Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Pushenja , на сообщение « Неужели пришлось другой купальник... »
    #25331
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Ну там история была, что весь год отходили в таком и уже перед финальным выступлением от нас потребовали купить новый, чтобы на сцене не отличаться. На один раз, т к после лета цвет поменялся бы. В общем, мы не стали этого делать, но и из школы той ушли.
    Но купальник это ерунда, вот от покупки пуантов меня уже полгода дума думается. Сложно, когда нет оффлайн магазинов рядом.
    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    Неужели пришлось другой купальник покупать? Хорошо, что у нас белые)))
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « Ну там история была, что весь год... »
    #25332

    Ой да, не представляю, как пуанты без примерки брать... у нас до них еще далеко, в 3м классе только будут

  3. ответ для Pushenja , на сообщение « Ой да, не представляю, как пуанты без... »
    #25333
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А вашей сколько лет?
    У нас пуанты 5/6 класс обычно, но это 10-11 лет.
    Моя в 5.5 в школу пошла, поэтому мне по классам сложно судить.
    Она в своей группе самая младшая по возрасту.
    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    Ой да, не представляю, как пуанты без примерки брать... у нас до них еще далеко, в 3м классе только будут
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  4. #25334
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 154

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Я читала-читала форум и решила выглянуть из сумрака. Мы с дочкой только 2 месяца окунулись в хореографию, неожиданно так увлеклись. Вопросов куча, а инфа очень разбросана. Это единственный адекватный форум на тему детского балета, который я нашла, форумы мгах и арб на учебе - какая-то дикая дичь, сплошные оскорбления на тысячи страниц(. С огромным интересом вас читаю, только проблема в том, что мы из Москвы. Не прогоните?)))
    привет! А мы из Мытищ. Но наша ещё маленькая 4,3))

  5. #25335

    Моей 8. У нас 2й класс общеобразовательной соответствует 1му дши.

  6. ответ для Malinka79 , на сообщение « привет! А мы из Мытищ. Но наша ещё... »
    #25336

    Привет), ой, еще крошка совсем), уже куда-то ходите?

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25337
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Интересно на какие места они берут не в начале года. У нас 10 или 15 (зависит от года) бюджетных мест. И сверх взять не могут, хоть как. Дши тоже

  8. ответ для Pushenja , на сообщение « Спасибо! Да, мир и правда тесен). Дши... »
    #25338
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, мир и правда тесен). Дши Дягилева считается одной из лучших в Москве. В этом году трое (2 парня и девочка) поступили в мгах. Еще три девочки гранты мэра выиграли этой осенью. А 5 класс сейчас в Сочи в Сириусе. Еще у нас очень известный хор Кантилена и хореографический ансамбль. Так то конечно комиссия принимает решение о зачислении. Но это на вступительных в мае. Нам просто очень повезло, директор сразу отвел к педагогам первого класса, они и решали - брать, не брать. Преподаватель классики наша сама бывшая балерина, но танцевала не в Москве, и не в Петербурге, а где училась не знаю))), но стать у нее королевская). По интенсивам, к сожалению совсем не в теме, мы ж еще маленькие, пока не изучали этот вопрос)
    Я бы сказала балетный мир ) мы с ними на Балетных каникулах познакомились. А интенсивы сейчас вроде чуть ли не с 6 лет, по крайней мере то, что я видела. Но по датам не подходит

  9. ответ для Pushenja , на сообщение « Привет), ой, еще крошка совсем), уже... »
    #25339
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 154

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    Привет), ой, еще крошка совсем), уже куда-то ходите?
    пока только на Балет с двух лет и гимнастику в Европейский Гимнастический центр.
    Мечтает быть балериной, но теперь ещё и гимнасткой) посмотрим, что из этого выйдет😁

  10. #25340

    У нас 16 бюджетных плюс 6 человек кандидатов. Одна девочка уже ушла. Всегда кто-то уходит, поэтому наверное и берут сколько-то сверху, чтобы уже выученные были.

Страница 2534 из 2787 « Первая  «  15342034243424842524253025312532253325342535253625372538254425842634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •