Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #24271
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а эйфмана в 1 кл 6 детей на основном просмотре отобрали. больше талантливых и одаренных не нашлось?
    только 6?
    интересно даже, какой конкурс был. Страсти поутихли. не думаю, что был ажиотаж.
    Жизнь- это движение

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24272
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать, в чем заключается просмотр на хореографию в ДШИ Глинки? Что от ребенка будут требовать? И есть ли шансы, стоит ли соваться туда без их подготовительного? Два года занимаемся синхронным плаванием, растяжка не супер, но есть. Танцами не занимались, годик в 4-5 лет на уровне два притопа-три прихлопа не в счет. Буду благодарна за ответы

  3. ответ для Tianarina , на сообщение « Добрый день! Может ли кто-нибудь... »
    #24273
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать, в чем заключается просмотр на хореографию в ДШИ Глинки? Что от ребенка будут требовать? И есть ли шансы, стоит ли соваться туда без их подготовительного? Два года занимаемся синхронным плаванием, растяжка не супер, но есть. Танцами не занимались, годик в 4-5 лет на уровне два притопа-три прихлопа не в счет. Буду благодарна за ответы
    Добрый день! Сколько лет ребенку?
    По моему опыту, без подготовительного (хотя бы 1 год) или без платного отделения шансы поступить сразу на бюджет стремятся к нулю) Ну, если только прям совсем фактурный ребенок. Шансы есть всегда)
    Смотреть будут, толком не знаю, что происходит на просмотре, ребенок не говорит конкретно. Растяжку гимнастки не требуют) Обязательно проверяют слух, чувство ритма.

  4. ответ для Natalia-K , на сообщение « Добрый день! Сколько лет ребенку? По... »
    #24274
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сколько лет ребенку?
    По моему опыту, без подготовительного (хотя бы 1 год) или без платного отделения шансы поступить сразу на бюджет стремятся к нулю) Ну, если только прям совсем фактурный ребенок. Шансы есть всегда)
    Смотреть будут, толком не знаю, что происходит на просмотре, ребенок не говорит конкретно. Растяжку гимнастки не требуют) Обязательно проверяют слух, чувство ритма.
    7 лет дочке. Да, догадываюсь про шансы(( хоть примерно представлять бы, что просят. Танец изобразить к примеру не попросят? Моя ж растеряется.

  5. ответ для Tianarina , на сообщение « 7 лет дочке. Да, догадываюсь про... »
    #24275
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    7 лет дочке. Да, догадываюсь про шансы(( хоть примерно представлять бы, что просят. Танец изобразить к примеру не попросят? Моя ж растеряется.
    Сходить надо обязательно! Это ж бесплатно ))) Смотрят бабочку, складочки, мост с колен, шпагаты, притопнуть-прихлопнуть, право-лево. Ничего особенного, подготовки особой не требуется, можно заранее погреться и потянуться немного. Мне кажется, немаловажно - улыбаться, не отвлекаться, быть обаяшкой.

    Если готовы учиться платно на эстетическом отделении, то скажите об этом при записи на просмотр. Там пишется какое-то отдельное заявление, которое по умолчанию не дают (это звучит странно, может, я чего-то не поняла?)

    Все пишу по опыту прошлого года, как будет в этом, естественно, не знаю. И судя по количеству родителей перед канцелярией, заявления уже подают, так что сомневаться времени нет )))
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  6. ответ для Helge , на сообщение « Сходить надо обязательно! Это ж... »
    #24276
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    )) спасибо!

  7. ответ для Tianarina , на сообщение « )) спасибо! »
    #24277
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Я заявление на платное не писала. Если ребенок не набирает на бюджет нужное количество баллов, но набирает на платное, то он автоматически появляется в списке рекомендованных на платное отделение.
    Да, и с платного перевестись на бесплатное через год-два проще) Так что если есть желание- пробуйте)

  8. #24278
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Я заявление на платное не писала. Если ребенок не набирает на бюджет нужное количество баллов, но набирает на платное, то он автоматически появляется в списке рекомендованных на платное отделение.
    Да, и с платного перевестись на бесплатное через год-два проще) Так что если есть желание- пробуйте)
    Я совсем не хочу спорить, насчёт платного отделения, но в нашем случае было не так. Может быть, вы ходили в подготовительные группы? Я бы на всякий случай уточнила при подаче документов на просмотр.
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  9. #24279
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 798

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Я заявление на платное не писала. Если ребенок не набирает на бюджет нужное количество баллов, но набирает на платное, то он автоматически появляется в списке рекомендованных на платное отделение.
    Да, и с платного перевестись на бесплатное через год-два проще) Так что если есть желание- пробуйте)
    На музыкальное отделение автоматом не появляется в списках на платное, надо заявление именно на платное подавать.

  10. #24280
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Я заявление на платное не писала. Если ребенок не набирает на бюджет нужное количество баллов, но набирает на платное, то он автоматически появляется в списке рекомендованных на платное отделение.
    Да, и с платного перевестись на бесплатное через год-два проще) Так что если есть желание- пробуйте)

Страница 2428 из 2787 « Первая  «  14281928232823782418242424252426242724282429243024312432243824782528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •