Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helge , на сообщение « Уточнила у дочки. Говорит, что был... »
    #24291
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Стандартные упражнения - бабочка, складочка, прыжки в ритм музыке, прохлопать ритм.
    Два года назад поступили только с подготовишек дети на бюджет, про платное не знаю.


    Почему так? Моя ходит с удовольствием, очень нравится.
    Я думаю, это тип темперамента. Ну не любит она эти комбинации и растяжку. Я водила ее целый год на подготовительное силком, в конце года просто на автопилоте дотягивали до экзамена. У нас было много таких, кому не нравилось, и многие поступили потом на бюджет. После учебы там, моя не хотела вообще танцевать. Хотя, преподаватели, например, нравились.
    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    Позвольте позадавать вопросы.
    Во сколько лет ушли в бальные танцы? Дочка сразу выдрала бальные? (не современные, не народные, не проч.) Сколько уже занимаетесь?
    Год после Глинки мы пытались танцевать в школьном кружке (не в Солнышке) -но это было совсем ни о чем, и опять же не интересно ей. Потом я нашла Родничок на Ленской) еле уговорила попробовать. Ну и попала в точку! На танцы бежит бегом, многому научилась за год. Растяжки, конечно, там практически нет (это единственный минус), но физическая нагрузка очень интенсивная, да и в остальном одни плюсы.
    Т.е. ушли в бальные в 8 лет. Отзанимались год, бросать не планируем, более того, бальные у нас приоритетный кружок, под него подстраиваем все остальные занятия.
    Выбирала все я) Я люблю балет, но тут мы не совпали)) Современные - не люблю и считаю- рано без базы, с народными не складывалось: в Юнлен нас бы не взяли (склонна к полноте, не фактурная), в Солнышко - не пошли сами, т.к. это только на 2 года (писала выше). Остались бальные)
    Ну, и по темпераменту ей они подошли, особенно любит латину)

  2. ответ для Nvveder , на сообщение « Около 65 человек всего было из них 10-8... »
    #24292
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Около 65 человек всего было из них 10-8 мальчики. В первый взяли трех мальчиков и трех девочек, еще двух девочек во второй класс, они на год старше, уже учатся в первом классе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Ну получается 10 человек на место)
    Вы тоже поступали?

  3. ответ для Frutomama , на сообщение « Ну получается 10 человек на место) Вы... »
    #24293
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Frutomama Посмотреть сообщение
    Ну получается 10 человек на место)
    Вы тоже поступали?
    Да, мы там тоже три дня тусовались.


    И кстати, не могу ничего плохого сказать про организацию. Наоборот, все чётко, все продумано. Максимально сделано так, чтоб без толкучки, без путаницы. В каких-то моментах они были резковаты, но видимо с растерянными родителями иначе не справится.
    Про улицу было как-то ожидаемо, видимо ролики на ютубе про прием в вагановку повлияли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Nvveder , на сообщение « Да, мы там тоже три дня тусовались. ... »
    #24294
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Да, мы там тоже три дня тусовались.


    И кстати, не могу ничего плохого сказать про организацию. Наоборот, все чётко, все продумано. Максимально сделано так, чтоб без толкучки, без путаницы. В каких-то моментах они были резковаты, но видимо с растерянными родителями иначе не справится.
    Про улицу было как-то ожидаемо, видимо ролики на ютубе про прием в вагановку повлияли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Согласна
    В августе пойдёте?

  5. ответ для Frutomama , на сообщение « Согласна В августе пойдёте? »
    #24295
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Frutomama Посмотреть сообщение
    Согласна
    В августе пойдёте?
    Нет, мы свою цель достигли более чем. Сходили, опыт получили, да еще и все три тура. Я была б рада, пожалуй «комплексной программе», но дочь все-таки грезит классическим балетом. Идем в 210 и в Долгушина.
    А вы пойдёте на добор?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « Я думаю, это тип темперамента. Ну не... »
    #24296
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А пара есть? Дорогие занятия? Как часто занимаетесь? Выступления, конкурсы?
    Пары нет ( вернее, нет мальчика, а так -есть. Девочка с девочкой танцуют) вообще в наборе нет мальчиков, но у нас ансамбль, они и без мальчиков прекрасно существуют, хотя, конечно, на будущее, если совсем серьезно заниматься-надо как-то искать партнера) но в рамках занятий в этом ансамбле, можно лет до 14 спокойно без него обойтись.
    Занятия бесплатные, костюмы выдают, конкурсы и выступления присутствуют регулярно. Занимаются 3 раза в неделю по 1.5-2 часа.
    Из трат-это танцевальная обувь и рейтинговое платье

  7. ответ для Nvveder , на сообщение « Нет, мы свою цель достигли более чем.... »
    #24297
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Нет, мы свою цель достигли более чем. Сходили, опыт получили, да еще и все три тура. Я была б рада, пожалуй «комплексной программе», но дочь все-таки грезит классическим балетом. Идем в 210 и в Долгушина.
    А вы пойдёте на добор?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знаю,будем думать

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « Я думаю, это тип темперамента. Ну не... »
    #24298
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Я думаю, это тип темперамента. Ну не любит она эти комбинации и растяжку. Я водила ее целый год на подготовительное силком, в конце года просто на автопилоте дотягивали до экзамена. У нас было много таких, кому не нравилось, и многие поступили потом на бюджет. После учебы там, моя не хотела вообще танцевать. Хотя, преподаватели, например, нравились.
    тянуться надо обязательно,
    недостаточная растяжка очень заметна в танце
    вчера был отчетник концертных групп Глобуса, сама наблюдала все, это очень заметно
    или если только в танцы где притопы только ставить без растяжки

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Т.е. ушли в бальные в 8 лет. Отзанимались год, бросать не планируем, более того, бальные у нас приоритетный кружок, под него подстраиваем все остальные занятия.
    Выбирала все я) Я люблю балет, но тут мы не совпали)) Современные - не люблю и считаю- рано без базы, с народными не складывалось: в Юнлен нас бы не взяли (склонна к полноте, не фактурная), в Солнышко - не пошли сами, т.к. это только на 2 года (писала выше). Остались бальные)
    Ну, и по темпераменту ей они подошли, особенно любит латину)
    в Юнлене только фактурных берут? не верится мне
    в Глобусе разные, чтобы тут не писали, что только стройные там
    есть там очень фактурная группа девочек, как отбирали их))) смотрится очень красиво на сцене, видела такую группу только 1))


  9. ответ для Frutomama , на сообщение « Не знаю,будем думать »
    #24299
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Frutomama Посмотреть сообщение
    Не знаю,будем думать
    Удачи вам, при любом решении

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24300

    С днем победы! Мирного неба над головой.

Страница 2430 из 2787 « Первая  «  14301930233023802420242624272428242924302431243224332434244024802530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •