала, как они вокруг одного танцора бегали, а она ему сквозь лучезарную улыбку орала - "Назааааад!!!". В общем - он в итоге сообразил, а то ведь бывают такие, что и не поймут , что делать-то....
    В общем после спектакля мальчик огрёб люлей.....

  2. ответ для alina_1984 , на сообщение « поделитесь , пожалуйста, мнением о... »
    #20372
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    поделитесь , пожалуйста, мнением о балете Золушка в Михайловском , дочка просит сходить. Поиском нашла, что в Мариинском современная постановка, хочу выбрать.
    Вчера ходили в Мариинский на спящую красавицу , я на разведку , по бюджетным билетам с работы, чтобы оценить высидит ли 6летка 4 часа) Однозначно ей понравится, пойдём вместе .Юных артистов балета арб заметила
    не были, но отзывы всех знакомых, что ШИКАРНО!

  3. ответ для alina_1984 , на сообщение « поделитесь , пожалуйста, мнением о... »
    #20373
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    поделитесь , пожалуйста, мнением о балете Золушка в Михайловском , дочка просит сходить. Поиском нашла, что в Мариинском современная постановка, хочу выбрать.
    Вчера ходили в Мариинский на спящую красавицу , я на разведку , по бюджетным билетам с работы, чтобы оценить высидит ли 6летка 4 часа) Однозначно ей понравится, пойдём вместе .Юных артистов балета арб заметила
    В Михайловском Золушка очень очень понравилась и мне, и дочке. Очень сказочный балет. Костюмы, мне кажется, самые красивые в этом балете. Идите обязательно)))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20374
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    У меня есть мнение о Золушке:

    Спектакль очень яркий, красочный, пышный. В общем - "сказка-сказка". Замечательные видеопроекции, костюмы (даже местами кажется, что это перебор). Спектакль без современных наворотов. Я бы сказала, идеальный для семейного просмотра с детьми.
    Мне и Катьке, испорченным постановкой Ратманского, (как и многим другим балетным завсегдатаям) было немного скучно , но нормальный ребенок, думаю, должен впечатлиться,
    Можно даже пап с собой брать


  5. Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    мальчика поставили неожиданно, у него не было ни одной сценической репетиции (раньше другой партнер был). Он из 3 класса, но именно этот спектакль то ли вообще раньше не танцевал, то ли где-то сзади был.Катька тоже рассказывала, как они вокруг одного танцора бегали, а она ему сквозь лучезарную улыбку орала - "Назааааад!!!". В общем - он в итоге сообразил, а то ведь бывают такие, что и не поймут , что делать-то....
    В общем после спектакля мальчик огрёб люлей.....
    А то есть это мальчик не из Вагановского училища ? У вас же там не бывает третьеклашек.

    Мальчонка старался, как мог. Но он и так на голову ниже Кати, а когда Катя встала на пуанты, то подать забросить веночек у не было шансов. Катюша молодец, весь спектакль светилась.

    Но, справедливости ради, мне вчера весь кордебалет понравился, и старшие дети из Вагановки, и кордебалет Мариинского.

  6. ответ для Magneet , на сообщение « А то есть это мальчик не из... »
    #20376

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    А то есть это мальчик не из Вагановского училища ? У вас же там не бывает третьеклашек.

    .
    Третий балетный, надо полагать.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20377

    Надо же, не заметила конфуза , видимо ещё не вышла на уровень профессионального театрала )
    Спасибо всем за ответы про Золушку , покупаю в Михайловский

  8. ответ для krokomama , на сообщение « Третий балетный, надо полагать. »
    #20378

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Третий балетный, надо полагать.
    Так он же малюпусенький был , образно говоря, Кате по пояс.

    Но тоже очень эмоциональный, уж зажгли они в финале, замечательные мальчики были.

  9. #20379

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Надо же, не заметила конфуза , видимо ещё не вышла на уровень профессионального театрала )
    Спасибо всем за ответы про Золушку , покупаю в Михайловский
    Нет, нет, это просто профдеформация мамы танцующего ребенка.

    Пока собственный ребенок не танцевал, я не обращала пристальное внимание на детей во взрослом балете. Теперь глаз не свожу с детей, переживаю за всех))))

    И за мальчишечку переживала вчера, он очень старался.

  10. #20380
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    У меня есть мнение о Золушке:

    Спектакль очень яркий, красочный, пышный. В общем - "сказка-сказка". Замечательные видеопроекции, костюмы (даже местами кажется, что это перебор). Спектакль без современных наворотов. Я бы сказала, идеальный для семейного просмотра с детьми.
    Мне и Катьке, испорченным постановкой Ратманского, (как и многим другим балетным завсегдатаям) было немного скучно , но нормальный ребенок, думаю, должен впечатлиться,
    Можно даже пап с собой брать
    3/7 класс. Катька во 2/6





Страница 2038 из 2787 « Первая  «  103815381938198820282034203520362037203820392040204120422048208821382538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •