Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Rassvet , на сообщение « Иноземцы называют это булочкой )) bun ... »
    #22211
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Иноземцы называют это булочкой )) bun

    How to make ballet bun
    Можно смотреть на ютюбе
    Спасибо

    Я нашла человека, который живет рядом и обещал меня научить, думаю, это будет лучше, чем видео.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22212
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Ага, - булка, кичка и поребрик)), ааа ещё парадная, это моя бабушка так говорила, я, скорее, употребляю подъезд)))

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22213
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    У нас папо умеет французские косы плести. Надо поставить эксперимент с кичкой )) На тренировку хотя бы, на соревнования я сама с трудом справляюсь.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22214
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    Еще вариант.
    Делаете хвост. Делите хвост на три равномерных хвостика, плетете три косички. Укладываете косички вокруг резинки, закрепляете шпильками. Можно утром сделать, держаться будет до вечера. Перед занятием, непослушный пушок, фиксируете лаком.
    По рекомендации топа заказала паутинкаи на Али, довольна. В магазинах совсем не гуманно.
    Очень нравятся шпильки из FixPice, они медного цвета (подходят для русых волос), с наконечниками (не царапают кожу) и цена приятная+удобная коробочка. Еще беру там лак, тк это расходный материал и его надо много. Держит хорошо, аллергии нет.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22215


    Девочки , а кто-нибудь уже сходил в балетную студию при академической гимназии 56 ?
    Поделитесь впечатлениями.
    Мы сегодня или завтра собираемся пойти.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22216
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мне сейчас рассказали страшное про Мозаику, я готова вообще туда больше не ходить

    раз в полгода у них отчетный концерт - "ребенок" должен сделать себе костюм, выбрать мелодию и поставить два танца, а они там сидят и оценивают, обсуждают

  7. #22217
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мне сейчас рассказали страшное про Мозаику, я готова вообще туда больше не ходить
    Это жесть. Это еще было уогда там занималась. 30 лет назад.
    Я занималась мало, меня не коснулось. И мне было в тягость. А вот дочери моей подошло бы. Она ас импровизации на тему. Была. Сейчас уже видно стеснение.
    - Очень странное место!
    Ну почему остальные места очень уж нестранные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  8. ответ для Забава , на сообщение « Это жесть. Это еще было уогда там... »
    #22218
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Это жесть. Это еще было уогда там занималась. 30 лет назад.
    Я занималась мало, меня не коснулось. И мне было в тягость. А вот дочери моей подошло бы. Она ас импровизации на тему. Была. Сейчас уже видно стеснение.
    Я тоже занималась 30 лет назад, такого не помню, но, видимо, я ушла еще раньше

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22219

    А можно сюда ссылку на ютьюб бросить? Очень познавательная лекция Ирины Степаник, преподавателя анатомии, физиологии и основ балетной медицины АРБ

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22220
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Кичка, по мне, так мерзкое слов. Потому пучок и без вариантов. То что под сетку. Но у нее волосы короткие. Она сама себе делает хвостик (пучок 😁 ), вокруг резинки наматывает конец хвоста и сверху накручивает еще одну резинку (такую, когда резинка внутри тканевой полоски). Держится почему то хорошо. Назваем это сделать гульку". Бывают такие 2 гульки, как рожки.
    В самом нашем первом хореографическом коллективе настаивали на таком способе. Говорили проверен годами. Никакие гели пенки не подходят.
    Нужно, собирая волосы в хвост, смочить их водой. Можно из пульвелизатора. Затем забразгать лаком. Сформировать, закрепить пучок/кичку. На последнем этапе лишнее подколоть невидимками. Но это на концерты, чтобы прочно на все танцы.

Страница 2222 из 2787 « Первая  «  122217222122217222122218221922202221222222232224222522262232227223222722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •