Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #25181

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, почему в СПБ 2 недели 950 евро без проживания, а в Аликанте 750 евро. Почему СПБ дороже тогда?
    Потому что в АРБ
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. #25182

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, почему в СПБ 2 недели 950 евро без проживания, а в Аликанте 750 евро. Почему СПБ дороже тогда?
    Я неправильно поняла Ваш вопрос. Насколько я помню, проживание и питание там оплачивается отдельно, посмотрите раздел специальный про это.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  3. ответ для krokomama , на сообщение « Я неправильно поняла Ваш вопрос.... »
    #25183
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Я неправильно поняла Ваш вопрос. Насколько я помню, проживание и питание там оплачивается отдельно, посмотрите раздел специальный про это.
    В Аликанте этот раздел не активен, я посмотрела уже.
    Обе цены без проживания и питания, но в Спб дороже. А какие еще варианты именно в Спб?
    И если тот официальный в АРБ, то это какой тогда?
    http://www.openworlddancefoundation....mer-intensive/

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25184

    https://vaganovaacademy.ru/mejdunaro...er-klassy.html

    Официальные стажировки написаны здесь.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25185
    Элита
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    952-2193566
    Сообщений
    2 314

    Добрый вечер. У кого есть карта в магазине "Мир Танца"?

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25186
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А вот это что за контора?
    Есть и в СПБ, и на Коста Бланка
    https://inballetwork.com/

  7. #25187
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Да не за что. Вам теперь предстоит увлекательный аттракцион "подбери пуанты"
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение

    В самом начале этот аттракцион особенно увлекателен, потому как никто не представляет, что на самом деле удобно, что нет, по каким параметрам выбирать и т.д.
    На лагерь в СПБ мы еще смотрим с мыслью посетить "живые" магазины, т к у нас проблема, как заочно подобрать пуанты.
    Говорят, что сейчас уже некоторые магазины предлагают подбор пуантов по скайпу, но все равно это достаточно сложно.

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « А вот это что за контора? Есть и в... »
    #25188

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А вот это что за контора?
    Есть и в СПБ, и на Коста Бланка
    https://inballetwork.com/
    Есть такие. У них, судя по видео, небольшие залы, в которые буквально запихивается на стажировку масса народу и работают артисты балета.
    Дальше встает вопрос, какая цель стажировки. Если действительно что-то улучшить, то для возраста 10 лет, я бы выбирала стажировку именно с педагогами младшей школы. А если покайфовать, поймать драйв, покрутиться среди балетных, попробовать задачи не по возрасту, тогда надо к Сафиным. Опять же, если совмещать стажировку и море, то надо ехать в Испанию или Крым. А если нет, то Париж, Лондон, СПб. Можно, кстати, в Таллин. Там в Таллинской балетной школе тоже есть неплохая летняя стажировка. Если подбирать пуанты, то в СПб проще, здесь есть все, кроме Freed.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. ответ для krokomama , на сообщение « Есть такие. У них, судя по видео,... »
    #25189
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Есть такие. У них, судя по видео, небольшие залы, в которые буквально запихивается на стажировку масса народу и работают артисты балета.
    Дальше встает вопрос, какая цель стажировки. Если действительно что-то улучшить, то для возраста 10 лет, я бы выбирала стажировку именно с педагогами младшей школы. А если покайфовать, поймать драйв, покрутиться среди балетных, попробовать задачи не по возрасту, тогда надо к Сафиным. Опять же, если совмещать стажировку и море, то надо ехать в Испанию или Крым. А если нет, то Париж, Лондон, СПб. Можно, кстати, в Таллин. Там в Таллинской балетной школе тоже есть неплохая летняя стажировка. Если подбирать пуанты, то в СПб проще, здесь есть все, кроме Freed.
    Море точно необязательный элемент, вчера изучила от и до сайт лагеря в Специи от АРБ, но ни цен, ни условий. Прибалтика нам очень даже подходит, а ссылки нет?
    Для атмосферы, наверное, Роял балет идеален, т к там в старинном особняке королевской семьи со всеми английскими традициями и фишечками и могут поехать знакомые девочки для компании.
    К нам тоже приезжают педагоги летом, но в основном из США/Канады/Англии, т е уже в 9 лет летний курс был полностью на английском, никаких переводчиков, понимай как знаешь. И в плане техники я понимаю, что в Роял балет иначе учит чем в АРБ, т к разные школы.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25190

    http://www.tallinnballet.ee/ru/maste...s/summer-2019/
    Это они пишут с 13 лет, но можно спросить.
    Специя точно для детей постарше. Там педагог старших курсов АРБ приезжает и педагог характерного танца.
    Но если вы можете себе позволить Роял, и Вагановская школа для вас не обязательна, то чего вы раздумываете?

Страница 2519 из 2787 « Первая  «  15192019241924692509251525162517251825192520252125222523252925692619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •