Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Pushenja , на сообщение « У нас 16 бюджетных плюс 6 человек... »
    #25341
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    У нас 16 бюджетных плюс 6 человек кандидатов. Одна девочка уже ушла. Всегда кто-то уходит, поэтому наверное и берут сколько-то сверху, чтобы уже выученные были.
    разумный подход.
    Жизнь- это движение

  2. ответ для Malinka79 , на сообщение « пока только на Балет с двух лет и... »
    #25342

    Успехов и здоровья!

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25343
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    У меня вот такой вопрос. Наверняка кто-то из вас берет дополнительно частные уроки. Вопрос про отношения с педагогом. Сначала как правило обозначается проблема, в идеале ставится цель или задача, и дальше идет процесс. Во время этого процесса , как вы считаете, родитель может влезать (ну типа, уделите побольше внимания рукам/cтопам/спине) или лучше не стоит. Поняла, что наш педагог как-то болезненно переносит мои встревания. И еще родитель присутствует на занятиях или нет? как по вашему лучше? не знаю, с кем эту тему обсудить, со знакомыми стремно, ибо все шифруются и никто так просто ничего не скажет )))

  4. ответ для Pushenja , на сообщение « У нас 16 бюджетных плюс 6 человек... »
    #25344
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    У нас 16 бюджетных плюс 6 человек кандидатов. Одна девочка уже ушла. Всегда кто-то уходит, поэтому наверное и берут сколько-то сверху, чтобы уже выученные были.
    У меня в 3 классе дочь - никто еще не ушел

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25345
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    у нас уже около 20 человек ушло, но это и сами уходят, и не сдают экзаменов переводных, т е из самого первого набора около 7-8 осталось. Большинство уходят из-за отсутстивия или потери мотивации, а не отсутствия способностей.
    Две девочки ездят 2 ч в одну сторону поездом, я не представляю, какая должна быть мотивация, чтобы 16 часов в неделю проводить в поезде.

  6. #25346

    Да, я не представляю вообще этого занятия без мотивации. В первом классе уже 5 дней в неделю занятость и нагрузка большая, моя пока кайфует, а девочки в классе некоторые неохотно на занятия идут.

  7. ответ для Флега , на сообщение « У меня в 3 классе дочь - никто еще не... »
    #25347

    Ну и здорово, значит, всем очень нравится)))

  8. ответ для Pushenja , на сообщение « Да, я не представляю вообще этого... »
    #25348
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    Да, я не представляю вообще этого занятия без мотивации. В первом классе уже 5 дней в неделю занятость и нагрузка большая, моя пока кайфует, а девочки в классе некоторые неохотно на занятия идут.
    У моей последние 3 дня школа мимо, тк репетиции с 8 утра, нужно в 7 из дома выезжать. Завтра премьера на большой сцене.

  9. ответ для kulagina , на сообщение « У меня вот такой вопрос. Наверняка... »
    #25349
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос. Наверняка кто-то из вас берет дополнительно частные уроки. Вопрос про отношения с педагогом. Сначала как правило обозначается проблема, в идеале ставится цель или задача, и дальше идет процесс. Во время этого процесса , как вы считаете, родитель может влезать (ну типа, уделите побольше внимания рукам/cтопам/спине) или лучше не стоит. Поняла, что наш педагог как-то болезненно переносит мои встревания. И еще родитель присутствует на занятиях или нет? как по вашему лучше? не знаю, с кем эту тему обсудить, со знакомыми стремно, ибо все шифруются и никто так просто ничего не скажет )))
    Не присутствую. Не вмешиваюсь. Но знаю тех, кто присутствует и вмешивается Допустимо это или нет, решает педагог.

  10. ответ для Veracu , на сообщение « Не присутствую. Не вмешиваюсь. Но знаю... »
    #25350
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Спасибо за ваш опыт. А обратную связь, как получаете?

Страница 2535 из 2787 « Первая  «  15352035243524852525253125322533253425352536253725382539254525852635 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •