Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для kulagina , на сообщение « Нашла билеты в Стасик за 4 тысячи, но... »
    #25531

    Я по 2,5 тыс урвала - 5 тыс нам вышли билеты. 5и6 ряд бельэтажа соотвественно.

  2. ответ для kulagina , на сообщение « Нашла билеты в Стасик за 4 тысячи, но... »
    #25532

    Вы именно в театр хотите?

  3. ответ для kulagina , на сообщение « Нашла билеты в Стасик за 4 тысячи, но... »
    #25533
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Я теперь поняла, зачем нужен был Щелкунчик в БКЗ. Чтобы за разумные деньги его увидеть.
    мы на него с удовольствием сходили, в партер и за разумные деньги, дочь в востороге

  4. #25534
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    А я что-то не рискнула, там сцена... вроде, говорят, не очень. Идём в Мариинку 2 на шемякинского щелкунчика по абонементной цене 12 января.

  5. ответ для kulagina , на сообщение « А я что-то не рискнула, там сцена...... »
    #25535
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А я что-то не рискнула, там сцена... вроде, говорят, не очень. Идём в Мариинку 2 на шемякинского щелкунчика по абонементной цене 12 января.
    Не знаю, мы видимо не настолько искушеные, нам все понравилось.Дочке интересно было смотреть как дети танцуют. Да и сидели так, что было хорошо видно и костюмы и эмоции на лицах актеров. К тому же у нее в садике на НГ постановка по мотивам Щелкунчика, вся музыка из балета, и она сама танцует китайский танец.Он конечно абсолютно детский, поэтому с удовольствием посмотрели на оригинал

  6. #25536
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Я теперь поняла, зачем нужен был Щелкунчик в БКЗ. Чтобы за разумные деньги его увидеть.
    да. это отличная тема, мы сходили с удовольствием и на троих потратили меньше, чем за последний ряд 3-го яруса в Мариинке.

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А слышали о скандале с этой Мисти и "Баядеркой" Большого?))
    эээ...кто это? ))) можно в трёх словах что произошло?

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А я что-то не рискнула, там сцена... вроде, говорят, не очень. Идём в Мариинку 2 на шемякинского щелкунчика по абонементной цене 12 января.
    Норм там. Декорации мультимедийные, но гораздо лучше, чем я ожидала. Танцы из-за сцены не стали лучше или хуже. Эпилога только нет, почему-то его урезали в БКЗ.
    Саша потом через пару дней ходила в Мариинку и сказала, что декорации там прекрасные, но в БКЗ ей понравилось больше.
    Жизнь- это движение

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25537
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 890

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25538
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Были вчера на"долгушенском" Щелкунчике в Эрмитажном театре. Оля Моргулец в роли Маши очень понравилась. Такая нежная и изящная, не понимаю, почему ее "уволили" из АРБ.

  9. #25539
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Были вчера на"долгушенском" Щелкунчике в Эрмитажном театре. Оля Моргулец в роли Маши очень понравилась. Такая нежная и изящная, не понимаю, почему ее "уволили" из АРБ.
    Поддержу. Она мне тоже понравилась. И мама сказала, что она очень артистичная.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25540
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Оля в хорошей форме. Видела её недавно. Скромно держится. Нравится эта девочка.

Страница 2554 из 2787 « Первая  «  15542054245425042544255025512552255325542555255625572558256426042654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •