Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Pushenja , на сообщение « Я в свое время близкую подругу не... »
    #25701
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    я примерно после 3-го класса поняла, что сделать д/з за ребёнка уже не могу приходится ей всё самой учить, писать, чертить.


    ей лет то всего ничего, ещё схуднёт.
    Видела бы ты Саню в 5 лет )))
    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    Я в свое время близкую подругу не узнала на детских снимках в 5-6 лет. Такая она толстенькая -пухлая была! А к 2му-3му классу сделалась тростинкой и ей осталась на всю жизнь.
    Утирая слезу:
    - Рассказывайте, рассказывайте...
    Хоть послушаююююююююююю.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25702
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573


    (ОТЛОЖЕНО) питерские девочки, кому нужна тематическая юбка на праздники? Отдам за чёрную шоколадку линдт на севере города. Длина 65 см от кокетки до края сетки, цвет пудровый розовый, маркировка 6 лет, кокетка (как правильно называть, когда кокетка в виде трусиков?) очень эластичная (худая девочка не выпадет, пухлая влезет, возраст довольно условный). Марка stanlowa paris. Забирать в районе академической.
    ребенок почувствует себя богиней, шальной императрицей, великой танцовщицей
    расхламиться хочу. какие-то купальники и балетки белые оставались, если нужно белое что-то, пишите, возможно, найду.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25703

    А мы в субботу с классом ездили на спектакль Снегурочка, в постановке хореографического училища Гжель. Исполняли, соответсвенно учащиеся. Дети поехали на автобусе, а я на машине и приперлась в само училище, где выяснилось, что спектакль то совсем в другом месте! Учитывая, что это был мой первый самостоятельный вояж в Москву из Зеленограда, я конечно страху натерпелась, но доехала! Дк был совсем допотопный, но спектакль сам мне очень понравился. Я совершенно не эксперт, но по-моему, танцевали великолепно. Особенно сама Снегурочка. Но у нее было столько партий, как она это выдержала, бедняжка. Дочка смотрела с большим интересом, но многие мамы и девочки жаловались, что скучно. Возможно, не самый динамичный сюжет, но нам было интересно. Танцевала в числе прочих бывшая ученица нашего педагога.
    Кому интересно, поснимала немножко, не удержалась. Очень бликовала сцена, так что местами съемка засвеченна, сорри.
    https://vk.com/video?z=video38386906...pl_cat_updates
    https://vk.com/video?z=video38386906...pl_cat_updates
    https://vk.com/video?z=video38386906...pl_cat_updates

  4. ответ для Pushenja , на сообщение « А мы в субботу с классом ездили на... »
    #25704
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    А мы в субботу с классом ездили на спектакль Снегурочка, в постановке хореографического училища Гжель. Исполняли, соответсвенно учащиеся. Дети поехали на автобусе, а я на машине и приперлась в само училище, где выяснилось, что спектакль то совсем в другом месте! Учитывая, что это был мой первый самостоятельный вояж в Москву из Зеленограда, я конечно страху натерпелась, но доехала! Дк был совсем допотопный, но спектакль сам мне очень понравился. Я совершенно не эксперт, но по-моему, танцевали великолепно. Особенно сама Снегурочка. Но у нее было столько партий, как она это выдержала, бедняжка. Дочка смотрела с большим интересом, но многие мамы и девочки жаловались, что скучно. Возможно, не самый динамичный сюжет, но нам было интересно. Танцевала в числе прочих бывшая ученица нашего педагога.
    Кому интересно, поснимала немножко, не удержалась. Очень бликовала сцена, так что местами съемка засвеченна, сорри.
    https://vk.com/video?z=video38386906...pl_cat_updates
    https://vk.com/video?z=video38386906...pl_cat_updates
    https://vk.com/video?z=video38386906...pl_cat_updates
    Спасибо). Захотелось посмотреть балет Снегурочка. Интересно, в Питере бы посмотреть где-то...

  5. ответ для faniaf , на сообщение « Спасибо). Захотелось посмотреть балет... »
    #25705

    Ага, мне тоже полноценный балет захотелось посмотреть. Еще и музыка волшебная)

  6. ответ для Pushenja , на сообщение « А мы в субботу с классом ездили на... »
    #25706
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    А мы в субботу с классом ездили на спектакль Снегурочка, в постановке хореографического училища Гжель. Исполняли, соответсвенно учащиеся. Дети поехали на автобусе, а я на машине и приперлась в само училище
    А где оно находится? хочу в этот приезд в Москву понять, что и где находится. Туда же после 4го класса поступать? Ох, Москва....

  7. #25707

    Да вроде после 4го, как везде. Находится в Митино, метро Пятницкое шоссе. Но общежития там нет, насколько понимаю(((

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25708
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    всем добрый вечер, мне нужны новые пуанты 35 размера, может у кого-нибудь неприкаянные лежат))

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25709
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    У Сани разболелась пятка, еле ходит второй день. Говорит, что не отбила. Возможно, из-за долгого стояния в балетках на гранитных ступеньках. Это к ортопеду, травматологу или к хирургу? Или ещё к кому?

  10. #25710

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    У Сани разболелась пятка, еле ходит второй день. Говорит, что не отбила. Возможно, из-за долгого стояния в балетках на гранитных ступеньках. Это к ортопеду, травматологу или к хирургу? Или ещё к кому?
    Я б в спортдиспансер к ортопеду-травматологу.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

Страница 2571 из 2787 « Первая  «  15712071247125212561256725682569257025712572257325742575258126212671 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •