Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « Я лично, отечественный рыбий жир даю))... »
    #25101
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Я лично, отечественный рыбий жир даю)) волосы и ногти на ура расти год назад стали
    Какой именно? Нам тоже надо

  2. #25102
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Витамины, именно финские, не такая уж безопасная вещь, мои дети не смогли принимать, сильная аллергическая реакция. Говорят, что наши еще хуже. Хотя от глюконата кальция в таблетках, как в нашем детстве, вреда и не будет, но будет ли польза — неизвестно.
    Про наши странно. В них намного меньше концентрация. Собственно, в этом основное отличие.

    отправлено с тапка

  3. ответ для Алена77 , на сообщение « Какой именно? Нам тоже надо »
    #25103
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Какой именно? Нам тоже надо
    Да каждый раз, разных производителей)


  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25104

    Для роста и гармонизации веса врач уже несколько лет назад прописал эти витамины летом и весной по 10 мг, зимой по 20 мг там разные упаковки. Пьет до сих иногда с мультифитаминами той же фирмы. Эффект наверное есть. https://vk.com/photo-31079870_401135086. Ну и еще мне кажется если ребенок плохо ест еще ему Малоежку покупать и детское питание в виде баночек и пакетиков мясное Тему и фруктовое по вкусу. По одной банке в день всегда осилить можно и калорий там мало.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25105
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Подскажите, пожалуйста, 1 р/нед классики 1,5-2 часа вообще имеет место быть или выкинутое время/деньги. Идет плюсом к 2 р/нед современного танца и 1 р/нед растяжки.
    То есть вообще что-то важное прибавляет к пластике, спине, базе или смысла нет в таком количестве? Спасибо!

  6. #25106
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Для роста и гармонизации веса врач уже несколько лет назад прописал эти витамины летом и весной по 10 мг, зимой по 20 мг там разные упаковки. Пьет до сих иногда с мультифитаминами той же фирмы. Эффект наверное есть. https://vk.com/photo-31079870_401135086. Ну и еще мне кажется если ребенок плохо ест еще ему Малоежку покупать и детское питание в виде баночек и пакетиков мясное Тему и фруктовое по вкусу. По одной банке в день всегда осилить можно и калорий там мало.
    я свой такие раньше давала, сейчас юниор там дозировка 200 г., но ей меньше нравятся, не такие сладкие
    фруктовые пюрешки и тем более баночное питание вообще не про моих детей )))

  7. ответ для Antes , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, 1 р/нед... »
    #25107

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, 1 р/нед классики 1,5-2 часа вообще имеет место быть или выкинутое время/деньги. Идет плюсом к 2 р/нед современного танца и 1 р/нед растяжки.
    То есть вообще что-то важное прибавляет к пластике, спине, базе или смысла нет в таком количестве? Спасибо!
    а лет сколько?
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  8. ответ для krokomama , на сообщение « а лет сколько? »
    #25108
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    а лет сколько?
    9

  9. ответ для Antes , на сообщение « 9 »
    #25109

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    9
    для аппетита хорошо, как в принципе и все остальное
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  10. #25110
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    для аппетита хорошо, как в принципе и все остальное
    Ммм... что-то я не поняла ответа....((

Страница 2511 из 2787 « Первая  «  15112011241124612501250725082509251025112512251325142515252125612611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •