Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « этим же жить надо, чтобы ежедневно... »
    #24241
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 793

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    этим же жить надо, чтобы ежедневно столько времени у него проводить
    из под палки не заставишь нелюбимым делом заниматься)

    пусть просто в школе учатся
    Приворитеты меняются с возрастом.

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « этим же жить надо, чтобы ежедневно... »
    #24242

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    этим же жить надо, чтобы ежедневно столько времени у него проводить
    из под палки не заставишь нелюбимым делом заниматься)
    Вы правы. Помимо физических данных, нужны еще определенные психологические. Иначе все будет напрасно.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  3. ответ для krokomama , на сообщение « Растет ;) »
    #24243
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Растет
    Неа :/ за последние месяцы совсем не выросла.

  4. #24244
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 602

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Дамы, кто сталкивался? Дочь внезапно на ровном месте начала хрустеть суставами (не одним каким-то, а всеми равномерно). Это чего она?
    Нагрузок особых не было в последнее время, да и вообще у нее нагрузки не так чтобы мощные.
    А она сама специально хрустит, или оно само собой происходит? Это может быть от чрезмерной подвижности в суставах. Стопы, колени, тазобедренные суставы у неё же не как у обычного человека работают, всё равно подвижность развивается.

  5. #24245
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    А она сама специально хрустит, или оно само собой происходит? Это может быть от чрезмерной подвижности в суставах. Стопы, колени, тазобедренные суставы у неё же не как у обычного человека работают, всё равно подвижность развивается.
    само собой. пальцами уже и специально начала, бррр, не люблю эту привычку у людей. Но раньше ведь ничего не хрустело. А тут захрустело разом все, и то, с чем она работала, и то, что не особо затронуто: пальцы на руках и ногах, и прочие части тела. Если она спокойно посидев, начинает двигаться, это сопровождается похрустыванием. Что-то мне не по себе )) но я пока жду, может, закончится так же внезапно, как началось. Вот интересно, было ли у кого такое.

  6. ответ для Rassvet , на сообщение « само собой. пальцами уже и специально... »
    #24246

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    само собой. пальцами уже и специально начала, бррр, не люблю эту привычку у людей. Но раньше ведь ничего не хрустело. А тут захрустело разом все, и то, с чем она работала, и то, что не особо затронуто: пальцы на руках и ногах, и прочие части тела. Если она спокойно посидев, начинает двигаться, это сопровождается похрустыванием. Что-то мне не по себе )) но я пока жду, может, закончится так же внезапно, как началось. Вот интересно, было ли у кого такое.
    Не знаю, успокоит ли вас это, но наши все хрустят. Перед уроком пока всеми местами не хрустнут не разогреется.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для Rassvet , на сообщение « само собой. пальцами уже и специально... »
    #24247
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    само собой. пальцами уже и специально начала, бррр, не люблю эту привычку у людей. Но раньше ведь ничего не хрустело. А тут захрустело разом все, и то, с чем она работала, и то, что не особо затронуто: пальцы на руках и ногах, и прочие части тела. Если она спокойно посидев, начинает двигаться, это сопровождается похрустыванием. Что-то мне не по себе )) но я пока жду, может, закончится так же внезапно, как началось. Вот интересно, было ли у кого такое.
    Хрустеть начала после сеансов остеопата
    Причём прямо сразу и на его приемах
    Потом стала хрустеть специально, вот пальцами, спиной бывает, любит скручивания, пальцами ног, вообще ногами.
    Комаровский как-то комментировал по телеку, что все норм. Моя слышала этот комментарий и теперь на мои замечания говорит, что доктор сказал это не вредно)


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. #24248
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 793

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    само собой. пальцами уже и специально начала, бррр, не люблю эту привычку у людей. Но раньше ведь ничего не хрустело. А тут захрустело разом все, и то, с чем она работала, и то, что не особо затронуто: пальцы на руках и ногах, и прочие части тела. Если она спокойно посидев, начинает двигаться, это сопровождается похрустыванием. Что-то мне не по себе )) но я пока жду, может, закончится так же внезапно, как началось. Вот интересно, было ли у кого такое.
    Моя тоже хрустит всем, чем можно. И специально, если хочет позлить меня.

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24249
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Так, товарищи, нужна помощь зала!

    Примерно месяца полтора назад я начала слегка ощущать потягивание в задней поверхности бедра, когда садилась на правый шпагат. Ну болит немножко и ладно- не в первой. Но со временем стало хуже и вот уже недели три не могу вообще никак садиться на шпагатик, адская боль не то в связках, не то нерв защемило, или ещё чего. Складку делаю- не болит. Батманы правой ногой в сторону выше 60 градусов кидать не могу совсем. Вперёд тоже. Назад ок. На адажио,кстати, это не сказывается. хоть и держу невысоко совсем- чуть выше 90. Взять за пятку и потянуть в сторону или вперёд совсем никак. Прыгать гранд па де ша тоже никак. С левой ногой всё ок.
    В общем, я в печали и расстройстве. Ощущаю себя каким-то деревом.
    Чем помазать таким, что бы уж точно прошло? Мазала сабельником- результата нет. Или может надо как-то систематически? Остеопат что-то может сделать? или это не по его части?

  10. #24250

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Так, товарищи, нужна помощь зала!

    Примерно месяца полтора назад я начала слегка ощущать потягивание в задней поверхности бедра, когда садилась на правый шпагат. Ну болит немножко и ладно- не в первой. Но со временем стало хуже и вот уже недели три не могу вообще никак садиться на шпагатик, адская боль не то в связках, не то нерв защемило, или ещё чего. Складку делаю- не болит. Батманы правой ногой в сторону выше 60 градусов кидать не могу совсем. Вперёд тоже. Назад ок. На адажио,кстати, это не сказывается. хоть и держу невысоко совсем- чуть выше 90. Взять за пятку и потянуть в сторону или вперёд совсем никак. Прыгать гранд па де ша тоже никак. С левой ногой всё ок.
    В общем, я в печали и расстройстве. Ощущаю себя каким-то деревом.
    Чем помазать таким, что бы уж точно прошло? Мазала сабельником- результата нет. Или может надо как-то систематически? Остеопат что-то может сделать? или это не по его части?
    В зоомагазинах и аптеках продают из серии лошадиные лекарства для людей. ALEZAN. Ребенка мажу если что то заболело от растяжек и себя если что-то болит если шандарахнулась . Стоят рублей 400, но вроде действует. "Гель 2 в 1 охлаждающий и разогревающий"
    ЯЖЕМАТЬ

Страница 2425 из 2787 « Первая  «  14251925232523752415242124222423242424252426242724282429243524752525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •