Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #25291
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Прямо вот любопытно, вот лопну скоро. Что за страна-то? Англоязычная, в Лондон недорого и русская метода не подходит. Австралия? Или прямо Великобритания? Но вообще, в 10 лет не так и нужны стажировки, чтобы одну отправлять. Разве что правда в Роял, чтобы приняли насовсем, если понравится.
    Вроде бы Норвегия, если не путаю.

  2. #25292
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Да я не сказала бы, что у нас комфорт этот есть.
    В начале года родители написали жалобу, что детей мало хвалят и употребление глагола must недопустимо в педагогике. На что школа ответила, что она никого не держит и меняться не собирается.
    Но вот именно поехать одной куда-то нашей будет непросто, социальность у нее на нуле, мы ее в обычный лагерь выгнать не можем, даже если брат через дорогу жить будет ( вместе не селят, т к разнополые).

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Ох, я всё понимаю, Европы, другой подход, но чота ржу.....
    Не-не, я правда понимаю, что это может и правильно, и весь мир так, но наверное у меня смех истерический

  3. #25293
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 036

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Ох, я всё понимаю, Европы, другой подход, но чота ржу.....
    Не-не, я правда понимаю, что это может и правильно, и весь мир так, но наверное у меня смех истерический
    половину наших педагогов засудили бы за жестокое обращение

  4. #25294
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    половину наших педагогов засудили бы за жестокое обращение
    есть у нас как раз один сейчас, очень жестокий, ходит в каске, бронежилете и под охраной. Но засудят ли ?
    Жизнь- это движение

  5. #25295
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    есть у нас как раз один сейчас, очень жестокий, ходит в каске, бронежилете и под охраной. Но засудят ли ?
    Чо???


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  6. ответ для krokomama , на сообщение « Да, турнаут это выворотность. В... »
    #25296
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    В некоторых западных школах считают, что делать выворотно травмоопасно.
    Так вот нам куда надо было!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. #25297

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    есть у нас как раз один сейчас, очень жестокий, ходит в каске, бронежилете и под охраной. Но засудят ли ?
    Думаю, в психушку отправят, а оттуда по-тихому выпустят. Он давно чудил, но ему все прощалось.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25298
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    А вы своим девочкам-дошкольницам дарили подарки на балетную/танцевальную тематику?))

  9. #25299
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    А вы своим девочкам-дошкольницам дарили подарки на балетную/танцевальную тематику?))
    мои в первом классе просили пуанты и пачку, получили только пачку, мечтают о пуантах

  10. #25300
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    А вы своим девочкам-дошкольницам дарили подарки на балетную/танцевальную тематику?))
    мы купили платье с tutu, разогревающий комбинезон и сейчас идут разогрев бутсы
    еще бывшая балерина подарила свою пачку, но там размер мне подходит, а не дочке ))

Страница 2530 из 2787 « Первая  «  15302030243024802520252625272528252925302531253225332534254025802630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •