Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helge , на сообщение « Я совсем не хочу спорить, насчёт... »
    #24281
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
    Я совсем не хочу спорить, насчёт платного отделения, но в нашем случае было не так. Может быть, вы ходили в подготовительные группы? Я бы на всякий случай уточнила при подаче документов на просмотр.
    Старшая на подготовительное ходила, младшая -нет. Старшая потом так же не добрала на бюджет и пошла на платное на художественное отделение, причем , сразу во 2 класс, хотя поступали в первый по идее)). Все эти разы -были в списке на платное автоматом. Конечно, лучше спросить при подаче.
    Цены, конечно, там кусачие на платном. А часов маловато. В том же Юнлене или Солнышке Петербурга дешевле, а часов больше и качественее. Ну, это имхо)

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Старшая на подготовительное ходила,... »
    #24282
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Короче, у них там своя «кухня», мне до конца не понятная )))
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  3. ответ для Natalia-K , на сообщение « Старшая на подготовительное ходила,... »
    #24283
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Старшая на подготовительное ходила, младшая -нет. Старшая потом так же не добрала на бюджет и пошла на платное на художественное отделение, причем , сразу во 2 класс, хотя поступали в первый по идее)). Все эти разы -были в списке на платное автоматом. Конечно, лучше спросить при подаче.
    Цены, конечно, там кусачие на платном. А часов маловато. В том же Юнлене или Солнышке Петербурга дешевле, а часов больше и качественее. Ну, это имхо)
    Вот, еще о Солнышке Петербурга можно подробнее, пожалуйста) они в нашей школе будущей, как я понимаю, имеют филиал. Вы там тоже занимались?

  4. ответ для Tianarina , на сообщение « Вот, еще о Солнышке Петербурга можно... »
    #24284
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Вот, еще о Солнышке Петербурга можно подробнее, пожалуйста) они в нашей школе будущей, как я понимаю, имеют филиал. Вы там тоже занимались?
    Сами не занимались, занимались несколько наших друзей, одноклассников (Солнышко в нашей школе есть). Я была на открытых уроках, на концерте отчетном, очень хорошо готовят номера, и сами занятия тоже и интересные и продуктивные. Детям нравится. Но у них есть минус- в школах только начальная подготовка (2 года, как правило)- далее нужно далеко ездить и не всем это удобно. Поэтому, не наш вариант.
    Да и Глинкой я отбила у дочери все желание заниматься хореографией, поэтому, мы от безысходности ушли в бальные танцы и ... О, счастье, это пока наше все!!!))))

  5. ответ для Natalia-K , на сообщение « Сами не занимались, занимались... »
    #24285
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать, в чем заключается просмотр на хореографию в ДШИ Глинки? Что от ребенка будут требовать? И есть ли шансы, стоит ли соваться туда без их подготовительного? Два года занимаемся синхронным плаванием, растяжка не супер, но есть. Танцами не занимались, годик в 4-5 лет на уровне два притопа-три прихлопа не в счет. Буду благодарна за ответы
    Стандартные упражнения - бабочка, складочка, прыжки в ритм музыке, прохлопать ритм.
    Два года назад поступили только с подготовишек дети на бюджет, про платное не знаю.
    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Сами не занимались, занимались несколько наших друзей, одноклассников (Солнышко в нашей школе есть). Я была на открытых уроках, на концерте отчетном, очень хорошо готовят номера, и сами занятия тоже и интересные и продуктивные. Детям нравится. Но у них есть минус- в школах только начальная подготовка (2 года, как правило)- далее нужно далеко ездить и не всем это удобно. Поэтому, не наш вариант.
    Да и Глинкой я отбила у дочери все желание заниматься хореографией, поэтому, мы от безысходности ушли в бальные танцы и ... О, счастье, это пока наше все!!!))))
    Почему так? Моя ходит с удовольствием, очень нравится.

  6. #24286
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    интересно даже, какой конкурс был. Страсти поутихли. не думаю, что был ажиотаж.
    Около 65 человек всего было из них 10-8 мальчики. В первый взяли трех мальчиков и трех девочек, еще двух девочек во второй класс, они на год старше, уже учатся в первом классе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Nvveder , на сообщение « Около 65 человек всего было из них 10-8... »
    #24287
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Около 65 человек всего было из них 10-8 мальчики. В первый взяли трех мальчиков и трех девочек, еще двух девочек во второй класс, они на год старше, уже учатся в первом классе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ничего себе)
    Мы когда поступали в 1 класс четыре года назад у моей был номер 683


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. #24288
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ничего себе)
    Мы когда поступали в 1 класс четыре года назад у моей был номер 683
    У них странно с нумерацией, мне показалось, что она у них единая на все экзамены. И в первый и в пятый, и добор. Иначе я не представляю, где они берут такие цифры. И сколько времени, тогда занимает принять экзамен у такого количества детей. Если даже на 65 ушел почти весь день. Кто шел после 11 в первый день, уже многие ждали по три часа. Мы примерно прикинули по временным интервалам, в каждом было около 10 детей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Nvveder , на сообщение « У них странно с нумерацией, мне... »
    #24289
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    У них странно с нумерацией, мне показалось, что она у них единая на все экзамены. И в первый и в пятый, и добор. Иначе я не представляю, где они берут такие цифры. И сколько времени, тогда занимает принять экзамен у такого количества детей. Если даже на 65 ушел почти весь день. Кто шел после 11 в первый день, уже многие ждали по три часа. Мы примерно прикинули по временным интервалам, в каждом было около 10 детей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, наверное, не мог так конкурс уменьшиться.
    С учетом того, как часто они по всей стране катаются с просмотрами.
    Я думала, наоборот, популярность Академии растёт


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. ответ для Tianarina , на сообщение « 7 лет дочке. Да, догадываюсь про... »
    #24290
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    7 лет дочке. Да, догадываюсь про шансы(( хоть примерно представлять бы, что просят. Танец изобразить к примеру не попросят? Моя ж растеряется.
    Уточнила у дочки. Говорит, что был танец-импровизация: все вместе танцуют, кто как хочет, под общую музыку. Для моей - ничего страшного, но она любит потанцевать сама с собой, придумывает походу ))) Правда, я не уверена, что моя ничего не путает. Или я уже забыла, или она мне тогда не сказала. В любом случае, никакой танец мы специально не готовили.
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

Страница 2429 из 2787 « Первая  «  14291929232923792419242524262427242824292430243124322433243924792529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •