Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Мam , на сообщение « Точно ничего не будет, уже стирала и не... »
    #25431
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Точно ничего не будет, уже стирала и не раз.
    Спасибо большое!!!

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25432

    Всем привет! Когда мы поступили в дши, педагог нам говорила, следить за весом, что животик и попу можно схуднуть. Мы сладости урезали. Вцелом подтянулось все, хотя вес то и не изменился. 25 кг при 131см роста. И тут бабушка наша, которая вечно меня упрекала, что я детей раскармливаю, увидала внучку и забила тревогу: ребенок истощен! Прямо я анорексичку из нее делаю и нормально не кормлю.

    По-моему, достаточно упитанный ребенок, вообще не худышка

    Вредничала и не хотела фотографироваться

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25433
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    Вот и очередной просмотр в АЭ (см. группу ВК).

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25434
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    может кто в курсе, в какие числа елки в ЦВР для начальной школы?
    удочек билеты будут на неудобную им дату, а так хочется на елку.
    Кто ими заведет в цвр? Хочу пойти попросить у распределяющего билеты или поменяться может
    У нас хороший день и время, только вот им соревнования воткнули на это время

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « может кто в курсе, в какие числа елки в... »
    #25435
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    может кто в курсе, в какие числа елки в ЦВР для начальной школы?
    удочек билеты будут на неудобную им дату, а так хочется на елку.
    Кто ими заведет в цвр? Хочу пойти попросить у распределяющего билеты или поменяться может
    У нас хороший день и время, только вот им соревнования воткнули на это время
    У наших будет 23.12 в 12.00 - это школа классом поведёт , в кружках своё время , на рисовании одно на изо другое
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25436
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Нормальный вполне упитанный ребенок. Занималась бы художественной гимнастикой - уже бы одними огурцами питалась

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25437
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Всем привет! Когда мы поступили в дши, педагог нам говорила, следить за весом, что животик и попу можно схуднуть. Мы сладости урезали. Вцелом подтянулось все, хотя вес то и не изменился. 25 кг при 131см роста. И тут бабушка наша, которая вечно меня упрекала, что я детей раскармливаю, увидала внучку и забила тревогу: ребенок истощен! Прямо я анорексичку из нее делаю и нормально не кормлю.
    Я бы сказала, что нехудой ребенок, но многое зависит от конституции и генетики. Я, например, эктоморф, а дочка мезоморф, поэтому она выглядит толще чем я была в ее возрасте, но при этом у нее фигура бодибилдера с рельефными мышцами, а у меня плохо нарастает мышечная масса при той же интенсивности тренировок.
    А уж если говорить про расовые отличия, то я, например, не видела афродевочек или латинос с фигурой японки/китаянки, т к генетика тоже влияет.

  8. #25438
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Хороший, гармоничный ребёнок. В еде (здоровой и полезной) я бы точно ограничивать не стала. И вообще не формировала комплексы на тему еды и веса. По своей замечаю, что она то поправляется слегка, то худеет и вытягивается. И стараюсь всячески пресекать разговоры, что надо быть худенькой. Говорю, что она нормальная, что растут скачками, и организм копит силы и вес.

    Вообще, меня беспокоит этот «загон» с весом детей. Это же дети, они растут и не могут находится постоянно в одной идеальной форме, как взрослые танцовщицы или гимнастки.
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  9. #25439

    Вот), у них в классе и поплотнее есть девочки и худышки. Моя в серединке.

  10. ответ для Helge , на сообщение « Хороший, гармоничный ребёнок. В еде... »
    #25440

    Ну сейчас к ней и нет никаких претензий со стороны педагога, на фотке она смотрится потолще чуть, чем живьем, а животик и попа подтянулись нагрузкой. Еще расти будет, я не загоняюсь. Сладостей, да поменьше нужно.

Страница 2544 из 2787 « Первая  «  15442044244424942534254025412542254325442545254625472548255425942644 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •